Автор Тема: Страхи и переживания молодой мамы:делимся, боремся!  (Прочитано 26155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Аль, ему что, больше делать нечего, такие фотки показывать????

Ksana

  • Гость
Аль, ему что, больше делать нечего, такие фотки показывать????
+1 :o

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
да нет конечно. он фотографирует на телефон ДТП всегда в случае, если еще ГАИ не приехало, а потом удаляет со временем. Этим он несколько раз помогал. просто последнее ДТП не удалил. а я смотрела фотки его малой и естественно наткнулась. спросила, а он рассказал, что вчера авария была и он сам еще в себя не пришел. потому что у него самого ребеночек маленький, как любой родитель, спроецировал ситуацию - аж дурно стало

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я сейчас такое 10 дорогой обхожу  girl_obmorok хотя раньше могла смотреть, нормально... а щас все, что с детьми связано, трагедии всякие, несчастные случаи и т.п. просто психика научилась фильтровать  girl_impossible

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Я так боюсь girl_obmorok  сегодня ночью нечаянно задела ее рукой по голове, она проснулась и заплакала, взяла на руки - успокоилась. А вдруг я ее по родничку ударила? :'( может в больницу сходить?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Настя, не переживай! скорее всего малышка просто испугалась  ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Настюш, не волнуйся, сейчас же всё хорошо?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
ну да, вроде спокойная, заснула. спасибо :). просто так страшно, я ее сразу после кормления в манеж не положила, вот теперь всегда сразу перекладывать буду

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
спасибо большое вам, девочки! надеюсь что просто испугалась

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ой, почитала и аж полегчало - не одна я такая. Постоянно прислушиваюсь, дышит или нет :be: Если спит, а я на кухне, например, то бегаю туда-сюда постоянно. И когда гуляем, к одеялку приглядываюсь: подымается или нет, и по ночам просыпаюсь. :be: Это пройдет?

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
я до сих пор прислушиваюсь,особенно если очень крепко засыпает,она тогда не шевелится и не сопит)))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
пройдет, не боись, к 18 лет ag_smiley а я наоборот какая-то спокойная мамаша girl_sigh была беременная, думала задушу ребенка своей опекой и волнением (даже вебкамеру купила, типа видеоняни сделать :bd:), а на деле - особо не заглядываю когда спит, нормально воспринимаю плач, не трушусь сразу ;) думала, что помороженная я, а потом прочитала про бондинг (вроде так) и успокоилась :t6211:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
думала, что помороженная я, а потом прочитала про бондинг (вроде так) и успокоилась :t6211:
ху из ит?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ой, почитала и аж полегчало - не одна я такая. Постоянно прислушиваюсь, дышит или нет :be: Если спит, а я на кухне, например, то бегаю туда-сюда постоянно. И когда гуляем, к одеялку приглядываюсь: подымается или нет, и по ночам просыпаюсь. :be: Это пройдет?
не одна ты такая! Я тоже смотрю, особенно до 3 мес этим страдала

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ху из ит?
ну такая связь матери и дитя при которой мама ребенка чуствует на расстоянии ;)