Автор Тема: Роддом № 24 в Донецке  (Прочитано 78617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilosha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #165 : 22:38, 20.08.2012 »
рожала 25 мая все понравилось. мед персонал внимательный, доктора и мед сестры постоянно заглядывали все ли хорошо это помимо ежедневного обхода. лежала я в 1 местной палате 4 дня, за выписку по желанию хотели платили хотели нет, на счет  еды не знаю я там не кушала, доктору очень благодарна за все, носился со мной очень и в выходной свой звонил спрашивал как я и малыш.

Мои поздравления  b_flowers
Я тоже собираюсь рожать в этом роддоме ;)
А Вы заранее договаривались за роды? или у дежурного врача рожали? Как зовут врача, если не секрет  :ah: 

andenko@i.ua

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #166 : 19:37, 05.09.2012 »
Девочки, подскажите, сколько нужно заплатить врачу лично, чтоб с ним договориться о родах? если можно, интересует Семерижная Н.В.

Anna_Don

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #167 : 13:28, 23.09.2012 »
Мои поздравления  b_flowers
Я тоже собираюсь рожать в этом роддоме ;)
А Вы заранее договаривались за роды? или у дежурного врача рожали? Как зовут врача, если не секрет  :ah: 
спасибочки. договаривались за 2 месяца, потом за 2 недели до родов приходила к доктору на осмотр. Рожков Борис Васильевич

Оффлайн Veruncik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #168 : 17:21, 16.10.2012 »
В 24 рожала свою 1 дочь в ноябре этого года ложусь тудаже к своей любимой Анне Андреевне Перетятько. JC_cupidgirl Девочки лучше врача нет!!!!Когда в 2008 родила доцю сама единственное была не довольна отношением бурчащей санитарки когда в процессе родов обписялась  :bb:но слава богу что не больше .Тогда мне родить у нее стоило 500 страховки и 1000 на руки ,а когда неделю назад пошла уже со 2 пузожителем договариваться то мне ответили что страховка 1.500 и столько же на руки и все это приблизительно. :aq:

Оффлайн Veruncik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #169 : 21:09, 16.10.2012 »
Наша невестка рожала в 24-й. Ей понравилось. Хорошо, что не "проходной двор" сказала, где посетители снуют туда сюда ::)
смотря к какому врачу попадеш.А как по мне все мужики которые там принимают полное г......,из за их отношения к роженицам которые сними заранее не договариваются  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341А на самом деле там есть первокласный врач Перетятько Анна Андреевна всем рекомендую не пожалеете. acute

Damea

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #170 : 22:50, 17.10.2012 »
Я родила 7 октября в 24. ОЧЕНЬ довольна! В сентябре роддом был на мойке, все чисто, стерильно. Рожала у Суховой Елены Геннадьевны, не могла ей нарадоваться :) Так что могу рекомендовать.

a_klimenko89

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #171 : 15:02, 20.01.2013 »
Девочки,подскажите,а есть ли врачи,которые берутся за ЕР после КС в этой больнице?

Оффлайн Зосим

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #172 : 13:14, 30.01.2013 »
Дубравина Ольга Анатольевна берется у меня знакомая КС делали через 1 год и 10 месяцев родила  были ЕР у нее без проблем надо если дам ее телефон!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #173 : 13:24, 30.01.2013 »
Дубравина Ольга Анатольевна берется у меня знакомая КС делали через 1 год и 10 месяцев родила  были ЕР у нее без проблем надо если дам ее телефон!
С первого раза не разобрала ваше сообщение. Пожелание - ставьте , и . Спасибо :ax:

a_klimenko89

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #174 : 21:26, 31.01.2013 »
Перечитала много статей и прочего.Рекомендуют подготавливаться к ЕР после КС еще с роддома.Брать выписку и прочее.А как быть-искать врача до планирования или же на последних неделях Б искать и договариваться с врачом?
Есть ли врачи,которые за такую Б,либо планирование берутся в этом роддоме? :bc:

Оффлайн Зосим

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #175 : 13:36, 01.02.2013 »
Написала что Дубравина берется после КС за ЕР надо к ней поехать поговорить,знакомая забеременела когда ребенку год был у нее до этого КС было,родила все отлично,надо будет несколько раз УЗИ шва делать по моему и все!

a_klimenko89

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #176 : 20:50, 04.02.2013 »
Написала что Дубравина берется после КС за ЕР надо к ней поехать поговорить,знакомая забеременела когда ребенку год был у нее до этого КС было,родила все отлично,надо будет несколько раз УЗИ шва делать по моему и все!
Спасибо вам огромное! b_flowers Т.е.перед беременностью надо будет сделать несколько раз узи и к ней?Или она наверное направит сама на узи.Хотя скорее всего это узи во время Б будут делать,состояние шва оценивать.

Оффлайн Зосим

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #177 : 21:30, 05.02.2013 »
она сама будет направлять во время беременности,кстати ее телефон есть в отзывах о ней!

Оффлайн Jelen

  • Наш Ангел смотрит на нас...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #178 : 15:25, 03.03.2013 »
Я родила чудного малыша 11 августа 2012 года. Рожала у Корюк А.Н. врач замечательный. Роженицу буквально носит на руках. Но все хорошее на этом заканчивается. Лежала в палате платной на 2 чаловека. Ночью горячей воды нет! Помыться самой и помыть малыша просто не представляется возможности. Помощи ни от кого нет! Врачи заходили раз в день быстро смотрели ребенка. Особо не расспрашивали, а я как не имеющая опыта не обращала на многое внимания. Что бы показали, как подмыть малыша, заплатила медсестре. Та пришла и только мною руководила! Единственное, про обращение с детьми – сказали кормить через 3 часа. Когда у меня ребенок отказывался ночью сосать грудь медсетра в него затолкала 2 банки хуманы, но он все не переставал плакать – тогда она сказал, что он просто нервный и ему купить  надо капли. Потом она принесла что-то  (по виду это был эспумизан)..она советовала риабал..и дала ему. После этого ребенок уже утром заснул. Нас благополучно выписали-вытолкали через 2 суток после рождения. На вторые сутки уже дома ребенок отказался кушать. Попали мы в реанимацию с диагнозом кишечная непроходимость. После операции професскор сказал, что это было врожденное – заворот тонкого кишеника. Сутки малыш был в коме, а затем нам сообщили, что ребенок УМЕР! Я никого не хочу винить, но если бы относились более внимательно в ребенку и побольше рассказали на что молодой маме нужно обращать внимание, то трагедии можно было избежать. Ведь даже в реанимации я не могла ответить, когда последний раз малыш какал – мне элементарно не объяснили как это ВАЖНО! Хочется, что бы в роддомах больше внимания уделяли уходу за малышом и рассказывали мамам, что делать с таким маленьким ребеночком, на что нужно обращать внимание. И еще если вдруг вам, что-то не нравится в поведении ребенка не замалчивайте, а бейте во все колокала! Удачи всем и здоровых деток!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #179 : 16:46, 03.03.2013 »
Какое горе, сил вам и вскорости чудного малыша...