Автор Тема: Приметы хочушек  (Прочитано 48906 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #210 : 21:45, 15.01.2010 »
ArgonPrime, согласна, золотые слова! day5

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #211 : 00:33, 16.01.2010 »
Jeneva   b_flowers
Спасибо! У меня сестра, накануне поездки в Киев - моей операции, как раз ездила в Изюм, в Храм.
 очень верю, что слышит!!! И даже знаю :)
у меня после операции и во время сбора анализов и документов - такие чудеса случались, а просила я ....очень просила именно в церкви...
и сейчас прошу...

Inga  :) не грусти! Все будет хорошо!  :)

Про приметы... опять - таки :)

- В Японии, Китае, Монголии хризантемы не только украшают сады, но широко используются для лечения души и тела. Душа отдыхает и лечится, только любуясь цветами. Особенно целебны сиренево-фиолетовые хризантемы. Эти цветы являются как бы растительными гормонами. Вдыхание запаха, лепестки, добавленные в пищу, лучшее лечение гормональной недостаточности, нарушенного гормонального обмена. Поэтому мужчинам и женщинам советуем любоваться, держать в доме, добавлять в пищу эти растительные гормоны, и проявления климакса будут мягкими, физиологичными.
Хризантемы без запаха не обладают лечебным эффектом, в них целебна только красота. При бесплодии, прежде чем выяснять, в ком причина этой проблемы в семье, любуйтесь хризантемами. Может быть, не придется искать виновника этой ситуации, если вы полюбите, и научитесь выращивать, с любовью ухаживать за хризантемами.

- масляный настой алоэ: 1 ст. л. сока алоэ древовидного, по 6 ст. л. меда и топленого масла.
Срезать листья с пятилетнего растения, которое до этого не поливалось 7-10 дней. Выдержать их в темном прохладном месте 7 дней. Срезав колючки, листья измельчить, залить медом и топленым маслом. Принимать по 1 ст. л., запивая 1 стаканом теплого молока, 2 раза в день. Использовать для лечения бесплодия (рассасывания спаек, рубцовых изменений в матке и трубах). Курс лечения - не менее 2 месяцев. Хранить средство в холодильнике.
 day5 first_move girl_obnim

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #212 : 09:23, 16.01.2010 »
Про приметы... опять - таки :)

- В Японии, Китае, Монголии хризантемы не только украшают сады, но широко используются для лечения души и тела. Душа отдыхает и лечится, только любуясь цветами. Особенно целебны сиренево-фиолетовые хризантемы. Эти цветы являются как бы растительными гормонами. Вдыхание запаха, лепестки, добавленные в пищу, лучшее лечение гормональной недостаточности, нарушенного гормонального обмена. Поэтому мужчинам и женщинам советуем любоваться, держать в доме, добавлять в пищу эти растительные гормоны, и проявления климакса будут мягкими, физиологичными.
Хризантемы без запаха не обладают лечебным эффектом, в них целебна только красота. При бесплодии, прежде чем выяснять, в ком причина этой проблемы в семье, любуйтесь хризантемами. Может быть, не придется искать виновника этой ситуации, если вы полюбите, и научитесь выращивать, с любовью ухаживать за хризантемами.

Красивая примета. :)
Я, кстати, очень люблю хризантемы и всегда их покупаю осенью.

А это вам, Нафаня. По-моему, и цвет нужный. ;)




Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #213 : 10:28, 16.01.2010 »
про храм в Изюме перенесла в темку Бог в помощь(мне кажется мы писали уже об этом месте)

Оффлайн Ler4ik

  • Любить - значит перестать сравнивать!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Приметы хочушек
« Ответ #214 : 15:54, 16.01.2010 »
Нафаньчик, я искренне верю в то, что у тебя в скором времени все получится. Мне кажется ты хороший человечек, а у хороших все должно быть хорошо!!!!!!!! :)
Я вот читала твои посты, гладила себя по животику и думала о том, как хотела бы помочь тебе чем угодно, если бы могла..... А пузик меня толкнул, и я думаю это хороший знак!!!! Честное слово, я в это очень верю)))))))
Еще раз искренне желаю тебе скорейшего чуда!!!!!!!!!!! Ни в коем случае не следует сдаваться, нужно верить и делать - и все получится непременно!!!  ;)

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #215 : 21:40, 16.01.2010 »
Kiprida day5
СПАСИБО!!!  girl_pinkglassesfОбалденные цветы!!!!
Приятно.... до слез)))) :) :-\ b_flowers
Ler4ik  b_flowers
Спасибо за ТАКИЕ теплые и светлые строки! И малышу спасибо за поддержку!!!
Здоровья вам с масиком!!! girl_pinkglassesf


Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #216 : 22:07, 17.01.2010 »
вот еще несколько советов...
- Причиной бесплодия может быть нехватка в организме калия. Чтобы его пополнить, советую бездетным семьям ежедневно утром натощак и во время каждого приема пищи пить по стакану холодной воды, разбавив в ней по 2 ч.л. качественного меда и яблочного уксуса. Кроме этого, вместо пшеничного хлеба и аналогичной крупы им надо употреблять кукурузную, овсяную крупу, а также кукурузный или ржаной хлеб. Надо полностью отказаться от сахара. Его следует заменить медом. Из фруктов есть только апельсины и грейпфруты.
- Женское бесплодие лечится. Смешайте в равных по весу частях измельченные и высушенные плоды малины и шиповника, семена подорожника и траву полыни горькой, добавьте в смесь немного меда и изготовьте медовые шарики весом примерно в 10 г. Принимать надо по 2-3 шарика 3 раза в день за 20 минут до еды.



Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #217 : 22:55, 17.01.2010 »
Девочки, а я тут вспомнила забавный случай. Примерно за месяц до того, как забеременела, я бродила по торговому центру, шоппинговала. :) Смотрю, такая симпотная блузочка висит на манекене, ну, точно мой стиль! Я уверенным шагом направляюсь в этот магазин и, лишь войдя, понимаю, что это магазин для беременных. ag_smiley Вот такой знак свыше. :)

А сегодня я там эту блузочку купила. ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Приметы хочушек
« Ответ #218 : 22:56, 17.01.2010 »
Ир, ту же? Класс ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Приметы хочушек
« Ответ #219 : 22:58, 17.01.2010 »
Ир, ту же? Класс ag_smiley

Да, ту самую. ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Приметы хочушек
« Ответ #220 : 22:59, 17.01.2010 »
Нужно следующую встречу для хочушек сделать в магазине для Б. Померям и помечтаем ag_smiley

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Приметы хочушек
« Ответ #221 : 23:05, 17.01.2010 »
Kiprida
Прикольно!!!  :) Просто ЗДОРОВО!!!
Клюковка
Интересная идея!!! :)
Здорово было б... ::)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Приметы хочушек
« Ответ #222 : 23:07, 17.01.2010 »
Обдумаем её, помечтаем. Иришка, ты нам классную примету подкинула ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Приметы хочушек
« Ответ #223 : 23:08, 17.01.2010 »
 А у меня нет ни одной девочки знакомой беременной  :( на работе нас молодежи только трое и еще трое в админ. корпусе. И посидеть нет после кого, и попить не за кем  8) Вот все наши старички надеются на то, что первооткрывателем  я. 8)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Приметы хочушек
« Ответ #224 : 10:06, 18.01.2010 »
Девочки, а я тут вспомнила забавный случай. Примерно за месяц до того, как забеременела, я бродила по торговому центру, шоппинговала. :) Смотрю, такая симпотная блузочка висит на манекене, ну, точно мой стиль! Я уверенным шагом направляюсь в этот магазин и, лишь войдя, понимаю, что это магазин для беременных. ag_smiley Вот такой знак свыше. :)

А сегодня я там эту блузочку купила. ag_smiley
класс :)точно знак свыше ;)