Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 49991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А мы через 3.5 года и то  чудом, поехала отдохнуть сама к подруге в Голландию
Меня просто заинтересовала фраза, что поехала САМА. Ну это уже не важно...

Оффлайн PNN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Девочки, извините,  не дописала немного... Да, ездила сама, муж дома был, не получилось со мной поехать. Да все нормально, ребенок от мужа (видимо сильно заскучал в мое отсутствие. Так что разлука тоже помогает, вот видите). А  вы не о том подумали и развеяли тему.. :(  Обидно

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
не...не обижайся girl_obnim..мы как бы ни был зачат ребенок рады за тебя!!!!!!Просто мы такие любопытные.... ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
PNN, не переймайся, это ж форум, людей много, что угодно отмочить могут
а разлука это да, наша крошка тоже получилась после отьезда мужа на недельку в деревню к родителям, отьелся там на натурхарчах ag_smiley
 

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Вот видите, какой действенный способ: от мужа отдохнуть недельку и соскучитесь, а потом обязательно ляля появится :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
PNN, не переймайся, это ж форум, людей много, что угодно отмочить могут
а разлука это да, наша крошка тоже получилась после отьезда мужа на недельку в деревню к родителям, отьелся там на натурхарчах ag_smiley
 

Ируська, тебе нужно написать, чем мужа откармливали ag_smiley А что? Такую Панянку получили, желающих много JC_cupidgirl

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Читаю-поражаюсь,как у всех все по разному! Люди ,блин ,планируют...Тут член из-за угла увижу-все ,уже беременею...
Смело! Молодец!

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Вот видите, какой действенный способ: от мужа отдохнуть недельку и соскучитесь, а потом обязательно ляля появится :)
Я подобное слышала - доказали, что надо сменить партнера, и потом все получится (не от партнера, а от любимого).

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Я забеременела ровно через два года. Не знаю от этого ли, но в месяце, когда забеременела пила Корень солодки и Полынь-траву (вычитала в народной медицине).

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я подобное слышала - доказали, что надо сменить партнера, и потом все получится (не от партнера, а от любимого).
:o :-[ Я вообще-то имела в виду смену климата, местонахождение, но никак не партнера...

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
:o :-[ Я вообще-то имела в виду смену климата, местонахождение, но никак не партнера...
А наука говорит о смене партнера...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
я тоже о таком слышала, это как "ревность" матки у тех, кто усыновлят\удочеряет в итоге появляются собственные малыши, но я всегда полагала что это теория

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А наука говорит о смене партнера...
Ну может быть кто-то так и может, но изменять мужу...  >:(

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Ну может быть кто-то так и может, но изменять мужу...  >:(
Абсолютно с Вами солидарна!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
У нас получилось после года планирования. Но, я уже писала, вначале не было возможности жить вместе. Как только сняли квартиру, на второй цикл получилось. Кстати, когда начали перевозить вещи, мне бросился в глаза сачок, наверное для аквариумных рыбок, который от хозяев остался. Я еще так поулыбалась, вспомнив ажиотаж на сайте по сачкам. А чуть позже увидела (как-то сразу не заметила почему-то  notponimat) на стене картинку с изображением 2-х аистов и тогда поняла, что у нас должно всё получиться!