Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 30240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Материнская любовь!
« Ответ #120 : 20:53, 21.07.2009 »
Лина, очень жаль твою маму, но при соблюдении диеты, лечения, твоя мама еще внука женить будет. Правда это довольно дорогостоящее лечение  :(

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Материнская любовь!
« Ответ #121 : 20:14, 11.08.2009 »
Любочка,не в деньгах дело.мне ни каких денег не жалко.только у нас врачи её лечить не хотят,говорят поздно..узнала у них,что они могут направить на лечение в Германию,это стоит 20 000 у.е. просила помочь с направлением..а они заладили6не надо деньги выкидывать на ветер,вам уже ничего не поможет...деньги то мои,и я могу их хоть сжеч,а они их считают,и не хотят помогать  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Материнская любовь!
« Ответ #122 : 13:14, 12.08.2009 »
Лин, напиши в личку, где твоя мама сейчас лежит, какой диагноз, кто лечащий врач. Может, моя свекровь подсобит... я хотя бы должна знать, о чем ей рассказывать

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Материнская любовь!
« Ответ #123 : 21:37, 12.08.2009 »
Линусь, не сдавайтесь!  girl_obnim girl_obnim girl_obnim мамочке привет и пусть выздоравливает! :-\ :-\ :-\у очень близкого друга моего друга обнаружился рак легких. тяжелый, окончательный, как сказали. 3 дня он дышал при помощи аппарата. рискнули сделать операцию. и вуаля!его выписывают скоро, он сейчас снова учится ходить, готовится опять к операции. он недавно сказал - я хочу и буду жить! а ведь ему не 20 лет, когда можно реально оклиматься. дяденьке уже 60. а ведь не хотели оперировать, отказывались, говорили потратьте деньги на детей, а не на папу, ему все равно уже не поможешь. для справки: дядя не местный,  бостонец, а врачи что тут, что там твердят тоже самое. не знаю что там будет дальше, но уже 2 месяца он сам дышит, он живет! впереди еще операции и испытания, но ведь не зря же рискнули!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Материнская любовь!
« Ответ #124 : 09:44, 06.12.2009 »
Линочка, милая , не расстаривайся. Я знаю случаи когда люди побеждают болезнь. И живут еще огого. Главное не терять веру, и верить что все наладится.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Материнская любовь!
« Ответ #125 : 11:57, 06.12.2009 »
Спасибо девочки за поддержку!Были на консультации у гепатолога-доцента,сказал ни в коем случае нельзя ей противовирусное лечение.Может не вынести.Только остается надеяться на Бога.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Материнская любовь!
« Ответ #126 : 13:43, 19.01.2010 »
Я сначала к доце вообще ничего не чувствовала...как будто бы ее мне напрокат дали, так чисто на время понянчить ??? оно и понятно - мозг въехать не мог, откуда ребенок взялся, было пузико - и не стало, а дите появилось и сразу одетое))))
ив вот только сейчас начинаю к ней какие-то чувства испытывать...:) что она моя родненькая щекастая толстопузичка, а этот взгляд ее когда она сисю ест и на меня смотрит...а эти улыбки маленькие, а как во сне она хохочет..наверное дальше будет больше :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Материнская любовь!
« Ответ #127 : 10:57, 21.01.2010 »
А дальше будет обнимать во сне.Шепотом агукать если проснется раньше.Будет неотразимая,самая лучшая,сонная улыбка когда ночью памперс будеш менять.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Материнская любовь!
« Ответ #128 : 11:03, 21.01.2010 »
ой, Лина! так написала, что аж мурашки по коже ))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Материнская любовь!
« Ответ #129 : 11:22, 21.01.2010 »
 girl_pinkglassesf она уже сейчас так сладко причмокивает во сне  baby_soska2

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Материнская любовь!
« Ответ #130 : 11:30, 21.01.2010 »
А когда скажет МАМА,это будет верхом счастья!И с каким же удовольствием мы сказали МАМА!Улыбка была до ушей,и глазёнки светились.В переди столько не забываемых моментов.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Материнская любовь!
« Ответ #131 : 11:57, 21.01.2010 »
я аж млею, когда мой шилопоп говорит МАМОЧКА_КСЕНЕЧКА!!!!и когда обнимает меня крепко-крепко, когда из сада забираю вечером!!!и такие у него неподдельные эмоции, что сердце замирает!!! girl_cray2 girl_dance а утром так меня обнимает и прижимается, когда досыпает последние минутки!!! ах, как жаль, что будет не бесконечно!!!!и так хочется эти мгновения остановить и забыть обо всем окружающем!!!потому что вот оно какое счастье: в  улыбке, в обнимашке, в поцелуе.... girl_sigh

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Материнская любовь!
« Ответ #132 : 15:16, 21.01.2010 »
А я ещё млею,когда кормишь грудью,а он меня гладит по лицу,плечам.
И тоже классно как говорит Мамицька.
И вообще нюхать их обожаю,пахнут родным!!! :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Материнская любовь!
« Ответ #133 : 17:05, 21.01.2010 »
А я ещё млею,когда кормишь грудью,а он меня гладит по лицу,плечам.
И вообще нюхать их обожаю,пахнут родным!!! :)
даааааааааааааааааааааааа girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: Материнская любовь!
« Ответ #134 : 09:26, 22.01.2010 »
у нас было все непонятно. до беременностия очень хотела ребеночка, пузико и все такое. когда встал вопрос о том, что возможноя уже беременна - то сразу как-то сникла и чем дольше нас мучали неопределнностью, тем меньше мне хотелось становиться мамой. помню как вечером, накануне дня получения анализа у меня случилась истерика. я рыдала как ненормальная, приговаривая, что не хочу ребенка. просто не хочу. может быть стоит сделать аборт. хотя и прекрасно понимала, что на аборт я никогда в жизни не пойду, не смогу.

когда у нас все подтвердилось, я же, в отличие от нашего папы, не испытала дикой радости. даже снова расстроилась. зато когда на УЗИ впервые увидела свою малявку, то во мне проснулась такая невероятная любовь к малышу и я очень жду когда она наконец-то родится  :)