Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 50172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasmin

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
 У нас на 2ом цикле получилось #20:76569#

Оффлайн Kotenok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • Екатерина
у нас все свершилось через 8 месяцев после того, как захотелось уже сильно ребеночка girl_dance

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
С первого раза, как запланировали. Я сказала мужу, что сегодня у нас получится мальчик. Так и произошло - мальчик [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
А мы с мужем еще не были расписаны, но решили, что хотим малявку. Просто перестали предохраняться, но особо не заморачивались. 1,5 года ничего не получалось. Я себя потихонечку накручивала, т.к. у многих друзей это есть проблемой, каждые месячные воспринимались, как катастрофа местного масштаба. Потом мы решили пожениться и через две недели после свадьбы я забеременела. Причем вышло смешно  - посидели с друзьями в кафе, выпили за нашу новую ячейку общества. Домой пришли и чего-то так уж любви захотелось.   #61:118055# Я после всей этой любови еще мужу сказала: вот сегодня я точно беременеть не хочу.  Ага... Потом стрем был, что б все хорошо с дитенышкой нашим было, но уже тьфу-тьфу нашему сыну год и 2 месяца.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у нас получилось в первом же цикле, помогла поза "березка" :)

Detka-Konfetka

  • Гость
во втором цикле #20:76569#

Оффлайн krizia

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Приветик. У нас тоже получилось с первого раза (поза "березка"). Ждем нашу малышку через 3-4 недельки [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
И у нас получилось в первом цикле. Березка рулит  boy_pl

AnnKow

  • Гость
А у нас больше года не получалось. Березку начала делать где-то через год, но тоже не помогло. А потом поехали отдохнули и в следующем цикле свершилось чудо. Перемена климата, свежий воздух - помогло!!!  berem2076569

AnnKow

  • Гость
Муж не мог поверить. Помню сижу смотрю передачу про малышей и реву, что не получается у нас. А потом оказалось, что в этот момент уже была беременная, просто еще не знала  ag_smiley

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
А мы пару циклов бомбили в тот день когда должна быть овуляшка, и результат ноль, а как только забыли про это и просто наслаждались друг другом так сразу и результат!!! Да и кстати знаем точно что не в тот день у нас получилось когда предполагаемо должно было получится!!!! Так, что как говориться "Как бог даст!!!!!!" love1118055

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы забеременели где-то через пару месяцев активных попыток, но я думаю, что помогла ещё перемена климата - как-раз в этот период активно путешествовали и ещё нам помогло то, что мы съездили в Святогорск и там очень попросили Божью Матерь подарить нам маленького ангелочка. Как позже выяснилось, тогда же нам такой подарок и был сделан))) berem2076569

Оффлайн Mishonok

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
А вот мой муж был уже женат и в первом браке детей у них так и не получилось. и когда мы жили в гражданском браке почти 1,5 года, я все время думала о том что у нас детей не может быть, потому что у него с этим проблемы. и поэтому как то не предохранялись. но так как женаты не были - тему эту не поднимали. а потом он мне сделал предложение на День Святого Валентина и мы стали готовится к свадьбе в сентябре, а в мае меня пригласили стать крестной. И Батюшка перед обрядом спросил меня - а готова ли я стать матерью, если взяла на себя ответственность крестной матери - и я ответила, что не просто хочу, я мечтаю стать мамой. И тут конечно случилось чудо ровно через 2 недели мы забеременели. Вот и получается, что нашим свидетем на свадьбе, была Вера, сидя у меня в животике!  babochka3146

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Объясните,пожалуйста,особо одаренным,что такое "березка"... notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это поза с поднятыми ногами, даже с поднятыми бёдрами. Из гимнастики термин :)