Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 49984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташа, как я тебя понимаю. Но, ты не раскисай. Все будет беременно, обязательно.
Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи на тебя девчачье. :cveto4ek:
b_flowers спасибо, т.к. у меня супер-пупер мега крутой розовый сачок, то все обязательно получится  girl_obnim

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.

В январе моя коллега родила второго сыночка) 9 лет они с мужем его хотели- ничего не получалось. В итоге "отпустили ситуацию", решили что будут счастливы и с одним. В апреле мы с ней виделись, она сказала, что больше не планируют)
Наташ, кнопки такой, конечно, нет, но просто попробуй принять пока ситуацию.
Терпения тебе и пусть скорее все получится  b_flowers

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
В январе моя коллега родила второго сыночка) 9 лет они с мужем его хотели- ничего не получалось. В итоге "отпустили ситуацию", решили что будут счастливы и с одним. В апреле мы с ней виделись, она сказала, что больше не планируют)
Наташ, кнопки такой, конечно, нет, но просто попробуй принять пока ситуацию.
Терпения тебе и пусть скорее все получится  b_flowers
Лена,спасибо.  b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Наташенька, хочется тебя поддержать. получится все обязательно! вы с мужем здоровы, у вас уже есть Тима-тому подтверждение, все получится! детки сами знают, когда лучшее время им родиться. ваша крошка сейчас смотрит на тебя и говорит "мамочка, не расстраивайся, я скоро приду"-я именно так себя настраивала. я даже "приманки" покупала- погремушки и ползунки. да, до беременности. складывала на полочку для будущего ребеночка. вон, сейчас дерутся за эти погремушки acute подожди еще немного :ad:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташенька, хочется тебя поддержать. получится все обязательно! вы с мужем здоровы, у вас уже есть Тима-тому подтверждение, все получится! детки сами знают, когда лучшее время им родиться. ваша крошка сейчас смотрит на тебя и говорит "мамочка, не расстраивайся, я скоро приду"-я именно так себя настраивала. я даже "приманки" покупала- погремушки и ползунки. да, до беременности. складывала на полочку для будущего ребеночка. вон, сейчас дерутся за эти погремушки acute подожди еще немного :ad:

 girl_obnim Анечка, спасибо за поддержку.  girl_obnim b_flowers

Оффлайн Caicur

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Мы оочень долго старались, я бы даже сказала что в течении многих лет. А потом уехали на море и все случайно получилось!

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
я в первый раз быстро, даже не ожидала так, да и второй раз)))))