Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:09, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приметы хочушек  (Прочитано 28342 раз)
Realistka
Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #240 : 16:26, 18.02.2010 »

Linusya, клааассс!!!
    Афина
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #241 : 07:24, 03.03.2010 »

А я расчистила завалы хлама в зоне детей (получилось - антресоли). Стало легче на душе, а можно как-то активизировать эту зону? Не могу сказать, что слепу верю в фэншуй, но повыбрасывать люблю.  :)
    Афина
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #242 : 20:43, 03.05.2010 »

Девушки, у меня уже клиника. Снится все время, будто я беременная. Забрала у коллеги ангелочка со стола в пользование (не подумайте, она отдала с радостью) - после того, как ей подарили, она стала мамой - и даритель тоже молодая мама! Причем подарок был подарен без задней мысли.  Еще даже задержки нет. Как отвлечься?
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #243 : 10:06, 04.05.2010 »

по собственному опыту знаю, что отвлечься практически нереально  :-[
    Единственное, что могу посоветовать, больше отдыхать и наслаждаться процессом 
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #244 : 10:21, 04.05.2010 »

Единственное, что могу посоветовать, больше отдыхать и наслаждаться процессом 

Отличное пожелание  ;)
    Vera
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Самая счастливая

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #245 : 11:53, 05.05.2010 »

А я когда на работу пришла, все начали подкалывать, что скоро уйду в декрет, хотя я искренне не собиралась. А у них место это такое было, что 3 девченки до меня в декрет ушли с него. Вот я 4 и стала .
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #246 : 12:31, 05.05.2010 »

А мне муж в декабре подарил наборчик, яркий, красочный...там разные мочалочки и,как оказалось полотенечко для малявки (на меня и мою голову оно ну никак не налезет ) Муж, когда покупал не понял, что это для ребёнка, ну мочалочки я взяла себе, а полотенечко отложила, подумала, что мало ли пригодится когда-нибудь :) После Нового года оказалось, что таки пригодится
    Helen1988
    Гость
    « Ответ #247 : 21:39, 26.08.2010 »

А если хочешь, чтоб чисто было, везде тряпки раскидать??А если хочешь, чтоб суп на печке стоял, надо овощи раскидать??
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #248 : 21:44, 26.08.2010 »

А если хочешь, чтоб чисто было, везде тряпки раскидать??А если хочешь, чтоб суп на печке стоял, надо овощи раскидать??

Это вы к чему?
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #249 : 08:21, 18.05.2012 »

Нужно просто жить - ходить по театрам в кино на выставки, и когда отвлечетесь все получится само собой,а если зацикливать то можно впасть в депрессию.
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #250 : 12:54, 02.08.2012 »

Нужно просто жить - ходить по театрам в кино на выставки, и когда отвлечетесь все получится само собой,а если зацикливать то можно впасть в депрессию.

Согласна ab
    gal4onok
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #251 : 20:30, 10.10.2012 »

знаю такие приметы-как на стуле беременной посидеть, из чашки ее попить или пузик потереть, но что-то пока они на мне не сбываются :(
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #252 : 11:35, 06.03.2013 »

В Новогоднюю Ночь стирали ползунки, а под елочку игрушечною коляску поставили, надеюсь  прилетит и письмо с жабкой написали, поскорее бы нашол)))
    FireGirl
    Принимаю заказ на продукцию Орифлейм в Донецке
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #253 : 06:18, 18.03.2015 »

с недавнего времени мы планируем малыша. никому не говорим. на работе несколько человек уже пару раз удивлялись видя меня на работе, и реакция: давно тебя не видела, думала ты в декрете уже. Буду принимать это как примету к скорому появлению двух полосочек
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #254 : 13:16, 18.03.2015 »

Скорейшей поимке вам вашего аиста)
    Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18   Вверх
      Печать  

Перейти в: