Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 49989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
girl_sigh у меня через 13 лет .... с помощью ЭКО  girl_sigh только...
главное результат есть  ;)

dashulka

  • Гость
girl_sigh у меня через 13 лет .... с помощью ЭКО  girl_sigh только...

Главное, что все хорошо [img]http://www.kolobok.us/smi. Пусть будет здоровенький ваш малыш b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
А у меня сначала 8 лет ничего не получалось потом с помощью дюфастона я забеременела на 3 месяц приема. Правда доченька моя умерла. Так вот после этих родов мне сказали полгода нельзя. Я себе спланировала, что надо через 7 месяцев. Муж как всегда был в разъездах приехал только на одни выходные когда я просчитала что он нужен и у нас все вышло.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Girl b_flowers b_flowers b_flowers СПАСИБО!!! girl_obnim
dashulka girl_pinkglassesf b_flowers СПАСИБО!!!! girl_obnim

andruhovna

  • Гость
Через 2 месяца после замужества, конечно очень ожидали такой исход. :)

fedorova.lena

  • Гость
у меня в первый же месяц. хотя на тот момент будущий муж говорил, чтобы я не заморачивалась другие полгода, год пытаются. но у нас вышло сразу.  #20:76569#

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня в первый же месяц. хотя на тот момент будущий муж говорил, чтобы я не заморачивалась другие полгода, год пытаются. но у нас вышло сразу.  #20:76569#
girl_pinkglassesf классно как

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Мы месяцев 7-8 кажется с перерывом на поездку на море.  girl_sigh

Bege

  • Гость
Когда поняли,что уже можно не предохраняться - готовы быть родителями, у меня обнаружили кисту. Пытались лечить  6 месяцев - результат"0", сделала операцию, еще 6 месяцев послеоперационная терапия и во втором цикле все получилось (в первый цикл муж был в командировке :()

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
с 6го цикла. Т.е. через пол года  #20:76569#

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
У нас через 5,5 лет после свадьбы! Сначала лечили воспаление, потом были стимуляции 3 раза, хотя своя овуля была,все напрасно, потом ИСМ, тоже не получилось, потом забила и год ничего не делала, ни пила ничего,  был сбой цикла-назначили дуфастон, проверили трубы и вэтом цикле у нас получилось,так неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бог услышал наши молитвы! :) girl_dance

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
всем добрый вечер! я тут новенькая :) планирование заняло более полутора лет. но сейчас мы наконец то беременны, почти уже восемь неделек ;)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
А мы даже предохранялись - все равно получилось. Надеюсь, что в следующий раз у нас также все получится незапланированно, спонтанно и по большой любви и обязательно со счастливым концом! [img]http://www.kolobok.us/smi

Detka-Konfetka

  • Гость
У нас во втором цикле без предохранения все получилось. Девочки, мы вот с мужем пока планировали на это ушел год, потому что я много лет курила и решила, что как брошу курить, то еще год предохраняемся, чтоб по-больше "дерьма" из меня вышло, так и получилось. За этот год я изучала массу литературы о планировании, о беременности и т.д., даже еще не преступив к активным действиям с мужем, я уже многое знала. Так вот я о чем - в разных форумах я начиталась море информации о отм, как девченки не могут забеременеть полгода, год, три, пять, читала я об этом много и так себя накрутила, что когда мы перестали предохраняться и в первом цикле пошли месячные - со мной случилась истерика. Это была катастрофа вселенского масштаба, в голове я уже рисовала картинки о том, как через год мы с мужем пойдем лечиться и прочая ерунда. Я ждала месячных во втором цикле и не разрешала себе надеяться на хороший исход...но они так и не пришли.  #20:76569# Сегодня уже 16,5 неделек, я счастлива!!! Вспоминаю свое глупое поведение и тихонечно ругаю себя!!!! ГЛАВНОЕ - РАССЛАБИТЬСЯ И НЕ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ aga aga aga

Оффлайн Medvedik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
У нас получилось во 2-м цикле. Хотя, глядя на друзей и знакомых, переживали, что так быстро не получится... #20:76569#