Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:38, 23.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом № 24 в Донецке  (Прочитано 56926 раз)
Busenka
Гость
« Ответ #135 : 01:51, 14.03.2008 »

Приветик всем!
Моему сыну полгодика, рожала вопреки всем наставлениям и убеждениям в24м роддоме на семашко.

Минусы-кормят плохо, не всегда есть места в люкс палатах-кста, ОЧЕНЬ дешевых-30-40 гр в сутки,там душ, туалет, телек, холодильник.Мне тогда не досталось места.
Родзал отлиные, оборудованы супер, там проводишь все время от начала схваток до вызода последа.
Послеродовые и патология палаты-требуют ремонта в основоном.Кровати проваленные,но все чисто, убрано, аккуратно.Персонал нормальный, заходят, смторят,все показывают как с детками обращатся. baby_kr1 baby_kr1 uborka_mam3
Так что в принципе все положительно,несмотря на тяжелые роды.Кста, кесарить не стали даже по моему требованию и мужа-сказали, хоть тяжело,но лучше самой,чем следующего на 90% тоже кесаревым рожать.В родзале врачпочти не отходил, когда подошла головка переместили на кресло,рожало меня 2 врача,3 акушерки,санитароки и детских целых трое, несмотря на то, что плохо было только мне.Шили под общим, порвалась конечно капитально,но у меня шейку открывали руками-ОЧЕНЬ тугая была, поэтому неизбежно,плюс крупный малой-59 см и 4500.
Шили под общим,т.к у меня аллергия на местные препараты.
В общем-не без минусов,но я довольна!
еще плюс-роды стоят ДЕШЕВО yazyk
sneg
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #136 : 16:48, 06.01.2011 »

А кто рожал в этой больнице зимой? Не холодно в палатах? Мне просто пару дней пришлось в начале декабря полежать в патологии на 1 этаже и я успела замёрзнуть, от стены очень тянуло. Родзалы на втором этаже и там ремонт, вроде, хороший. Но хотелось бы отзывы почитать - не замёрзнем с ребёночком?

рожала в декабре,батареи кипяток,но с окон тянет,они заклеены просто бумагой.Но есле не возле окна лежать то нормально.И в каждой палате обогреватель есть.
    Natalishka
    Самую счастливую хотите Женщину увидеть ? Это я !И никаких секретов не ищите...Счастье - это вся моя семья !
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #137 : 18:58, 06.01.2011 »

Кому холодно, дают обогреватель. Грей сколько хочешь. Даже в бесплатную палату дают. Главное ОПТИМИЗМ, все остальное легко решится!
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #138 : 13:01, 07.01.2011 »

Спасибо всем за ответы)
    LiLiMaN
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #139 : 16:10, 08.01.2011 »

А кто рожал в этой больнице зимой? Не холодно в палатах? Мне просто пару дней пришлось в начале декабря полежать в патологии на 1 этаже и я успела замёрзнуть, от стены очень тянуло. Родзалы на втором этаже и там ремонт, вроде, хороший. Но хотелось бы отзывы почитать - не замёрзнем с ребёночком?
    я рожала в октябре и то у нс уже тогда обогреватель был в палате, с того времени наверное еще не убрали так что не замерзнете :) :)
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #140 : 08:52, 09.01.2011 »

Я рожала в начале марта, тепло было. Но дуло из окна. Мне нормуль было, а вот моя соседка очень на это жаловалась. Они с мамой, все боялись, что ребятенка просквозит, но может это только в нашей палате было так  .
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #141 : 11:28, 09.01.2011 »

Я сегодня была в род доме,правда на 3-м этаже.Достаточно тепло,в теплой кофточке было жарко
    Ольчик,ты присматриваешь 24-ку ???И я что то к ней склоняюсь...
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #142 : 17:06, 09.01.2011 »

Да нет)))Мне еще как бы рановато.Я там лечусь,то что залечили в ЖК
    Irysja
    Гость
    « Ответ #143 : 15:01, 10.01.2011 »

Я рожала в 24ке 19декабря. Все прошло хорошо. В палатах теплоо, у нас была 8 палата, полу-люкс. Все понравилось, притензий нет ни к кому и ни к чему. Хотя нет, вру, есть одна притензия, в нашем туалете света не было и лампочку поменяли в день выписки, а так ничего, все хорошо.
    Единственное, что оставило очень негативные эмоции, так это тетки из выписной комнаты. Я понимаю, что им нужно деньги зарабатывать, но, если сказано, выписка в четыре, так она и должна быть в четыре, а не в половину шестого. Малышка извелась, мама замучалась, папа на нервах, и они еще в комнате пол часа мурыжили, фотографировали и приставали "Ну закажите фотографию, ну возьмите фильм..." Потом еще звонили уточняли: "Точно ваш фильм удалять? Может вы передумали???"
    LiLiMaN
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #144 : 17:04, 11.01.2011 »

Единственное, что оставило очень негативные эмоции, так это тетки из выписной комнаты. Я понимаю, что им нужно деньги зарабатывать, но, если сказано, выписка в четыре, так она и должна быть в четыре, а не в половину шестого. Малышка извелась, мама замучалась, папа на нервах, и они еще в комнате пол часа мурыжили, фотографировали и приставали "Ну закажите фотографию, ну возьмите фильм..." Потом еще звонили уточняли: "Точно ваш фильм удалять? Может вы передумали???"
    [/quote]
    полностью согласна
    у нас был свой фотограф и снимали мы сами, а они достали посмотрите, купите :-[ и как оказалось, у меня одногруппница там на видео снимает в этой комнатке, так даже это не помогло, пришлось все проходить
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #145 : 12:33, 14.01.2011 »

Девочки, если кому-то пригодится информация, с 8 января поднялась страховка по ЕР с 800 грн. до 1000 грн. Разница конечно не существенная, но, думаю, знать нужно.
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #146 : 17:16, 14.01.2011 »

Я это предполагала, как только узнала, что повысят выплаты на ребёночка.
    Кузнецова Наталья
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #147 : 13:59, 01.02.2011 »

Девчонки, подскажите плис, что эта за страховка, она обязательна, и кому платить, и это вообще официально все??? Дело в том, что я застраховона обычной страховой компанией по месту работы... Могу ли я отказаться от этой "больничной" страховки и что она вообще дает???
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #148 : 14:02, 01.02.2011 »

Наташа, страховка, через кассу взносится, потом чек выдают. А вообще меня врач спрашивала еще до родов застрахована ли я, может тоже покрывается?
    Кузнецова Наталья
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #149 : 14:07, 01.02.2011 »

Спасибо, я так поняла эта страховка по желанию
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #150 : 14:08, 01.02.2011 »

Спасибо, я так поняла эта страховка по желанию
    Если застрахованы от работы, то об этом нужно сказать врачу и они там сами разберутся
    просто все заплатит страховая больнице :)
    Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: