Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:40, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страхи и переживания молодой мамы:делимся, боремся!  (Прочитано 15324 раз)
Джо
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #135 : 08:25, 11.08.2012 »

вроде нормально  :mellow:
    у нас до сих пор такое ночью бывает но у нас наверное уже надо переживать, все-таки скоро 3 года уже давно пройти должно было :be: а я до сих пор иногда ее, когда она выдыхает и не вдыхает долго, толкаю чтоб вдохнула
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #136 : 08:29, 11.08.2012 »

блин, страсти то пишете какие! я и так боюсь отдельно от нее спать ночью, а теперь так вообще
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #137 : 08:41, 11.08.2012 »

Кристин,вот прям сняла с языка dolf_ru_768
    Вчера обратила внимание вечером,мы точно так же,4-5 сек.не дышит,потом вдыхает,сек.7-10 дышит хаотично,потом глубоко вдыхает и дышит нормально
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #138 : 08:55, 11.08.2012 »

незрелость дыхательной системы пройдет, говорят
    у нас вот по-моему в младенчестве такого не замечала может потому что под грудью спала все время
    а сейчас бывает глубоко вдохнет, выдохнет, тишина 4-5 сек, потом глубокий вдох опять и дышит нормально :mellow:
    читала-читала в инете, или одни страшилки или "перерастет"
    Ksana
    Гость
    « Ответ #139 : 09:20, 11.08.2012 »

незрелость дыхательной системы пройдет, говорят
    у нас вот по-моему в младенчестве такого не замечала может потому что под грудью спала все время
    а сейчас бывает глубоко вдохнет, выдохнет, тишина 4-5 сек, потом глубокий вдох опять и дышит нормально :mellow:
    читала-читала в инете, или одни страшилки или "перерастет"
    Катя, перерастет, точно мы тоже еще так делаем прадв реже и реже. Или когда болеем аденоиды гады Вобщем не страшно это, если не каждую ночь повторяется, мы кстати ЭКГ делали (не по этому поводу правда) но сердце работает хорошо, никаких нарушений.
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #140 : 10:33, 11.08.2012 »

не, вроде не каждую, но я ж и сплю ночью, может не вижу-не слышу еще
    папа наш говорит что это еще в какой-то фазе сна бывает, типа набирает полные легкие кислорода, выдыхает и организм делает паузу чтобы переработать весь кислород  :bm: но то он наверное придумал чтоб меня успокоить

вообще пишут что даже у взрослых здоровых людей если не больше 10 сек, - вариант нормы :unsure:

да, кстати я читала еще что такое из-за аденоидов бывает и еще чего-то там в носоглотке, но у нас мне кажется это все же именно легкие так тормозят, как бы "зависают"
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #141 : 10:50, 11.08.2012 »

у меня у самой такое бывает иногда :al: или снится что-то страшное, тогда дышать "забываю"
    даже просыпалась пару раз

я помню тока когда из роддома ехали, я руку в люльке напротив носа держала всю дорогу :al:
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #142 : 12:22, 11.08.2012 »

Я в журнале Мой Малыш видела системы по контролю за сном для деток, но стоят!!!!
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #143 : 12:35, 11.08.2012 »

у меня где-то валяется датчик сердцебиения, но ппц он меня в ужас приводил своим пищанием, если вдруг что-то сбилось :bm:
    не знаю правда на сколько бы он помогал с дыханием :bm:
    я его так и не стала класть под матрац, чтоб нервы себе не расшатывать
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #144 : 17:42, 11.08.2012 »

Максу 2,5, уже казалось бы пора забыть мамские первые страхи, а до сих пор могу с какой-то внутренней паникой идти в спальню, чтоб проверить, теплый ли он еще  Но это тогда бывает, когда он днем спит очень долго. После продуктивной прогулки Макс порой умудряется по 5 часов спать днем и не переворачиваться
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]   Вверх
      Печать  

Перейти в: