Автор Тема: Роддом № 24 в Донецке  (Прочитано 78789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #105 : 19:00, 08.10.2010 »
Я была в 24-й пару дней назад, знакомилась с врачем. Мне рожать через пару недель. Все отговаривали от этой больницы, а мне понравилось. все после ремонта, чистенько, приятненько и от дома недалеко! врач приятная женщина, отзывы о ней хорошие и сравнительно с остальными роддомами - недорого :) :) ну до родов, по крайней мере все выглядит благополучно :) когда рожу - расскажу побольше!

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #106 : 19:34, 08.10.2010 »
LiLiMaN, а почему вас отговаривали от этой больницы? ??? я рожала в ней 2 месяца назад, довольна очень всем girl_dance

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #107 : 12:23, 11.10.2010 »
Я рожала в 24-й, моя подруга пару дней назад там родила. И она и я очень очень остались довольны!!!! aga aga

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #108 : 17:31, 12.10.2010 »
отговаривали в основном более взрослые "товарищи", так как эта больница раньше пользовалась не очень хорошей репутацией....... но когда я там побывала и познакомилась с врачом все сомнения полностью развеялись, хотя я изначально была настроена именно на этот роддом, так как он ближе остальных от дома)))

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #109 : 17:34, 12.10.2010 »
а у кого рожали?? :)

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #110 : 07:55, 13.10.2010 »
я рожала у Перетятько Анны Андреевны :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #111 : 08:54, 13.10.2010 »
Я у Машенской Людмилы Николаевны. :)

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #112 : 10:48, 13.10.2010 »
ну а я буду у Дубравиной Ольги Анатольевны. отзывы о ней хорошие да и так женщина приятная...

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #113 : 11:34, 13.10.2010 »
с Дубравиной Ольгой Анатольевной я тоже лично знакома, она меня принимала перед родами когда меня привезла скорая, пока мой врач в больницу ехала :) как человек она очень замечательная, обходительная, приятная, мне она понравилась, как врач я не успела ее узнать, она меня совсем чуть-чуть понаблюдала, но у медсестер за нее расспрашивала, все о ней очень и очень хорошо отзывались

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #114 : 15:06, 13.10.2010 »
спасибо за информацию :) :) просто время приближаеться и чем ближе, тем больше переживаю girl_impossible girl_impossible

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #115 : 18:52, 23.10.2010 »
обещала после родов поделиться впечатлением и вот делюсь :) Я осталась довольна всем! :) :) Начиная от родзала и заканчивая палатой. Отношение персонала очень хорошее, все расскажут, на все вопросы ответят. Спасибо врачу, который мне помагал, благодаря ее действиям я довольно таки быстро родила, хотя ожидала худшего  girl_impossible. Родзал большой, просторный, все есть, очень мне понравился стульчик специальный ag_smiley В палате просторно (я была в 2-местной), единственное мыли там один раз в день, хотя это особо в глаза не бросалось ag_smiley Детские медсестры тоже очень внимательные, заходили в палату по несколько раз на день, спрашивали, предлагали помощью В общем, все мне понравилось, больница хорошая, в дальнейшем буду советовать всем!!! girl_dance

28.01.1980

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #116 : 13:28, 11.11.2010 »
подскажите, а сколько сейчас стоит кесарево?

Оффлайн Kotenok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • Екатерина
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #117 : 21:43, 09.12.2010 »
Я рожала у Корюк Александр Николаевич girl_dance. Очень довольна и родзалом и отношением и палатой (незнаю как обычные, я лежала в отдельной-одноместной)JC_cupidgirl.

Elittan

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #118 : 08:29, 17.12.2010 »
Добрый день, я рожала в 24 больнице в конце мая 2012г. Больница и врачи ещё старой закалки, с одной стороны, это хорошо, так как делают всё по правилам, а с другой, они не делают эпидуральной анестезии, что не есть хорошо.
  Я планировала делать кесарево, так как высокая степень близорукости, когда приехали к врачу договариваться, она сразу сказала, что в этом нет необходимости и будем рожать сами. Итог: пыталась родить самостоятельно с 2 часов дня до 8:30, в 9 сделали экс. кесарево. Не могу понять врачей, у них толи план по ест. родам. Конечно, спасибо большое Перетятько А.А., что я и мой ребёнок живы и здоровы, но вопрос: почему нельзя было сразу сделать план. кесарево?
А вообще роддом хороший, в хорошем месте и что важно - нет проходняка, в уличной одежде не пускают, без флюрографии тоже! Персонал в большей степени приветливый и отзывчмвый. Кормили хорошо, а так как на ГВ много есть нельзя, больничная еда в самый раз.
Советую этот роддом, только читайте отзывы о врачах!
Всем удачи :)

AnnKow

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #119 : 08:33, 17.12.2010 »
2012г  ag_smiley (не обижайтесь).
А вы договаривались заранее? Какие палаты и по цене можете написать: что и сколько обошлось.