Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:00, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 17546 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « : 13:24, 22.08.2008 »

Давайте больше о позитивном!

У меня любовь к моей крошке проявилась не сразу... Когда я была беременна не могла на 100% сказать, что я люблю свою козявку.. все было странно и необычно. Но девочки, когда я встретилась лицом к лицу с моей крошкой, я ощутила, что это! Я обожаю свою дочь, она мое сокровище 

Моя кума, где-то только через месяц после рождения полбила свое чадо  :o

А как это у вас? Вы сразу полюбили своих букашек, еще в животике?   

Реклама на сайте
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 13:27, 22.08.2008 »

я еще до животика :D
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #2 : 13:31, 22.08.2008 »

я через пару недель, мне даже стыдно перед ней стало, что мы ее/его не хотели и допускали возможность прервать беременность....моя мама говорила, что первая ее беременность тоже была некстати, она только 3й курс заканчивала, ну вобщем ребенка не хотела совсем, в итоге был выкидыш! так что я очень испугалась и сразу решила любить и желать
    Manyasha
    консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Яна г.Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 13:40, 22.08.2008 »

у меня были смешанные чувства - с одной стороны мы хотели малыша, старались, а с другой стороны я немножко не готова была к столь быстрому получению результата(после превого же раза без предохранения ). потом пришел токсикоз -  жуткий , я была подавлена, но не самой беременностью, а такой вот бурной реакцией моего организма. любовь к малышу начала просыпаться недель в 16-17, когда появился гипертонус, пришлось неделю глотать таблетки nenra_smiles. а уж окончательно и бесповоротно я полюбила своего крошку где-то через недельку-другую после родов(просто роды у меня были стремительные и я даже не успев понять, что у меня начались роды уже получила малыша )
    Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 13:44, 22.08.2008 »

На самом деле вопрос не простой, и ответ на него дать не так просто.
    Будучи беременной, до первого узи, был процесс осознания беременности. В этот момент у нас с Ромкой как раз было налаживание контакта. Конечно мы начинали с ним разговаривать, но это было все не то, пока не увидели его на УЗИ, а еще больше когда он сделал первый толчок. Да это была любовь, но что такое любовь к своему детенку, вернее что такое материнская любовь поняла только в роддоме.....Когда ты видишь эти глазены, беззащитные, полные доверия к тебе и понимания....Тут понимаешь, что словами эту любовь не опишешь, я просто расплакалась  
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #5 : 13:46, 22.08.2008 »

Маша, права по поводу первого узи. Честно, пока я не увидела, что у меня действительно там кто-то есть животике как-то все не воспринималось по-настоящему!!!!
    А еще красиво в смски подружка написала из роддома на мой вопрос, ну как там твоя крошка: "Это любовь с первого взгляда!"
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 13:51, 22.08.2008 »

ну вас в баню-пойду поплачу :'(
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Возвращение года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #7 : 14:32, 22.08.2008 »

Я с ума схожу о своём хомячке, трясусь над ним, а что будет когда родится ребёночек даже не знаю! Очень его люблю, уже сейчас!
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #8 : 14:39, 22.08.2008 »

я в свою первую беременность балдела от чувства что во мне что то растет  , я даже не могу передать что  я испытывала
    во вторую уже такого чувства не было почему то (или просто страх перед потерей сработал на блокировку), но девочки я когда узнала что беременная аж плакала, так была счастлива, у нас кроха долгожданный, и мы его любим с самого начала, даже замного раньше до этого
    щас готова целовать и обнимать пузик. но не могу, не дотягиваюсь. а при мысли что там живой человечек, который скоро нам улыбнется аж слезы на глаза наворачиваются    :'(
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 14:53, 22.08.2008 »

аааааааа, да что ж вы со мной делаете :'( :'( :( :( :(
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 14:55, 22.08.2008 »

Ладно, Лисенок, я помолчу, не плачь ;)
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #11 : 14:57, 22.08.2008 »

Ксюшик! ты не плакай! будет и у тебя свое маленькое чудо! и ты его будешь больше всех на свете любить! girl_vo
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 15:18, 22.08.2008 »

я ж не из-за этого!я расстрогалась-так умильно все пишут! Давай Вик, пиши! я всех в кабинете предупредила что у меня могут быть проблемы с эмоциональным состоянием :-X! так что они не удивляются!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 15:19, 22.08.2008 »

я ж не из-за этого!я расстрогалась-так умильно все пишут! Давай Вик, пиши! я всех в кабинете предупредила что у меня могут быть проблемы с эмоциональным состоянием :-X! так что они не удивляются!
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 15:25, 22.08.2008 »

я когда небеременная была, как читала истории такие, так тоже до мурашек.... и еще сильнее хотелось своего чада! Так что это нормальные чувства :)
    *   *   *
    я до УЗИ, где мне показали ручки, ножки, носик, ушки и прочие прелести толком не осознавала своей беременности. Воспринимала ее как-то абстракто! А вот после просмотра.... не могу передать, любовь ли.... но появилось какое-то чувство бесконечной нежности Тем более сейчас, когда я стала понимать его толчки - когда что-то ему не нравится, когда просто играется.... что-то с каждым днем крепче и крепче это чувство нежности, все больше понимания родства с этим человечком. Кстати, у папы нашего тоже именно после УЗИ появилась осознанная искренняя нежность к крохе :)
    Сейчас уже я осознанно и непроизвольно глажу животик и разговариваю с ним, понимаю, что он меня слышит и по-своему общается со мной. Уже очень хочется скорее его увидеть, заглянуть в глазки и прижать к себе
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: