Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 97117 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #105 : 13:44, 23.10.2008 »
Попробуйте спать укладываться когда еще не устали, можно просто полежать вместе, погладить ребеночка, у меня Соня так и засыпает под мои поцелуи и поглаживания.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #106 : 13:48, 23.10.2008 »
так он и спит нормально только на руках, а в манеже, коляске, кровати по 30 минут, вот и получается, что весь день ребенок капризничает и хочет спать, но уснуть не может, я не могуини поесть нормально ни в туалет сходить, и в итоге весь день мы только и занимаемся укладыванием спать nenra_smiles

у меня иногда бывают такие дни - сплошное укладывание. это ужас, устаю и я , и ребенок. А вообще я перстала бороться с его сом. спим так - в 12 пол часа и в 16 минут 15-20. если рядом лягу - может поспать даже 2 часа, а сам....так вечером тоже нормально, а день - веселый.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #107 : 13:49, 23.10.2008 »
Попробуйте спать укладываться когда еще не устали, можно просто полежать вместе, погладить ребеночка, у меня Соня так и засыпает под мои поцелуи и поглаживания.

и так пробовали но не получается, только хочет спать сразу в рев, глаза трет, соску плюет головой мотает, пока спим на руках nenra_smiles

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #108 : 13:51, 23.10.2008 »
В вашем возрасте вообще спала днем только на мне, хоть три часа, а прекладываешь, сразу просыпалась. Потом прошло.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #109 : 13:52, 23.10.2008 »
а я думала только у нас такая проблема :-[

ну мне все говорят что перерастет, что у него сейчас активный рост и все такое, но как надоело это укладывание спать. А не уложишь, будешь ревы весь день слушать girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #110 : 13:53, 23.10.2008 »
В вашем возрасте вообще спала днем только на мне, хоть три часа, а прекладываешь, сразу просыпалась. Потом прошло.

он раньше тоже любил на мне поспать, а сейчас вообще н живот спать не уложишь, и рядом со мной не спит, разбойник girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #111 : 14:02, 23.10.2008 »
Сегодня отправили папу на работу, было 7 часов, думаю попробуем подремать еще. Лягла с малым на нашу кровать, задремали, но длилось мое счастье минут 20, да еще и проснувшись обнаружила, что ребенок уже не у меня под боком, а в другом конце кровати агукает  ag_smiley Все уже передвигается сам  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #112 : 14:24, 23.10.2008 »
умничка, Руся!!!
эх, а у меня сегодня подьем в 5 утра был :-[ это ужас, до 7 еле дожила, потом еще до пол 9 поспали. А я глаза продрать не могу, Вадя лежит рядом, агукает, потом уже хныкает, а я сплююю. У нас обычно не так, в 5 - еще спит, крепче чем я. А то что-то прорвало)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #113 : 14:31, 23.10.2008 »
Общения ребенку захотелось  ag_smiley Как он себя чувствует?

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #114 : 14:35, 23.10.2008 »
умничка, Руся!!!
эх, а у меня сегодня подьем в 5 утра был :-[ это ужас, до 7 еле дожила, потом еще до пол 9 поспали. А я глаза продрать не могу, Вадя лежит рядом, агукает, потом уже хныкает, а я сплююю. У нас обычно не так, в 5 - еще спит, крепче чем я. А то что-то прорвало)))

а у нас каждое утро подъем в 5 утра максимум в 6!! я уже привыкла, если Петя заснет да 7 я уже сама просыпаюсь в 5 :)
переучил мамку ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #115 : 17:05, 23.10.2008 »
У нас тоже были такие проблемы со сном,спала только на мне,но месяцев в 8 когда начала ходить и уставать сон нормализовался.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #116 : 17:07, 23.10.2008 »
У нас тоже были такие проблемы со сном,спала только на мне,но месяцев в 8 когда начала ходить и уставать сон нормализовался.

вобщем недолго осталось месяцев 6-7 :D

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #117 : 20:23, 23.10.2008 »
вобщем недолго осталось месяцев 6-7 :D

будем ждать baby_kr

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #118 : 14:44, 24.10.2008 »
а я буду пытаться не качать вообще по возможности, читала много, что это нежелательно для ребенка, а в фильме Ждем аиста, по-моему, вообще говорили, что привычка к головокружению может потом перерасти в приязнь алкоголя и наркотиков....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #119 : 14:48, 24.10.2008 »
ну ты когда в коляске будешь везти и на руках носить (или слинге) все равно ж качаешь вроде бы. да и сейчас когда хочешь уже качаешь же в животике))) кста, меян качали вроде нормально у меня с алкоголем ;)