Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 30165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Материнская любовь!
« Ответ #135 : 10:15, 22.01.2010 »
Ikari Asuka,ничего странного)))Был момент решения оставить и адаптации к беременности.У кого-то он проходит спокойно,у вас более ярко. b_flowers

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: Материнская любовь!
« Ответ #136 : 10:52, 22.01.2010 »
Ikari Asuka,ничего странного)))Был момент решения оставить и адаптации к беременности.У кого-то он проходит спокойно,у вас более ярко. b_flowers


наверне еще сыграло роль то, что вначале моя мама была против всего: и против наших отношений, и такое лицо у нее было, когда я ей сообщила, что она бабушкой будет. потом еще и наехала на меня по этому поводу. но потом как-то успокоилась и теперь просто невероятно сходит с ума от моего состояния. вся такая довольная))) я и сама успокоилась. у нас даже будущий дедушка изменился. все такие радостные ходят  girl_pinkglassesf

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Материнская любовь!
« Ответ #137 : 11:07, 22.01.2010 »
у меня похоже было...а вот теперь смотрю на эту букашку которая копошится под боком и пахнет молочком - и не педставляю как вообще могла думать о том  - юыть ей или не быть ???

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Материнская любовь!
« Ответ #138 : 14:32, 12.01.2011 »
я полюбила своего сыночка где-то через месяц после рождения!!!)))))я все никак не могла понять что нас уже трое и что я теперь мама...когда он был в животике я понимала что там наша кровинушка любила его ...но все равно это не то...за то когда его увидела все внутри перевернулось!!!!!столько счастья!!!!!!!))))))))))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Материнская любовь!
« Ответ #139 : 14:39, 12.01.2011 »
Я полюбила Андрюшку ещё когда он был в животике, после родов с каждой минутой это чувство всё усиливалось и усиливалось girl_pinkglassesf А ещё все мои родные говорят, что материнский инстинкт у меня просто зашкаливает....говорят, что это плохо... notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Материнская любовь!
« Ответ #140 : 19:35, 12.01.2011 »
Надюш - не бери в голову - они просто завидуют  aga
Твоему пиратику очень нужна твоя любовь, и это очень здорово, что у тебя ее много   girl_pinkglassesf

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Материнская любовь!
« Ответ #141 : 22:22, 12.01.2011 »
Надюш - не бери в голову - они просто завидуют  aga
Твоему пиратику очень нужна твоя любовь, и это очень здорово, что у тебя ее много   girl_pinkglassesf
Спасибо girl_obnim   Я лично, не вижу ничего плохого, да и понимаю откуда это всё идёт....я сама росла без родного отца и с 3-4 лет с бабушкой и дедом, а ещё в 6 месяцев мой дедушка спас мне жизнь, потому как пока моя мама ходила мне за смесью бабушка дала какое-то молоко, то ли скисшее....ну и ком в горле образовался, лежала уже синенькая и не дышала...дед и горло прочистил и искусственное дыхание сделал...вот и могу теперь понять то, что меня вечно клинит girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Материнская любовь!
« Ответ #142 : 23:52, 04.02.2011 »
Я сейчас свою крошку обожаю,хоть она и в пузике,и представляю,как буду любить ее,когда она родится  baby_soska2
Мама с бабушкой говорят,что я сильно избалую ее. Наверн тоже с детства все...нас три сестры,мама не выделяла любимиц и в общем то строго воспитывала. Она сама по себе человек такой-любит,но вида не подаст и не любит все эти нежности,а я хочу свою кроху по сто раз целовать и обнимать и говорить,как я ее люблю  girl_dance

Оффлайн Tequila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Материнская любовь!
« Ответ #143 : 19:21, 08.02.2011 »
Я наслаждаюсь каждым днем проведенный с малышкой. JC_cupidgirl
 Меня переполняет безмерное чувство любви, когда я к ней прикасаюсь, когда она отвечает мне улыбкой, когда просыпается и так сладко потягивается, каждое мгновение дарит мне ощущение огромного счастья и те трудности и ежедневные хлопоты просто меркнут перед ним.Нам только 2 месяца, а с каждым днем любовь все прибывает и прибывает. :)А главное я поняла, что такое слезы радости!

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Материнская любовь!
« Ответ #144 : 19:36, 08.02.2011 »
А мы очень малыша хотели, 2 года у нас ничего не получалось, и вот когда я наконец увидела 2 полосочки (2 неделька только шла) я даже боялась поверить, сразу еще куча тестов и ХГЧ и УЗИ и когда на УЗИ уже увидела малюсенький такой червячек миллиметрик только или два, я уже была в эйфории :)) Когда толкался, икал, крутился - просто сияла, ну а уж когда родился люблю в нем все, пальчики, глазки, капризульки :)) love1118055 baby_soska2 Тоже смотрю на него когда спит и молю Бога, чтоб все у него было хорошо, чтоб рос здоровеньким и крепеньким. И тоже всплакну от счастья

Оффлайн Tequila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Материнская любовь!
« Ответ #145 : 19:46, 08.02.2011 »
А еще меня поражает та гамма чувств которая пробегает в этих глазках бусинках: то удивление, то испуг, то радость...это не передать словами...Теперь помимо любви к мужчине  love1118055, любви к сестре , girl_obnim любви к родителям ты познаешь, что такое любовь к ребенку...  baby_2

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Материнская любовь!
« Ответ #146 : 21:42, 13.02.2011 »
Очень не терпится наконец-то поделиться радостью! Наверное это темка не самая подходящая, но я теперь знаю что такое МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ! 31 января родился объект моего обожания - мой любимый мужчинка JC_cupidgirl Не представляю как раньше жила без этого носика, пухлых щечек, сладкого запаха... Хочется смотреть на него часами, хочется защитить от всех неприятностей, хочется просто быть рядом! Это любовь girl_pinkglassesf

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Материнская любовь!
« Ответ #147 : 21:50, 13.02.2011 »
РоМашка поздравляю с самым важным событием в жизни  b_flowers
да, любовь к своему ребенку это ни с чем ни сравнимое чувство, и с каждым днем она становится все сильнее и сильнее. Я вот не представляла, что могу кого то так любить и сейчас уже знаю, что это еще не предел моих чувств к сыночку  girl_pinkglassesf
люблюнимагу ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Материнская любовь!
« Ответ #148 : 08:51, 14.02.2011 »
+100000000
я знаю, что буду его любить еще сильнее, и аж страшно становится, куда же еще сильней  ag_smiley girl_obmorok

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Материнская любовь!
« Ответ #149 : 14:09, 14.02.2011 »
+100000000
я знаю, что буду его любить еще сильнее, и аж страшно становится, куда же еще сильней  ag_smiley girl_obmorok

да,материнская любовь такая штука!!!!!!)))))я раньше не понимала,что это такое )))))ну вызывали умиление маленькие чужие детки))))))))а когда появилось свое сокровище-В А Щ Е другое чувство:возьму его на ручки прижму к себе покрепче и начинаю выциловывать,а он барахтается,вырывается,не хочет маминой ласки!!!!а мне так хочется его пожмакать)))))))Л Ю Б Л Ю Б Е З У М Н О С В О Е Г О С Ы Н У Л И К А!!!!!  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl