Автор Тема: Роддом № 24 в Донецке  (Прочитано 78600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sneg

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #135 : 16:48, 06.01.2011 »
А кто рожал в этой больнице зимой? Не холодно в палатах? Мне просто пару дней пришлось в начале декабря полежать в патологии на 1 этаже и я успела замёрзнуть, от стены очень тянуло. Родзалы на втором этаже и там ремонт, вроде, хороший. Но хотелось бы отзывы почитать - не замёрзнем с ребёночком?

рожала в декабре,батареи кипяток,но с окон тянет,они заклеены просто бумагой.Но есле не возле окна лежать то нормально.И в каждой палате обогреватель есть.

Оффлайн Natalishka

  • Самую счастливую хотите Женщину увидеть ? Это я !И никаких секретов не ищите...Счастье - это вся моя семья !
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #136 : 18:58, 06.01.2011 »
Кому холодно, дают обогреватель. Грей сколько хочешь. Даже в бесплатную палату дают. Главное ОПТИМИЗМ, все остальное легко решится!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #137 : 13:01, 07.01.2011 »
Спасибо всем за ответы) b_flowers

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #138 : 16:10, 08.01.2011 »
А кто рожал в этой больнице зимой? Не холодно в палатах? Мне просто пару дней пришлось в начале декабря полежать в патологии на 1 этаже и я успела замёрзнуть, от стены очень тянуло. Родзалы на втором этаже и там ремонт, вроде, хороший. Но хотелось бы отзывы почитать - не замёрзнем с ребёночком?
я рожала в октябре и то у нс уже тогда обогреватель был в палате, с того времени наверное еще не убрали ag_smiley ag_smiley так что не замерзнете :) :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #139 : 08:52, 09.01.2011 »
Я рожала в начале марта, тепло было. Но дуло из окна. Мне нормуль было, а вот моя соседка очень на это жаловалась. Они с мамой, все боялись, что ребятенка просквозит, но может это только в нашей палате было так  notponimat.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #140 : 11:28, 09.01.2011 »
Я сегодня была в род доме,правда на 3-м этаже.Достаточно тепло,в теплой кофточке было жарко
Ольчик,ты присматриваешь 24-ку ???И я что то к ней склоняюсь...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #141 : 17:06, 09.01.2011 »
Да нет)))Мне еще как бы рановато.Я там лечусь,то что залечили в ЖК girl_cray2

Irysja

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #142 : 15:01, 10.01.2011 »
Я рожала в 24ке 19декабря. Все прошло хорошо. В палатах теплоо, у нас была 8 палата, полу-люкс. Все понравилось, притензий нет ни к кому и ни к чему. Хотя нет, вру, есть одна притензия, в нашем туалете света не было и лампочку поменяли в день выписки, а так ничего, все хорошо.
Единственное, что оставило очень негативные эмоции, так это тетки из выписной комнаты. Я понимаю, что им нужно деньги зарабатывать, но, если сказано, выписка в четыре, так она и должна быть в четыре, а не в половину шестого. Малышка извелась, мама замучалась, папа на нервах, и они еще в комнате пол часа мурыжили, фотографировали и приставали "Ну закажите фотографию, ну возьмите фильм..." Потом еще звонили уточняли: "Точно ваш фильм удалять? Может вы передумали???" girl_obmorok

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #143 : 17:04, 11.01.2011 »

Единственное, что оставило очень негативные эмоции, так это тетки из выписной комнаты. Я понимаю, что им нужно деньги зарабатывать, но, если сказано, выписка в четыре, так она и должна быть в четыре, а не в половину шестого. Малышка извелась, мама замучалась, папа на нервах, и они еще в комнате пол часа мурыжили, фотографировали и приставали "Ну закажите фотографию, ну возьмите фильм..." Потом еще звонили уточняли: "Точно ваш фильм удалять? Может вы передумали???" girl_obmorok
[/quote]
полностью согласна aga aga aga
у нас был свой фотограф и снимали мы сами, а они достали посмотрите, купите :-[ и как оказалось, у меня одногруппница там на видео снимает в этой комнатке, так даже это не помогло, пришлось все проходить girl_obmorok girl_obmorok

AnnKow

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #144 : 12:33, 14.01.2011 »
Девочки, если кому-то пригодится информация, с 8 января поднялась страховка по ЕР с 800 грн. до 1000 грн. Разница конечно не существенная, но, думаю, знать нужно.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #145 : 17:16, 14.01.2011 »
Я это предполагала, как только узнала, что повысят выплаты на ребёночка.

Оффлайн Кузнецова Наталья

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #146 : 13:59, 01.02.2011 »
Девчонки, подскажите плис, что эта за страховка, она обязательна, и кому платить, и это вообще официально все??? Дело в том, что я застраховона обычной страховой компанией по месту работы... Могу ли я отказаться от этой "больничной" страховки и что она вообще дает???

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #147 : 14:02, 01.02.2011 »
Наташа, страховка, через кассу взносится, потом чек выдают. А вообще меня врач спрашивала еще до родов застрахована ли я, может тоже покрывается?

Оффлайн Кузнецова Наталья

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #148 : 14:07, 01.02.2011 »
Спасибо, я так поняла эта страховка по желанию

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #149 : 14:08, 01.02.2011 »
Спасибо, я так поняла эта страховка по желанию
Если застрахованы от работы, то об этом нужно сказать врачу и они там сами разберутся
просто все заплатит страховая больнице :)