Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:39, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 17515 раз)
Пси
Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #135 : 10:15, 22.01.2010 »

Ikari Asuka,ничего странного)))Был момент решения оставить и адаптации к беременности.У кого-то он проходит спокойно,у вас более ярко.
    Ikari Asuka
    бестия
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Вдоль по параболе

• Награды Победитель номинации "Рукодельница форума" 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #136 : 10:52, 22.01.2010 »

Ikari Asuka,ничего странного)))Был момент решения оставить и адаптации к беременности.У кого-то он проходит спокойно,у вас более ярко.

наверне еще сыграло роль то, что вначале моя мама была против всего: и против наших отношений, и такое лицо у нее было, когда я ей сообщила, что она бабушкой будет. потом еще и наехала на меня по этому поводу. но потом как-то успокоилась и теперь просто невероятно сходит с ума от моего состояния. вся такая довольная))) я и сама успокоилась. у нас даже будущий дедушка изменился. все такие радостные ходят 
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #137 : 11:07, 22.01.2010 »

у меня похоже было...а вот теперь смотрю на эту букашку которая копошится под боком и пахнет молочком - и не педставляю как вообще могла думать о том  - юыть ей или не быть ???
    lesena
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #138 : 14:32, 12.01.2011 »

я полюбила своего сыночка где-то через месяц после рождения!!!)))))я все никак не могла понять что нас уже трое и что я теперь мама...когда он был в животике я понимала что там наша кровинушка любила его ...но все равно это не то...за то когда его увидела все внутри перевернулось!!!!!столько счастья!!!!!!!))))))))))
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #139 : 14:39, 12.01.2011 »

Я полюбила Андрюшку ещё когда он был в животике, после родов с каждой минутой это чувство всё усиливалось и усиливалось А ещё все мои родные говорят, что материнский инстинкт у меня просто зашкаливает....говорят, что это плохо...
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #140 : 19:35, 12.01.2011 »

Надюш - не бери в голову - они просто завидуют 
    Твоему пиратику очень нужна твоя любовь, и это очень здорово, что у тебя ее много   
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #141 : 22:22, 12.01.2011 »

Надюш - не бери в голову - они просто завидуют 
    Твоему пиратику очень нужна твоя любовь, и это очень здорово, что у тебя ее много   
    Спасибо    Я лично, не вижу ничего плохого, да и понимаю откуда это всё идёт....я сама росла без родного отца и с 3-4 лет с бабушкой и дедом, а ещё в 6 месяцев мой дедушка спас мне жизнь, потому как пока моя мама ходила мне за смесью бабушка дала какое-то молоко, то ли скисшее....ну и ком в горле образовался, лежала уже синенькая и не дышала...дед и горло прочистил и искусственное дыхание сделал...вот и могу теперь понять то, что меня вечно клинит
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #142 : 23:52, 04.02.2011 »

Я сейчас свою крошку обожаю,хоть она и в пузике,и представляю,как буду любить ее,когда она родится  baby_soska2
    Мама с бабушкой говорят,что я сильно избалую ее. Наверн тоже с детства все...нас три сестры,мама не выделяла любимиц и в общем то строго воспитывала. Она сама по себе человек такой-любит,но вида не подаст и не любит все эти нежности,а я хочу свою кроху по сто раз целовать и обнимать и говорить,как я ее люблю 
    Tequila
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #143 : 19:21, 08.02.2011 »

Я наслаждаюсь каждым днем проведенный с малышкой.
     Меня переполняет безмерное чувство любви, когда я к ней прикасаюсь, когда она отвечает мне улыбкой, когда просыпается и так сладко потягивается, каждое мгновение дарит мне ощущение огромного счастья и те трудности и ежедневные хлопоты просто меркнут перед ним.Нам только 2 месяца, а с каждым днем любовь все прибывает и прибывает. :)А главное я поняла, что такое слезы радости!
    Catherine
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #144 : 19:36, 08.02.2011 »

А мы очень малыша хотели, 2 года у нас ничего не получалось, и вот когда я наконец увидела 2 полосочки (2 неделька только шла) я даже боялась поверить, сразу еще куча тестов и ХГЧ и УЗИ и когда на УЗИ уже увидела малюсенький такой червячек миллиметрик только или два, я уже была в эйфории :)) Когда толкался, икал, крутился - просто сияла, ну а уж когда родился люблю в нем все, пальчики, глазки, капризульки :)) love1118055 baby_soska2 Тоже смотрю на него когда спит и молю Бога, чтоб все у него было хорошо, чтоб рос здоровеньким и крепеньким. И тоже всплакну от счастья
    Tequila
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #145 : 19:46, 08.02.2011 »

А еще меня поражает та гамма чувств которая пробегает в этих глазках бусинках: то удивление, то испуг, то радость...это не передать словами...Теперь помимо любви к мужчине  love1118055, любви к сестре , любви к родителям ты познаешь, что такое любовь к ребенку... 
    РоМашка
    Марина
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Мы познаем мир!!!)))

• Награды маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #146 : 21:42, 13.02.2011 »

Очень не терпится наконец-то поделиться радостью! Наверное это темка не самая подходящая, но я теперь знаю что такое МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ! 31 января родился объект моего обожания - мой любимый мужчинка Не представляю как раньше жила без этого носика, пухлых щечек, сладкого запаха... Хочется смотреть на него часами, хочется защитить от всех неприятностей, хочется просто быть рядом! Это любовь
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #147 : 21:50, 13.02.2011 »

РоМашка поздравляю с самым важным событием в жизни 
    да, любовь к своему ребенку это ни с чем ни сравнимое чувство, и с каждым днем она становится все сильнее и сильнее. Я вот не представляла, что могу кого то так любить и сейчас уже знаю, что это еще не предел моих чувств к сыночку 
    люблюнимагу
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #148 : 08:51, 14.02.2011 »

+100000000
    я знаю, что буду его любить еще сильнее, и аж страшно становится, куда же еще сильней 
    lesena
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #149 : 14:09, 14.02.2011 »

+100000000
    я знаю, что буду его любить еще сильнее, и аж страшно становится, куда же еще сильней 

да,материнская любовь такая штука!!!!!!)))))я раньше не понимала,что это такое )))))ну вызывали умиление маленькие чужие детки))))))))а когда появилось свое сокровище-В А Щ Е другое чувство:возьму его на ручки прижму к себе покрепче и начинаю выциловывать,а он барахтается,вырывается,не хочет маминой ласки!!!!а мне так хочется его пожмакать)))))))Л Ю Б Л Ю Б Е З У М Н О С В О Е Г О С Ы Н У Л И К А!!!!! 
    Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: