Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96823 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #180 : 23:27, 21.11.2008 »
Практика и воспитание baby_soska2
Все и у вас получится, попробуй, только когда масик точно уже сонный, хныкает, глазоньки трет. baby_soska2

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #181 : 23:29, 21.11.2008 »
Практика и воспитание baby_soska2
Все и у вас получится, попробуй, только когда масик точно уже сонный, хныкает, глазоньки трет. baby_soska2

он плачет и без меня не засыпает :D
а я не могу его истерику слушать, он же не понимает мои слова :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #182 : 23:29, 21.11.2008 »
А наш потихоньку начинает сам засыпать в кроватке, укрываю одеялом, которое он перебирает, колбасится минут 15 и засыпает. К сожалению это не всегда еще получается, поэтому укачиваю, наматываю круги по дому

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #183 : 23:39, 21.11.2008 »
он плачет и без меня не засыпает :D
а я не могу его истерику слушать, он же не понимает мои слова :)
И не надо без тебя. Не все же сразу notponimat. Попробуй возле манежа постоять, головку погладить, песенку спеть, моему нравится, особенно шепотом. ;)

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #184 : 23:40, 21.11.2008 »
И не надо без тебя. Не все же сразу notponimat. Попробуй возле манежа постоять, головку погладить, песенку спеть, моему нравится, особенно шепотом. ;)

возле манежа не катит, только на кровати рядом с мамой засыпает сам :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #185 : 23:41, 21.11.2008 »
Попробует кто-то мою Дашутку уложить в кроватку, пока джин не спит. Орать так будет, что до первого слышно. А живём на 4. Возмущённо, типа, мать, ты совсем оборзела, да?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #186 : 23:49, 21.11.2008 »
а Вадя сам может заснуть только когда уже спал, проснулся, поколупался и заснул опять.
Ксюх, у меня в такой позе Вадька часто засыпает, я хожу, по телефону по часу говорю, а потом глядь - а дите спит) раньше когда днем была проблема спать - только так и спасалась. Так что мы тоже можем их умотать)))

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #187 : 23:50, 21.11.2008 »
а Вадя сам может заснуть только когда уже спал, проснулся, поколупался и заснул опять.
Ксюх, у меня в такой позе Вадька часто засыпает, я хожу, по телефону по часу говорю, а потом глядь - а дите спит) раньше когда днем была проблема спать - только так и спасалась. Так что мы тоже можем их умотать)))
что ж ты молчала!! я бы давно попробовала ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #188 : 10:32, 22.11.2008 »
А наш папа если Соню укладывает, просто ждет когда на ходу засыпает, кладет ее и она спит  ag_smiley, у меня так не получается  notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #189 : 12:16, 22.11.2008 »
о, Вадька тоже у папы чсто засыпает и он его легко перекладывает. А у меня чаще всего из такой позы при перекладывании просыпается.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #190 : 18:01, 22.11.2008 »
У меня Диана засыпала быстро,но как только ее начинала перекладывать,просыпалась и все как будто и не спала вообще.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #191 : 19:49, 22.11.2008 »
ой девочки, у нас аут, сегодня всю ночь и продолжаем днем.........
спим только под сисей (дежурная соска........... baby_soska2), поетря контакта и все  baby_kr
ночью я спала ущемленная в правах по полной, на утро все болело так, что передать не могу...
а днем вот, попеременно с папой - на груди дрыхнет, в манеже отказывается, 5 минут и в крик............... :-[
с ужасом жду ночи..............

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #192 : 20:20, 22.11.2008 »
ночью я спала ущемленная в правах по полной, на утро все болело так, что передать не могу...
а днем вот, попеременно с папой - на груди дрыхнет, в манеже отказывается, 5 минут и в крик............... :-[
с ужасом жду ночи..............

Ой, Ир, сегодня у нас та-же история. С 13-00 до 19-00, если и засыпала то только у меня на груди на 15 минут, а все остальное время либо разглядывала все вокруг, либо орала не своим голосом. Вроде и животик не сильно сегодня беспокоит. Иногда вообще не могу понять чего она хочет. А сейчас уснула, как раз когда подходит время купаться....
И еще у меня проблема. Я боюсь спать без света, особенно когда Саша спит у нас в кровати. Я с ее рождения еще ни разу торшер на ночь не выключала. Я одна такая?

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #193 : 20:30, 22.11.2008 »
И еще у меня проблема. Я боюсь спать без света, особенно когда Саша спит у нас в кровати. Я с ее рождения еще ни разу торшер на ночь не выключала. Я одна такая?
Неааа не одна, ;) я тоже месяца два спала с ночничком включенным. Нужно же видеть как доченька спит, удобно ли ей.

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #194 : 20:42, 22.11.2008 »
Мы до сих пор спим с ночничком, я боюсь, что не увижу малыша, а так в комнате полумрак такой и сисю удобно давать