Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:50, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 17484 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 15:26, 22.08.2008 »

пы.сы. а говорили тушь водостойкая ranting_w
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #16 : 15:29, 22.08.2008 »

Вик, а у меня как только узнала сразу руки на живот стали тянутся непроизвольно, у всех мамочек такой рефлекс появляется?;)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 15:32, 22.08.2008 »

Вик, а у меня как только узнала сразу руки на живот стали тянутся непроизвольно, у всех мамочек такой рефлекс появляется?;)

у меня тоже.
    а еще, когда он стучит, рефлекс просто ручкой погладить...
    Просто после УЗИ это стало по-другому. осознанно :)
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 15:32, 22.08.2008 »

девочки, расстрогали  :'( У меня было тоже похоже, узнала я о своей беременности на 6 недельке, очень обрадовалась, расплакалась и ...испугалась, что могу потерять свою кроху! так сложилось что я в 7 недель делала узи, мне на экране показали светлое пятнышко, которое совсем не походило на ребеночка, ну в буквальном смысле кроха, но дали послушать сердечко ,оно билось так громко и четко, заполнило собой всю комнату, и я разревелась, я поняла окончательно что нас уже двое baby_sidya а потом опять страхи и волнения, безусловно я люблю и жду своего мальчика, но чего-то мне кажется что полный переворот сознания еще впереди, когда я его возьму на ручки, вот тогда наверное и пойму до конца что такое МАТЕРИНСТВО :)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 15:34, 22.08.2008 »

мне кажется что полный переворот сознания еще впереди, когда я его возьму на ручки, вот тогда наверное и пойму до конца что такое МАТЕРИНСТВО :)

я уверена, что у всех так :)
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 15:38, 22.08.2008 »

Я поняла что люблю свою крошку, примерно на 4-й неделе, у меня была угроза и врач сказала что на таком сроке не сохраняют, только лежать, я лежала и плакала дома, я не могла представить что поятеряю своего желанного ребенка, которого мы вдвоем так хотели.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #21 : 21:41, 22.08.2008 »

у меня на 6ой неделе появилась опять угроза, девочки как я рыдала, муж еле успокоил, видела что сам переживает сильно, но говорил - все будет окей, а нет, еще сделаем....
    пока ттт, кроха понял насколько мы его хотим и держится во мне, знает что мы его ждем

а для пап наверное просто пока они не почувствуют или не увидят они просто до конца не ососзнают этого
    у моего мужа после узи было такое умиленное лицо 
    а когда получается услышать как кроха бьется - то гордости полные штанишки 
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 22:22, 22.08.2008 »

все-таки такая трогательная тема!!!

Для меня беременность не была запланированной, но когда на 6й неделе на узи увидела маленький эмбриончик, просто не смогла сдержать слез. Вот с тех пор и началось образование самой настоящей любви к будущему малышу.
    Я была готова к тому, что родившийся мой сынок не будет выглядеть ангелочком, но ,девченки, я не поверила глазам!! такая лапуська, не синий, хорошенькй, толстенький такой! лежал на животе у меня и я бормотала, что он мой сыночек любимый, моя радость маленькая и т.п. Сейчас не могу смотреть на него спокойно, целую каждый раз как его личико возле моего лица.
    Очень  я люблю мою крошечку, просто не могу передать! Очень-преочень!
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #23 : 22:26, 22.08.2008 »

да. девочки, все же материнская любовь штука сильная   
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 22:36, 22.08.2008 »

да. девочки, все же материнская любовь штука сильная   
    girl_vo
    Ksana
    Гость
    « Ответ #25 : 10:35, 23.08.2008 »

А я вот своего сыночка полюбила не сразу, мы влюблялись друг в друга постепенно :)
    когда он был в животике, я его берегла, заботилась, но не думаю, что любила, я хотела чтобы беременность скорее закончилась, тяжело было...
     А потом после операции, мне его принесли через 3 часа, были какие-то сумбурные эмоции, слезы, комок в горле... Вобщем под влиянием наркоза я так и не смогла проанализировать свои эмоции.
     А любовь пришла уже где-то через неделю, когда мы вдвоем были дома, и принюхивались, присматривались, притирались друг к другу :)
    зато теперь у нас любовь навсегда
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #26 : 13:47, 23.08.2008 »

девчонки, любовь к ребенку  - это наверное единственная любовь, которая никогда не заканчивается 
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 17:37, 23.08.2008 »

У меня тоже любовь пришла после рождения,просто я всю беременность боялась ее потерять,беременность была очень сложной,постоянная угроза,еще и врачи говорили,что она у вас родиться больной,поэтому всю беременность я просто очень боялась ее полюбить,я просто знала,что если потеряю ее не переживу,а уже когда она родилась и где-то через неделю я поняла,что она здоровая и с ней ничего не случится,тогда и пришла любовь.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #28 : 21:42, 23.08.2008 »

у меня поначалу были такие чувства - смешанные можно сказать
    но потом я просто настолько вовлеклась в процесс, что даже думать не хочу о том, что что то пойдет не так
    моя кроха должна быть со мной и я в это верю 
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 07:55, 24.08.2008 »

Молодец,положительный настрой-это залог успеха,все у вас будет хорошо,по-другому просто не может быть!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: