Автор Тема: Страхи и переживания молодой мамы:делимся, боремся!  (Прочитано 26106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вроде нормально  :mellow:
у нас до сих пор такое ночью бывает girl_obmorok но у нас наверное уже надо переживать, все-таки скоро 3 года уже давно пройти должно было :be: а я до сих пор иногда ее, когда она выдыхает и не вдыхает долго, толкаю чтоб вдохнула girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
блин, страсти то пишете какие! я и так боюсь отдельно от нее спать ночью, а теперь так вообще girl_obmorok

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Кристин,вот прям сняла с языка :dolf_ru_768:
Вчера обратила внимание вечером,мы точно так же,4-5 сек.не дышит,потом вдыхает,сек.7-10 дышит хаотично,потом глубоко вдыхает и дышит нормально notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
незрелость дыхательной системы girl_sigh пройдет, говорят
у нас вот по-моему в младенчестве такого не замечала notponimat может потому что под грудью спала все время
а сейчас бывает глубоко вдохнет, выдохнет, тишина 4-5 сек, потом глубокий вдох опять и дышит нормально :mellow:
читала-читала в инете, или одни страшилки или "перерастет" notponimat

Ksana

  • Гость
незрелость дыхательной системы girl_sigh пройдет, говорят
у нас вот по-моему в младенчестве такого не замечала notponimat может потому что под грудью спала все время
а сейчас бывает глубоко вдохнет, выдохнет, тишина 4-5 сек, потом глубокий вдох опять и дышит нормально :mellow:
читала-читала в инете, или одни страшилки или "перерастет" notponimat
Катя, перерастет, точно мы тоже еще так делаем прадв реже и реже. Или когда болеем girl_sigh аденоиды гады girl_cray2 Вобщем не страшно это, если не каждую ночь повторяется, мы кстати ЭКГ делали (не по этому поводу правда) но сердце работает хорошо, никаких нарушений.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
не, вроде не каждую, но я ж и сплю ночью, может не вижу-не слышу еще notponimat
папа наш говорит что это еще в какой-то фазе сна бывает, типа набирает полные легкие кислорода, выдыхает и организм делает паузу чтобы переработать весь кислород  :bm: но то он наверное придумал чтоб меня успокоить

вообще пишут что даже у взрослых здоровых людей если не больше 10 сек, - вариант нормы :unsure:

да, кстати я читала еще что такое из-за аденоидов бывает и еще чего-то там в носоглотке, но у нас мне кажется это все же именно легкие так тормозят, как бы "зависают" notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня у самой такое бывает иногда :al: или снится что-то страшное, тогда дышать "забываю"
даже просыпалась пару раз

я помню тока когда из роддома ехали, я руку в люльке напротив носа держала всю дорогу :al:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я в журнале Мой Малыш видела системы по контролю за сном для деток, но стоят!!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня где-то валяется датчик сердцебиения, но ппц он меня в ужас приводил своим пищанием, если вдруг что-то сбилось :bm: girl_obmorok
не знаю правда на сколько бы он помогал с дыханием :bm:
я его так и не стала класть под матрац, чтоб нервы себе не расшатывать

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Максу 2,5, уже казалось бы пора забыть мамские первые страхи, а до сих пор могу с какой-то внутренней паникой идти в спальню, чтоб проверить, теплый ли он еще  girl_obmorok Но это тогда бывает, когда он днем спит очень долго. После продуктивной прогулки Макс порой умудряется по 5 часов спать днем и не переворачиваться girl_obmorok