Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96926 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #150 : 22:59, 19.11.2008 »
С молочком спокойнее, там же есть вещества успокаивающие и усыпляющие.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #151 : 23:00, 19.11.2008 »
У меян Соня редко с соском засыпает, просто поест, соску одну и вторую в ручки, и баиньки попой к маме  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #152 : 23:01, 19.11.2008 »
С молочком спокойнее, там же есть вещества успокаивающие и усыпляющие.
вот и я о том но у Пети на этот счет что-то поломалось notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #153 : 23:06, 19.11.2008 »
ой, блин, читаю и завидую белой завистью  [img]http://www.kolobok.us/smi - поел. попой к маме и спать

у нас поел, сисю смокчем как соску, забираем, минуты три - пять лежим, сисю не всунешь опять, как только ложим в манежек нам почему то опять хочется кушать  baby_kr

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #154 : 23:07, 19.11.2008 »
ой, блин, читаю и завидую белой завистью  [img]http://www.kolobok.us/smi - поел. попой к маме и спать

у нас поел, сисю смокчем как соску, забираем, минуты три - пять лежим, сисю не всунешь опять, как только ложим в манежек нам почему то опять хочется кушать  baby_kr
Ира у нас тоже так было, а после того как Петя отказывался от груди все пошло по другому notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #155 : 23:08, 19.11.2008 »
Так у меня Соня только в роддоме ночью отдельно спала, а так ни дня больше, стоит мне только попытаться встать, сразу голову поднимает. Так что я вечером прикована к кровати.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #156 : 23:12, 19.11.2008 »
нееееееееееееее, я так не хотю  :-*
люблю кроху, но я щас уже мучаюсь с тем что ручное создание.....

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #157 : 23:17, 19.11.2008 »
ну я усыпляю либо грудью, либо укачиваю когда наелся и не уснул. А потом встаю и к мужу, а потом за комп)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #158 : 17:11, 20.11.2008 »
У  нас Сашу уложить днем спать - проблема. Я ее покормлю, посталю "солдатиком", чтоб отрыгнула, она засыпает в такой позе, только ее тихонечко в кроватку ложу, через пять минут в крик - берите меня на ручки. Ей только 8 дней, а она уже такая ручная, еще и животиком мучается. Так жалко, когда она плачет и к рукам приучать не хочется baby_kr2

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #159 : 17:40, 20.11.2008 »
Маюнь, а если не в кроватку ложить, а в люлю какую-нибудь? Она ж привыкла к ограниченому пространству в животике, а тут сразу такие просторы.
а ночью легче уложить?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #160 : 17:45, 20.11.2008 »
Я думаю тут дело не в просторе, а в тепле, которое от тела исходит. А ночью мы спим в кроватке до первого кормления. После купания она так быстро засыпает, что уже нет проблем ее в кроватку перенести, в 2 часа ночи она просыпается чтоб покушать и я ее оставляю у нас в кровати, потому что она каждые два часа у нас кушает.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #161 : 17:49, 20.11.2008 »
Ну да, и в тепле тоже... Дашку ей подложить, что ли, пока мама своими делами занимается? ag_smiley
Кстати, как восприняла животинка нового члена стаи?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #162 : 17:59, 20.11.2008 »
Она сразу не могла понять с чем это все носятся и не дают ей понюхать, а теперь раззнакомились и когда Сашка плачет Далила ей приносит свою любимую игрушку или зовет кого-то на помощь :D

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #163 : 21:57, 20.11.2008 »
Она сразу не могла понять с чем это все носятся и не дают ей понюхать, а теперь раззнакомились и когда Сашка плачет Далила ей приносит свою любимую игрушку или зовет кого-то на помощь :D
Вот вам и нянька. ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #164 : 23:13, 20.11.2008 »
ой. читаю, смотрю не одна я такая, то у Светика проблемы с купанием один в один с нашими, Май, с тобой засыпание....
тоже так мучаюсь, правда перекладываю малого к нам только под утро, после второго или третьего кормления, смотря во сколько оно идет, а так кушаем тоже ночью каждые 2 часа, а то и час...
вечером уложить нереально, днем бегаю между кроваткой и делами, иногда не выдерживаю и часа в 4-5 ложу под бок и дрыхнем вместе, ито через каждые полчаса при потересиськи просыпаемся.............. :-[