Автор Тема: Материнская любовь!  (Прочитано 30239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Материнская любовь!
« Ответ #60 : 19:21, 28.10.2008 »
Ой, не ну как зайду на эту тему так и хлюпаю! Все 10 пунктов пробирают и как будто обо мне  :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Материнская любовь!
« Ответ #61 : 10:20, 13.11.2008 »
Девочки, вчера разговаривала с одной знакомой. я потом в шоке была после неё целый вечер. При чем она знает, что я беременная. Вообщем начала мне рассказывать, что дети - это мрак. что втрого никогда в жизни, потому что она и первого готова прибить, потому что она всегда конючит, даже соска не помогает (хотя малому уже 2 и 3). а соска нужна, чтоб рот заткнуть, мол невестка даже привязывала своей, только чтоб заткнулась. (Лексика и стиль автора соблюдены). я в таком шоке, как можно так о своем ребенке говорить, при том, что она только полгода отдельно живет, а так с мамой своей жида и ей все помогали.

Ksana

  • Гость
Re: Материнская любовь!
« Ответ #62 : 10:37, 13.11.2008 »
Девочки, вчера разговаривала с одной знакомой. я потом в шоке была после неё целый вечер. При чем она знает, что я беременная. Вообщем начала мне рассказывать, что дети - это мрак. что втрого никогда в жизни, потому что она и первого готова прибить, потому что она всегда конючит, даже соска не помогает (хотя малому уже 2 и 3). а соска нужна, чтоб рот заткнуть, мол невестка даже привязывала своей, только чтоб заткнулась. (Лексика и стиль автора соблюдены). я в таком шоке, как можно так о своем ребенке говорить, при том, что она только полгода отдельно живет, а так с мамой своей жида и ей все помогали.
может потому что помагали, поэтому так и говорит notponimat
у мня вот сестре двоюродной бабушки не дали полюбить ребенка, потомучто всю заботу о малыше после роддома взяли на себя, а ей было 19 лет и материнского инстинкта ярко выраженного не было. Если остаешься 1 на 1 с ребенком, то рано или поздно все равно его полюбишь со всеми воплями и капризами :D
 А сестра только сейчас по проишествии 5 лет начала осозновать, что мама она, а не бабушки и ответственность на ней notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Материнская любовь!
« Ответ #63 : 10:40, 13.11.2008 »
Может быть, но сказано это было очень резко и жестоко. При чем у неё абсолютно нормальный мальчик.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Материнская любовь!
« Ответ #64 : 10:55, 13.11.2008 »
Галя,какой ужас ты рассказала girl_obmorok интересно,а родственники знают,что они так с детьми обращаются?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Материнская любовь!
« Ответ #65 : 10:58, 13.11.2008 »
Не знаю, я в шоке до сих пор. Мама моя дружит с её мамой, так я ей вчера приказала ничего не рассказывать за меня!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Материнская любовь!
« Ответ #66 : 11:58, 13.11.2008 »
Ужас, меня Соня конечно тож иногда просто выводит  baby_kr  baby_soska2, но я сдерживаюсь. Она же маленькая, моя крошечка, я ее так люблю.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Материнская любовь!
« Ответ #67 : 12:04, 13.11.2008 »
Все дети плачут и капризничают, но если истерики постоянно на мой взгляд нужно найти причину их и устранить, а не ругаться на ребенка. Да и если мама нервная, ребеночек тоже нервный будет.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Материнская любовь!
« Ответ #68 : 13:16, 13.11.2008 »
ой, ужас какой  girl_obmorok
может просто девочка сосвсем неподготовленная и еще не осознает ответственности - а ребенок для нее это просто так - игрушка
я конечно на исходе иногда, тяжело, не скрою, но все равно, смотрю на кроху и обожаю его до слез, вся усталость уходит на второй план куда то, главное что есть это счастье
а если кричит, значит что то не так - нужно искать причину

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Материнская любовь!
« Ответ #69 : 13:18, 13.11.2008 »
ой, ужас какой  girl_obmorok
может просто девочка сосвсем неподготовленная и еще не осознает ответственности - а ребенок для нее это просто так - игрушка
я конечно на исходе иногда, тяжело, не скрою, но все равно, смотрю на кроху и обожаю его до слез, вся усталость уходит на второй план куда то, главное что есть это счастье
а если кричит, значит что то не так - нужно искать причину
Какая умница-слов нет!
Меня Маша тоже иногда выводит из себя-я ставлю ее в манеж-даю ей время выкричаться(а сама тем временем не обращаю на нее внимания)-и потом дальше играем. Просто ей необходимо иногда выплеснуть эмоции-ну и на здоровье.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Материнская любовь!
« Ответ #70 : 13:21, 13.11.2008 »
Мне кажется тут дело не в бабушках,я тоже родила в 20 лет и большую часть времени Диана проводит с бабушкой,так я учусь работаю,бабушка ее очень любит,никогда не ругает,да я могу ее поругать,но чтоб так говорить о своем ребенки,мне кажется это уже какие-то отклонения,потому что нормальная мать никогда так о своем малыше не скажет,какой бы он капризный и непослушный не был.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Материнская любовь!
« Ответ #71 : 14:25, 13.11.2008 »
Вообщем начала мне рассказывать, что дети - это мрак. что втрого никогда в жизни, потому что она и первого готова прибить, потому что она всегда конючит, даже соска не помогает (хотя малому уже 2 и 3). а соска нужна, чтоб рот заткнуть, мол невестка даже привязывала своей, только чтоб заткнулась.
галя. а я готова прибить твою знакомую.  sm_molotokдашь адресок? ;)
у меян тоже такое чудо в знакомых-забеременела в 37 первый раз просто чудом. и вот теперь ходит и старадет что пошла в Вишню а там один анализ 200 грн стоит!!! и этож сколько "утвари" всякой купить надо и роды раньше стоили 300 дол, а теперь наверное все 500!!!!! при всем при этом зарплата у девушки 12т.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Материнская любовь!
« Ответ #72 : 14:28, 13.11.2008 »
Оксан, я тоже её готова прибить, так что тебя позову.
Она сознательно родила, они с мужем лет 5 жили детей не было, чего-то у меня такие мысли возникли. что родила, чтоб мужа удержать, потому что гулял. А теперь винит всех и вся! Но она нормальным человеком была, я просто ни за что не ожидала от неё такого.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Материнская любовь!
« Ответ #73 : 16:16, 14.11.2008 »
моя кума тоже немного странная. часто от разговора по телефону гнетущее чуство остается. долго хотели детку, 4 года не получалось, вечно плакалась что она самая несчастная потому что детей нет. а теперь каждый звонок-у меня нет сил, он не возможный, прибила бы его, "Миша, ё...твою мать(цитата) что ж ты делаешь?", мы вот с амами во дворе общались все своих детей лупят-с ними ж по жругому нельзя, не понимают...при всем при этом спокойнейший, золотой ребеночек! только 2 годика будет girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re: Материнская любовь!
« Ответ #74 : 16:18, 14.11.2008 »
моя кума тоже немного странная. часто от разговора по телефону гнетущее чуство остается. долго хотели детку, 4 года не получалось, вечно плакалась что она самая несчастная потому что детей нет. а теперь каждый звонок-у меня нет сил, он не возможный, прибила бы его, "Миша, ё...твою мать(цитата) что ж ты делаешь?", мы вот с амами во дворе общались все своих детей лупят-с ними ж по жругому нельзя, не понимают...при всем при этом спокойнейший, золотой ребеночек! только 2 годика будет girl_sigh

грустно как-то nenra_smiles
хотямне вот многие говорят, что я петю балую вниманием :o
так он же маленький!!! и разве любовью можнео разбаловать :-[