Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:55, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приметы хочушек  (Прочитано 28335 раз)
Mmik
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« : 10:44, 13.01.2010 »

Вычитала в какой-то статье про фэн-шуй (но похоже в очень вольном переводе ), что надо завести в доме побольше детских вещей:погремушки, штанишки и т. п. Типа душа ребенка увидит, что ее ждут и     
Что вы об этом думаете? Может правда попробовать и да и еще, чтоб наверняка, для аиста тоже "гнездо" какое-нибудь придумать, чтоб увидел и прилетел?

Реклама на сайте
MariaM
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Самые главные вещи на свете - не вещи!

• Награды Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 10:47, 13.01.2010 »

Mmik, ну если тебе близка философия фен-шуй, то почему бы и нет?

Лена, поздравляю с сачком. Удачной охоты!
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 10:49, 13.01.2010 »

а может и правда нам на годовщину свадьбы подарили соски :-[ а еще был носочек от Пашуньки, и вот получилось :)
    хотя думаю это совпадение ;)
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 10:56, 13.01.2010 »

До ужаса хочу второго детеныша (вообще-то хочу двойню, и сачок для двойни заказывала >:(), поэтому не знаю, что и придумать уже. Котенка бездомного подобрала, отмыла-откормила, такая красивая и ласковая кошка оказалась...  :)
    Только фикус сожрала, который я пыталась вырастить тоже по какой-то примете .
    Специально растила который с двумя стволами  :(, теперь две голых палки стоят.
    Как дура летом на новолуние в полночь два рубля во дворе под кустом закопала (хорошо хоть не видел никто, и муж спал, а то бы точно в дурку отправили girl_witch0.
    Ничего не помогает!
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 11:00, 13.01.2010 »

мне особенно понравилось что закапывание   papa
    чтоб  Вы не делали, главное быть уверенной, что все получится. тем более Вы сами говорили, что абсолютно здоровы, значит аист просто задержался, подбирая нужного малыша 
    MariaM
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Самые главные вещи на свете - не вещи!

• Награды Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 11:01, 13.01.2010 »

Mmik, а ты православная? Может, лучше в храм сходить, чем деньги закапывать?
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 11:03, 13.01.2010 »

просто кроме примет, есть же еще и другие разные факторы!Все будет, но как придет время!
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 11:09, 13.01.2010 »

В храм тоже ходила. Когда старушке, которая свечки продает, сказала, что мне надо семь штук, она смотрела на меня как на ..... не совсем в здравом уме, в общем. Я же не экономила, взяла которые толстенькие, чтоб надежно.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #8 : 11:40, 13.01.2010 »

Вы уж не обижайтесь, но я сижу и смеюсь
    свечи потолще повеселили
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 11:47, 13.01.2010 »

Мне самой иногда смешно, а потом найдется еще какая-нибудь идея и пробую. По принципу - хуже не будет, а вдруг поможет?!
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 12:16, 13.01.2010 »

С перерывами тоже пробовали :) А если серьезно, то перепробовала наверно уже все на свете. Но если у кого-то есть еще какие-нибудь приметы - пишите, испытаю и сообщу о результате. ;)
    Ведь почти каждая мечтающая о ребенке, пробовала все эти приметы и т. п., просто не все признаются в этом.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 12:20, 13.01.2010 »

я не пробовала ничего :)
    но попробуйте вы, в ночь с 18 на 19 января загадать желание.одно-то самое. но только чтоб окно было открытое  или на улице вообще и говорить нужно как бы в небо!но есть одно условие-вера в Бога. и делается это с 2 до 3 утра.так можно еще с 6 на 7 января, но эта дата уже прошла.
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 12:27, 13.01.2010 »

Mari, в ночь на Рождество пробовала, на Крещение тоже попробую, вдруг получится?!

Насчет новой темы хорошая мысль! Если что, могу опытом поделиться, я не о всем написала.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #13 : 12:31, 13.01.2010 »

мне помогает только просить у Бога Чудо
    я никаким приметам не верю ;)
    ну а если не из примет, то измерение БТ
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 12:34, 13.01.2010 »

Mari, в ночь на Рождество пробовала, на Крещение тоже попробую, вдруг получится?!

Насчет новой темы хорошая мысль! Если что, могу опытом поделиться, я не о всем написала.
    ну если вы искренне просили на Рождество, думаю все будет!удачи!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 18   Вверх
      Печать  

Перейти в: