Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96818 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #165 : 08:02, 21.11.2008 »
ой. читаю, смотрю не одна я такая, то у Светика проблемы с купанием один в один с нашими, Май, с тобой засыпание....
тоже так мучаюсь, правда перекладываю малого к нам только под утро, после второго или третьего кормления, смотря во сколько оно идет, а так кушаем тоже ночью каждые 2 часа, а то и час...
вечером уложить нереально, днем бегаю между кроваткой и делами, иногда не выдерживаю и часа в 4-5 ложу под бок и дрыхнем вместе, ито через каждые полчаса при потересиськи просыпаемся.............. :-[


уложи его в слинг!!! будет спать как миленький, а мама сможет что-то дома сделать, мы так и спасались первые 2-3 месяца :)

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #166 : 10:06, 21.11.2008 »
Ничего страшного рядом с сисей это хорошо, мамочка рядом и потом психологи утверждают, что враннем возрасте очень важна эта духовная связь. Ты подумай о том, что сисю дала и все а так надо вставать подогревать еду

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #167 : 10:24, 21.11.2008 »
Соглашусь с Оксаной. В слинге и сисю дашь, он себе ест и спит, деть, а мама может дела делать.

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #168 : 10:31, 21.11.2008 »
да слинг это хорошее дело

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #169 : 13:46, 21.11.2008 »
Ничего страшного рядом с сисей это хорошо, мамочка рядом и потом психологи утверждают, что враннем возрасте очень важна эта духовная связь. Ты подумай о том, что сисю дала и все а так надо вставать подогревать еду
Или можно кого-то по просить подогреть, бабушке отдать на денек и т.д.
А с сисей ты к ребенку привязан-знаю по себе, мы с сисей не раставались дольше чем на час никогда, и спали с ней и все вобщем как у вас всех.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #170 : 13:56, 21.11.2008 »
Девочки,у большенства были проблемы со сном у малышей.Моя Диана первые 1.5 месяца вообще с рук не слазила,я даже в туалет не могла сходить.Ночью если грудь выпадала сразу начинался такой ор,что кошмар.Потом я вышла в институт и она не много привыкла,что сися не всегда рядом,но такая же ручная и была,ночью еще хоть иногда спала рядом,а днем только на руках,если перекладывала,тут же просыпалась и больше не спала,но месяцам к 8 сон у нее нормализовался и сейчас ттт проблем нет.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #171 : 20:48, 21.11.2008 »
вот и мы ото всех понемножку....
на сисе держать не могу цельный день, у меня после утреннего лежания все болит.....а ну ка посмокчите постоянно одно и тоже место  :-[
да и на руках безвылазно.....................девочки я понимаю, люблю, обожаю...............но вариант 24 часа у мамы на руках это не  по мне.........
ну должно же быть у мамочки хоть часа 2 личного времени...а так боюсь привыкнет, и так уже к рукам привык жутко...
соску мы пробуем давать, но пока что это не про нас, разницу мы чувствуем - не дураки  ag_smiley
максимум когда удается всунуть - так в полусонного после кормления, чтобы немного пососал и окончательно уснул....

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #172 : 22:43, 21.11.2008 »
Или можно кого-то по просить подогреть, бабушке отдать на денек и т.д.
А с сисей ты к ребенку привязан-знаю по себе, мы с сисей не раставались дольше чем на час никогда, и спали с ней и все вобщем как у вас всех.

Ага....хорошо если рядом есть бабушка, а если сами, поробуй все успеть

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #173 : 23:08, 21.11.2008 »
Я сегодня пацана днем умотала ag_smiley
 попросился на ручки и я его тягаю, и смотрю уже капризы строит, глаза трет, поскуливает, я думаю "не буду качать надоело!" и таскаю его одной рукой прижав к груди, по ходу болтаю с коллегой, которая в гости зашла, и варю суп.
минут через 40 чувствую что-то не то, мой ребенок заснул в позе "зю" просто уронив голову на меня, я в шоке не на руках, а вися под рукой!!!
вечером решила повторить эксперимент, удалось.
и спал крепче чем после укачивания!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #174 : 23:10, 21.11.2008 »
Так их... Тем же методом! bravo_hlop girl_hlopki

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #175 : 23:15, 21.11.2008 »
Так их... Тем же методом! bravo_hlop girl_hlopki
вот только руки отваливаются такую тушку тягать по часу, он у меня уже как акробат, все смеются, я его и на плече и под мышкой и как только не  :Dношу

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #176 : 23:19, 21.11.2008 »
А вообще не укачиваю, время баинькать приходит (капризничать начинает), так я его в манеж baby_krоставляю на 3 минуты, он мычит крутится, я потом соску, на бочок его и все, дрыхним. 8)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #177 : 23:20, 21.11.2008 »
У нас папа Дашу носит под мышкой. Как градусник почти. И ей нравится так. У меня сердце кровью обливается. А им...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #178 : 23:21, 21.11.2008 »
А вообще не укачиваю, время баинькать приходит (капризничать начинает), так я его в манеж baby_krоставляю на 3 минуты, он мычит крутится, я потом соску, на бочок его и все, дрыхним. 8)

Просто по -белому завидую... У нас это пляски, песни, сися., укачивание.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #179 : 23:21, 21.11.2008 »
А вообще не укачиваю, время баинькать приходит (капризничать начинает), так я его в манеж baby_krоставляю на 3 минуты, он мычит крутится, я потом соску, на бочок его и все, дрыхним. 8)
молодцы вы :)
мы так не умеем :D