Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 49978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Сашулька у нас получилась через 8 месяцев,а сыночек на 4-й,через месяц после венчания   JC_cupidgirl

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Врач хотела одного переносить, но я настояла на двух. Муж был до последнего уверен, что будет двое. Но, прикрепилась одна бусинка. :t6211: Пол еще не знаем, но уверенны что девочка будет.
у меня у знакомой делали Эко и подселили двоих. Так вот теперь у них двойняшки сыночек и дочечка.

Оффлайн Yanulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Первый ребенок у нас получился сразу с первого раза а второго мы очень хотели и не получалось а когда расслабились и поняли что не время, перестали стараться) оказалось самое время ag_smiley

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
У меня получилось быстро)))
Как только появилось желание и принятия мамства и папства!
Санек, Димас с первой попытки)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
у меня начинают опускаться руки  girl_cray2 почему-то я всегда считала, что во второй раз забеременнеть легче   :ak:


Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
у меня начинают опускаться руки  girl_cray2 почему-то я всегда считала, что во второй раз забеременнеть легче   :ak:


Не раскисай значит просто не время еще  :cveto4ek:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Не раскисай значит просто не время еще  :cveto4ek:
Маш, у нас в общей сложности уже год почти  :ah: я уже у доктора была... микрофлору в порядок привела... сказали в бой... и ноль  girl_obmorok
иногда не выдерживаю реально уже и до слез доходит  :ak: понимаю, что снова надо идти к доктору, возможно проверить гормоны... но в тоже время понимаю, что финансово сейчас ограничена...как-товсе к одному  :ak:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
У нас тоже оба сыночка с первой попытки получились)
Правда, второго я планировала Львенком, себе в компанию :)
Но он, как настоящий мужчина, все решил сам, досидел до срока доношенной беременности и родился ровно в 38 недель  -  Рачком  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
У нас тоже оба сыночка с первой попытки получились)
Правда, второго я планировала Львенком, себе в компанию :)
Но он, как настоящий мужчина, все решил сам, досидел до срока доношенной беременности и родился ровно в 38 недель  -  Рачком  ag_smiley
вот уж никогда не думала, что малыша можно планировать под определённый знак зодиака  ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
вот уж никогда не думала, что малыша можно планировать под определённый знак зодиака  ag_smiley
Ну не то, что бы прямо под определенный знак, просто когда мы решили, что пора планировать брата Глебке, то первый цикл выдавал ПДР 27 июля)
Ну и мы с мужем еще смеялись, что если все получится будет 2:2 - он и Глеб Раки, а я Львица)
Но мы предполагаем, а детки решают сами :)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ну не то, что бы прямо под определенный знак, просто когда мы решили, что пора планировать брата Глебке, то первый цикл выдавал ПДР 27 июля)
Ну и мы с мужем еще смеялись, что если все получится будет 2:2 - он и Глеб Раки, а я Львица)
Но мы предполагаем, а детки решают сами :)
Три мужика в доме и все раки)))

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
 :bj:Да))) Но они такие шустрые раки, что я иногда по сравнению с ними Лев-тормоз  :ap:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Маш, у нас в общей сложности уже год почти  :ah: я уже у доктора была... микрофлору в порядок привела... сказали в бой... и ноль  girl_obmorok
иногда не выдерживаю реально уже и до слез доходит  :ak: понимаю, что снова надо идти к доктору, возможно проверить гормоны... но в тоже время понимаю, что финансово сейчас ограничена...как-товсе к одному  :ak:
ИМХО Наташа, меньше думай о том что не получается, просто расслабь мозги. тем более не к первой беоеменности дело. Мы год ждали, когда уже плюнула на все, тогда и получилось

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ИМХО Наташа, меньше думай о том что не получается, просто расслабь мозги. тем более не к первой беоеменности дело. Мы год ждали, когда уже плюнула на все, тогда и получилось
Была б где-то волшебная кнопка, чтоб можно было отключить  :ah:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Наташа, как я тебя понимаю. Но, ты не раскисай. Все будет беременно, обязательно.
Апчхи-Апчхи-Апчхи-Апчхи на тебя девчачье. :cveto4ek: