Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 30290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Материнская любовь!
« Ответ #90 : 16:13, 17.11.2008 »
я тоже свою кроху любила еще до того как он появился в пузике, потом все мечтала расцеловать пуздрень
а щас просто не могу иногда оторваться от этого сокровища...и когда смотрю на него и обнимаю до сих пор плачу   :'(

Я думала это со мной что-то не так. Посмотрю на доченьку, как представлю через что ей довелось пройти во время родов, сразу слезами заливаюсь.
И муж говорит, что ему ее все время цемать хочется [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Материнская любовь!
« Ответ #91 : 23:22, 17.11.2008 »
ой, меня еще пробивает последнее время на то, что представляю как этот человечек вырос и развился из одной единой клеточки, и вспоминаю как он барахтался в животике..............эх, настальгия.................... [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Материнская любовь!
« Ответ #92 : 23:25, 17.11.2008 »
Иришка, начинаю глупо хлюпать носом. Ты меня расстрогала. Я вспомнила, как доча помахала ам ручкой и гладила мамин животик... :'( :-* girl_pinkglassesf

Оффлайн mashaP

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Маша, 20 лет г.Макеев сын Богдан
Re: Материнская любовь!
« Ответ #93 : 16:52, 23.03.2009 »
да материнская любовь это что то не описуемое!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Материнская любовь!
« Ответ #94 : 20:16, 07.05.2009 »
Свою старшую дочку полюбила не сразу.  Наверное потому,что большую часть ухода за ней,взяла на себя свекровь. Я относилась к ней как к куколке,одевала,купала,гуляла. Только через полгода стали просыпаться какие то чувства,их даже материнским инстинктом нельзя было назвать.  Сейчас,по прошествии 10 лет,вспоминаю и не могу найти себе оправдания. Ну почему,почему так? Я ее обожаю,ну как я могла себя так вести,сейчас я без нее никуда.Моя первая помощница. Люблю-ю-ю ее-е-е! А Веруньку-младшую,прочувствовала сразу. Еще никаких признаков беременности не было,а я уже знала,что люблю доченьку. И разговаривала  с животиком,танцевала,обнимала себя.  Сейчас себя не представляю без своих девченок.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Материнская любовь!
« Ответ #95 : 23:28, 22.06.2009 »
У меня любовь с первых секунд к старшему и младшему сынулям,с первых минут. Помню Я как безумная металась выспрашивала каждые 2 минуты когда принесут манюню,когда забирали под лампу,я всё боялась-что-то не так сделают моей крошечке...И любовалась и любуюсь бесконечно ими мне кажется они самые красивые,умные и т.д. Вобщем маньяк с первых минут ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Материнская любовь!
« Ответ #96 : 11:33, 24.06.2009 »
а я своего Ванюку полюбила еще не знала, что беремена.я любила чтото такое чего еще не видела, но уже чувство нежности жило во мне.когда увидела 2 полосочки - плакала и не могла поверить.с того самого дня я знала, что у меня будет сыночек.каждый день я с ним разговаривала и рассказывала что вижу вокруг: иду по парку и говорю - маленький мой, здесь мы с тобой будем гулять, когда ты родишься(шепотом, чтоб никто не подумал что я :-X) когда матка в тонус входила(а это было почти каждый день с 5 недели) я говорила, чтоб он не боялся - что это матка тренеруется перед родами, и сама упокаивалась.но вот когда меня токсикозило не по детски я все время говорила, что получит он по попе как только родится за то, что маму так мучает ag_smiley.вобщем чувство любви, нежности и опеки зародились во мне еще до Б.а когда Ванька появился на свет я поняла, что жизнь без Ваньки просто не существовала и что переь я начала жить заново. и даже ночные кормления и капризульки не могли вызвать во мне капельку гнева и повышения тона голоса!!!на повышенных тонах я начала с ним говорить только недавно.да и сейчас , уезжая на работу, выциловываю каждую щечку по несколько раз - обожаю своего пупсика.Он- это мой смысл жизни и то, что заствляет меня совершенствоваться и достигать успеха!!!Спасибо тебе, мой сыночек, за то что ты есть у меня!!!! baby_soska2 girl_dance air_kiss
во накатала!!!эмоции, блин!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Материнская любовь!
« Ответ #97 : 20:03, 24.06.2009 »
ой как чудно "накатала"! прям у самой слезы!! вы умница! girl_pinkglassesf

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Материнская любовь!
« Ответ #98 : 09:50, 25.06.2009 »
спасибки Ксюнь!!!скоро и твои выражения эмоций будем читать!!!! girl_obnim day5

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Материнская любовь!
« Ответ #99 : 10:54, 25.06.2009 »
да я и сейчас могу написать, потому что я своего малышика люблю с того самого момента как утонула в глазах его папы girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Материнская любовь!
« Ответ #100 : 20:26, 25.06.2009 »
я своего малышика люблю с того самого момента как утонула в глазах его папы girl_pinkglassesf
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re: Материнская любовь!
« Ответ #101 : 21:59, 25.06.2009 »
да я и сейчас могу написать, потому что я своего малышика люблю с того самого момента как утонула в глазах его папы girl_pinkglassesf

Как написала! :'( girl_pinkglassesf

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Материнская любовь!
« Ответ #102 : 14:59, 26.06.2009 »
я своего малышика люблю с того самого момента как утонула в глазах его папы girl_pinkglassesf
Ксюш, это самое романтичное признание в любви своему ребенку, которое мне встречалось girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Материнская любовь!
« Ответ #103 : 15:00, 26.06.2009 »
ой ну ладно вам....а то я щас сама от своего поста начну плакать ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Материнская любовь!
« Ответ #104 : 16:24, 26.06.2009 »
Это не Ксюша, а поток эмоций  ag_smiley :'( girl_obnim day5