Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 30163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Материнская любовь!
« Ответ #15 : 16:26, 22.08.2008 »
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
пы.сы. а говорили тушь водостойкая ranting_w

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Материнская любовь!
« Ответ #16 : 16:29, 22.08.2008 »
Вик, а у меня как только узнала сразу руки на живот стали тянутся непроизвольно, у всех мамочек такой рефлекс появляется?;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Материнская любовь!
« Ответ #17 : 16:32, 22.08.2008 »
Вик, а у меня как только узнала сразу руки на живот стали тянутся непроизвольно, у всех мамочек такой рефлекс появляется?;)

у меня тоже.
а еще, когда он стучит, рефлекс просто ручкой погладить...
Просто после УЗИ это стало по-другому. осознанно :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Материнская любовь!
« Ответ #18 : 16:32, 22.08.2008 »
девочки, расстрогали  :'( У меня было тоже похоже, узнала я о своей беременности на 6 недельке, очень обрадовалась, расплакалась и ...испугалась, что могу потерять свою кроху! так сложилось что я в 7 недель делала узи, мне на экране показали светлое пятнышко, которое совсем не походило на ребеночка, ну в буквальном смысле кроха, но дали послушать сердечко ,оно билось так громко и четко, заполнило собой всю комнату, и я разревелась, я поняла окончательно что нас уже двое baby_sidya а потом опять страхи и волнения, безусловно я люблю и жду своего мальчика, но чего-то мне кажется что полный переворот сознания еще впереди, когда я его возьму на ручки, вот тогда наверное и пойму до конца что такое МАТЕРИНСТВО :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Материнская любовь!
« Ответ #19 : 16:34, 22.08.2008 »
мне кажется что полный переворот сознания еще впереди, когда я его возьму на ручки, вот тогда наверное и пойму до конца что такое МАТЕРИНСТВО :)

я уверена, что у всех так :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Материнская любовь!
« Ответ #20 : 16:38, 22.08.2008 »
Я поняла что люблю свою крошку, примерно на 4-й неделе, у меня была угроза и врач сказала что на таком сроке не сохраняют, только лежать, я лежала и плакала дома, я не могла представить что поятеряю своего желанного ребенка, которого мы вдвоем так хотели.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Материнская любовь!
« Ответ #21 : 22:41, 22.08.2008 »
у меня на 6ой неделе появилась опять угроза, девочки как я рыдала, муж еле успокоил, видела что сам переживает сильно, но говорил - все будет окей, а нет, еще сделаем....
пока ттт, кроха понял насколько мы его хотим и держится во мне, знает что мы его ждем

а для пап наверное просто пока они не почувствуют или не увидят они просто до конца не ососзнают этого
у моего мужа после узи было такое умиленное лицо  girl_pinkglassesf
а когда получается услышать как кроха бьется - то гордости полные штанишки  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Материнская любовь!
« Ответ #22 : 23:22, 22.08.2008 »
все-таки такая трогательная тема!!!

Для меня беременность не была запланированной, но когда на 6й неделе на узи увидела маленький эмбриончик, просто не смогла сдержать слез. Вот с тех пор и началось образование самой настоящей любви к будущему малышу.
Я была готова к тому, что родившийся мой сынок не будет выглядеть ангелочком, но ,девченки, я не поверила глазам!! такая лапуська, не синий, хорошенькй, толстенький такой! лежал на животе у меня и я бормотала, что он мой сыночек любимый, моя радость маленькая и т.п. Сейчас не могу смотреть на него спокойно, целую каждый раз как его личико возле моего лица.
Очень  я люблю мою крошечку, просто не могу передать! Очень-преочень! :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Материнская любовь!
« Ответ #23 : 23:26, 22.08.2008 »
да. девочки, все же материнская любовь штука сильная  girl_pinkglassesf  baby_2

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Материнская любовь!
« Ответ #24 : 23:36, 22.08.2008 »
да. девочки, все же материнская любовь штука сильная  girl_pinkglassesf  baby_2
girl_vo

Ksana

  • Гость
Re: Материнская любовь!
« Ответ #25 : 11:35, 23.08.2008 »
А я вот своего сыночка полюбила не сразу, мы влюблялись друг в друга постепенно :)
когда он был в животике, я его берегла, заботилась, но не думаю, что любила, я хотела чтобы беременность скорее закончилась, тяжело было...
 А потом после операции, мне его принесли через 3 часа, были какие-то сумбурные эмоции, слезы, комок в горле... Вобщем под влиянием наркоза я так и не смогла проанализировать свои эмоции.
 А любовь пришла уже где-то через неделю, когда мы вдвоем были дома, и принюхивались, присматривались, притирались друг к другу :)
зато теперь у нас любовь навсегда :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Материнская любовь!
« Ответ #26 : 14:47, 23.08.2008 »
девчонки, любовь к ребенку  - это наверное единственная любовь, которая никогда не заканчивается  girl_pinkglassesf

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Материнская любовь!
« Ответ #27 : 18:37, 23.08.2008 »
У меня тоже любовь пришла после рождения,просто я всю беременность боялась ее потерять,беременность была очень сложной,постоянная угроза,еще и врачи говорили,что она у вас родиться больной,поэтому всю беременность я просто очень боялась ее полюбить,я просто знала,что если потеряю ее не переживу,а уже когда она родилась и где-то через неделю я поняла,что она здоровая и с ней ничего не случится,тогда и пришла любовь.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Материнская любовь!
« Ответ #28 : 22:42, 23.08.2008 »
 у меня поначалу были такие чувства - смешанные можно сказать
но потом я просто настолько вовлеклась в процесс, что даже думать не хочу о том, что что то пойдет не так
моя кроха должна быть со мной и я в это верю  :-*

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Материнская любовь!
« Ответ #29 : 08:55, 24.08.2008 »
Молодец,положительный настрой-это залог успеха,все у вас будет хорошо,по-другому просто не может быть!