Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 103640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Рожать дома
« Ответ #360 : 14:23, 24.03.2011 »
Настоятельно прошу всех участников дискуссии прекратить оскорбления и предположения о троллинге! Если вы уверены, что это троллинг не пишите вообще!
 Человек довольно давно зарегистрирован на форуме! кому интересно загляните в профиль.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Рожать дома
« Ответ #361 : 14:26, 24.03.2011 »
Света, вам просто не повезло!
поверьте, все  не так ужасно!
Я  вот тоже попала к дежурному врачу....да, не была ласковой и тд....НО она спасла жизнь мне и моей дочурке!!!!!!!
произошла отслойка плаценты и она её обнаружила и не дала ничему ужасному произойти!
а счет шел ни на часы, а на минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
решать, конечно, вам, но  подумайте хорошенько прежде чем брать на себя такую ответственность!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Рожать дома
« Ответ #362 : 14:28, 24.03.2011 »
Извините, но я не верю в бескорыстие и мне всё-равно кого просить здесь, на улице у перехода или врача... А отдавать чем? Молоком? :)
Девочки, я предлагаю после этих слов прекратить убеждать Светлану. Это бесполезно, даже приведя ей еще сотню реальных историй в пример - она все равно не поверит в возможность бесплатных родов. Я уже молчу о том, что обычно в бескорыстие не верят те люди, которые сами на него не способны.
Никакие наши доводы о возможных рисках во время родов не переубедят ее. Остается только надеяться, что роды пройдут благополучно и с ребенком из-за безответственности матери ничего не случиться.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Рожать дома
« Ответ #363 : 14:28, 24.03.2011 »
Яна, +1
при том что Б была у тебя как я помню безпроблемная в принципе

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Рожать дома
« Ответ #364 : 14:31, 24.03.2011 »
Даш, +1.Полностью согласна.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Рожать дома
« Ответ #365 : 14:31, 24.03.2011 »
Девочки, я предлагаю после этих слов прекратить убеждать Светлану. Это бесполезно, даже приведя ей еще сотню реальных историй в пример - она все равно не поверит в возможность бесплатных родов. Я уже молчу о том, что обычно в бескорыстие не верят те люди, которые сами на него не способны.
Никакие наши доводы о возможных рисках во время родов не переубедят ее. Остается только надеяться, что роды пройдут благополучно и с ребенком из-за безответственности матери ничего не случиться.
+10000000000

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Рожать дома
« Ответ #366 : 14:32, 24.03.2011 »
Яна, +1
при том что Б была у тебя как я помню безпроблемная в принципе
в том то и дело!
и зачатие, и сама Б прошли идеально!
кто бы мог подумать girl_impossible
я до сих пор не верю :(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Рожать дома
« Ответ #367 : 14:33, 24.03.2011 »
Света, удачи вам!
вы хоть напишите нам, как родите! окей? ;)

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Рожать дома
« Ответ #368 : 14:35, 24.03.2011 »
ну если Вы однозначно решили дома, и Вас не переубедить в этом - к чему Вы задали этот вопрос на форуме? зачем Вы тут пишете? если я решила, например, назвать своего ребенка Глебом, то мне было все равно кто и что может по этому поводу сказать - решила и точка.
А Вы тут нас, что ли, пытаетесь убедить что надо рожать дома? Ну рожайте, это ж Ваша жизнь и Ваш ребенок.  notponimat
Я ищу лазейку рожать не дома, страшновато как-то одной, пытаюсь выбрать меньшее из двух зол. Я была уверена, что на такси и в Вишню, как обычно на чистку (чистка бесплатно, только лекарства), но в интернете пишут, что за роды лучше договариваться заранее и в Вишне была на прошлой неделе, роженица сказала, платила 7 тыс., на вопрос "А бесплатно?" округлила глаза и как заорёт : "Зачем сохранять ребёнка, чтоб потом бесплатно рожать?!! Да к тебе забесплатно никто не подойдёт!!" Еле успокоила.. Но сама испугалась... :o

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Рожать дома
« Ответ #369 : 14:38, 24.03.2011 »
7 тысяч это очень круто ag_smiley

можно даже по договоренности в 2 раза дешевле aga
а можно и у дежурного по страховке aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Рожать дома
« Ответ #370 : 14:38, 24.03.2011 »
за роды лучше договариваться заранее тем, у кого на это есть средства.
Фактически вы покупаете внимание и время врача который ВАМ НРАВИТСЯ.

Еще раз повторюсь - не все рожают за 7 тыс.
Я нашкребла например 3, и мне их хватило, даже на кесарево. И отношение было нормальное.
А почему именно Вишня?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Рожать дома
« Ответ #371 : 14:40, 24.03.2011 »
У вас в Макеевке там роддома есть
там в 1000 по любому уложитесь даже с вниманием

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Рожать дома
« Ответ #372 : 14:40, 24.03.2011 »
Почитайте у нас темы соответствующие, спросите в теме о Вишне и о плате за родах.Вам же вчера советовали. Вот девушка сегодня написала, что рожала беспалтно в Вишне. Ну что ж вы услышали одно мнение и в панику.Тем более сами говорите чистку вам там бесплатно делали.И родите бесплатно. Спросите у самих врачей в Вишне. Откуда ж они будут знать приехали вы к ним с деньгами или нет, в карманы вам не заглянут. Даже отправить вас не должны, так как Вишня это клиника, а вам по показаниям надо в клинике рожать ( это я о возврасте, так как осложнений может быть много). Так что перестаньте себя накручивать и едть рожать в больницу, родите, а дальше уже разберетесь.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Рожать дома
« Ответ #373 : 14:40, 24.03.2011 »
Света, вы прям ужастиков начитались. и не кесарит никто просто так и пуповину не перерезают сразу. особенно те роддома. которые носят статус благожелательные к ребенку. у них наоборот кесарева не допросишься, потому что это плохой показатель для юнисеф и отказ в грантах. ну правда, я когда рожала принимали роды у цыганки,понятно что в глаза ей ласково не заглядывали, но и акушерки и врачи туда ходили. и когда мы ездили в роддом к своему педиатру перед нами явно очень неблагополучным обрабатывали пупочек.а отдавать вы кстати можете помощью государственной-она вполне достаточная. плюс боритесь за своего ребенка-оббивайте пороги исполкомов, фондов, социальных служб-просите помощи, засунувь ваше неверие, гордость и что там еще есть глубоко-глубоко.и на мой взгляд от подработок вы зря отказались. ну есть же время писать на форуме-можно хоть тексты набирать-ну хоть что-то. тем более если художник, дизайнер notponimat
и еещ от лица человека, который роды прошел-ну поверьте САМИ не сможете. это сложно(хотя мои роды были легкими).в конце концов если вы готовы рожать сами-то какая разница дома или в больнице? 

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Рожать дома
« Ответ #374 : 14:41, 24.03.2011 »

А почему именно Вишня?

ТА ДА ДА ДА!!!и вот он самый главный вопрос! babochka3146