Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:55, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом № 24 в Донецке  (Прочитано 52032 раз)
ilosha
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #165 : 21:38, 20.08.2012 »

рожала 25 мая все понравилось. мед персонал внимательный, доктора и мед сестры постоянно заглядывали все ли хорошо это помимо ежедневного обхода. лежала я в 1 местной палате 4 дня, за выписку по желанию хотели платили хотели нет, на счет  еды не знаю я там не кушала, доктору очень благодарна за все, носился со мной очень и в выходной свой звонил спрашивал как я и малыш.

Мои поздравления 
    Я тоже собираюсь рожать в этом роддоме ;)
    А Вы заранее договаривались за роды? или у дежурного врача рожали? Как зовут врача, если не секрет  ah 
    andenko@i.ua
    Гость
    « Ответ #166 : 18:37, 05.09.2012 »

Девочки, подскажите, сколько нужно заплатить врачу лично, чтоб с ним договориться о родах? если можно, интересует Семерижная Н.В.
    Anna_Don
    Гость
    « Ответ #167 : 12:28, 23.09.2012 »

Мои поздравления 
    Я тоже собираюсь рожать в этом роддоме ;)
    А Вы заранее договаривались за роды? или у дежурного врача рожали? Как зовут врача, если не секрет  ah 
    спасибочки. договаривались за 2 месяца, потом за 2 недели до родов приходила к доктору на осмотр. Рожков Борис Васильевич
    Veruncik
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #168 : 16:21, 16.10.2012 »

В 24 рожала свою 1 дочь в ноябре этого года ложусь тудаже к своей любимой Анне Андреевне Перетятько. Девочки лучше врача нет!!!!Когда в 2008 родила доцю сама единственное была не довольна отношением бурчащей санитарки когда в процессе родов обписялась  :bb:но слава богу что не больше .Тогда мне родить у нее стоило 500 страховки и 1000 на руки ,а когда неделю назад пошла уже со 2 пузожителем договариваться то мне ответили что страховка 1.500 и столько же на руки и все это приблизительно. :aq:
    Veruncik
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #169 : 20:09, 16.10.2012 »

Наша невестка рожала в 24-й. Ей понравилось. Хорошо, что не "проходной двор" сказала, где посетители снуют туда сюда ::)
    смотря к какому врачу попадеш.А как по мне все мужики которые там принимают полное г......,из за их отношения к роженицам которые сними заранее не договариваются  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341А на самом деле там есть первокласный врач Перетятько Анна Андреевна всем рекомендую не пожалеете.
    Damea
    Гость
    « Ответ #170 : 21:50, 17.10.2012 »

Я родила 7 октября в 24. ОЧЕНЬ довольна! В сентябре роддом был на мойке, все чисто, стерильно. Рожала у Суховой Елены Геннадьевны, не могла ей нарадоваться :) Так что могу рекомендовать.
    a_klimenko89
    Гость
    « Ответ #171 : 15:02, 20.01.2013 »

Девочки,подскажите,а есть ли врачи,которые берутся за ЕР после КС в этой больнице?
    Зосим
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #172 : 13:14, 30.01.2013 »

Дубравина Ольга Анатольевна берется у меня знакомая КС делали через 1 год и 10 месяцев родила  были ЕР у нее без проблем надо если дам ее телефон!
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #173 : 13:24, 30.01.2013 »

Дубравина Ольга Анатольевна берется у меня знакомая КС делали через 1 год и 10 месяцев родила  были ЕР у нее без проблем надо если дам ее телефон!
    С первого раза не разобрала ваше сообщение. Пожелание - ставьте , и . Спасибо :ax:
    a_klimenko89
    Гость
    « Ответ #174 : 21:26, 31.01.2013 »

Перечитала много статей и прочего.Рекомендуют подготавливаться к ЕР после КС еще с роддома.Брать выписку и прочее.А как быть-искать врача до планирования или же на последних неделях Б искать и договариваться с врачом?
    Есть ли врачи,которые за такую Б,либо планирование берутся в этом роддоме? bc
    Зосим
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #175 : 13:36, 01.02.2013 »

Написала что Дубравина берется после КС за ЕР надо к ней поехать поговорить,знакомая забеременела когда ребенку год был у нее до этого КС было,родила все отлично,надо будет несколько раз УЗИ шва делать по моему и все!
    a_klimenko89
    Гость
    « Ответ #176 : 20:50, 04.02.2013 »

Написала что Дубравина берется после КС за ЕР надо к ней поехать поговорить,знакомая забеременела когда ребенку год был у нее до этого КС было,родила все отлично,надо будет несколько раз УЗИ шва делать по моему и все!
    Спасибо вам огромное! Т.е.перед беременностью надо будет сделать несколько раз узи и к ней?Или она наверное направит сама на узи.Хотя скорее всего это узи во время Б будут делать,состояние шва оценивать.
    Зосим
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #177 : 21:30, 05.02.2013 »

она сама будет направлять во время беременности,кстати ее телефон есть в отзывах о ней!
    Jelen
    Наш Ангел смотрит на нас...
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #178 : 15:25, 03.03.2013 »

Я родила чудного малыша 11 августа 2012 года. Рожала у Корюк А.Н. врач замечательный. Роженицу буквально носит на руках. Но все хорошее на этом заканчивается. Лежала в палате платной на 2 чаловека. Ночью горячей воды нет! Помыться самой и помыть малыша просто не представляется возможности. Помощи ни от кого нет! Врачи заходили раз в день быстро смотрели ребенка. Особо не расспрашивали, а я как не имеющая опыта не обращала на многое внимания. Что бы показали, как подмыть малыша, заплатила медсестре. Та пришла и только мною руководила! Единственное, про обращение с детьми – сказали кормить через 3 часа. Когда у меня ребенок отказывался ночью сосать грудь медсетра в него затолкала 2 банки хуманы, но он все не переставал плакать – тогда она сказал, что он просто нервный и ему купить  надо капли. Потом она принесла что-то  (по виду это был эспумизан)..она советовала риабал..и дала ему. После этого ребенок уже утром заснул. Нас благополучно выписали-вытолкали через 2 суток после рождения. На вторые сутки уже дома ребенок отказался кушать. Попали мы в реанимацию с диагнозом кишечная непроходимость. После операции професскор сказал, что это было врожденное – заворот тонкого кишеника. Сутки малыш был в коме, а затем нам сообщили, что ребенок УМЕР! Я никого не хочу винить, но если бы относились более внимательно в ребенку и побольше рассказали на что молодой маме нужно обращать внимание, то трагедии можно было избежать. Ведь даже в реанимации я не могла ответить, когда последний раз малыш какал – мне элементарно не объяснили как это ВАЖНО! Хочется, что бы в роддомах больше внимания уделяли уходу за малышом и рассказывали мамам, что делать с таким маленьким ребеночком, на что нужно обращать внимание. И еще если вдруг вам, что-то не нравится в поведении ребенка не замалчивайте, а бейте во все колокала! Удачи всем и здоровых деток!
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #179 : 16:46, 03.03.2013 »

Какое горе, сил вам и вскорости чудного малыша...
    Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: