Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 104685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Рожать дома
« Ответ #345 : 13:16, 24.03.2011 »
и я нервничать начала  ??? когда представила сколько еще таких подобных ситуаций вокруг  girl_cray2 и не переубедишь же   >:( выгонят, накричат, нехорошо обойдутся  ??? забудьте ваш прошлый опыт, вам тогда просто не повезло! пожалуйста, выберите из двух зол меньшее...
вы боитесь что врачи не дадут малышу кровь из пуповины.. а дома вы сами будете контролировать, только родив, как она там пульсирует или нет?  girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Рожать дома
« Ответ #346 : 13:16, 24.03.2011 »
Девочки, может помните была у нас тема о помощи семье, там женщина 4го ждала Линусик ее создавала.
и родила она бесплатно и с малышом все отлично было, хотя тоже боялась, но мыслей о родах дома у нее не возникало.
так что Света не накручивайте себя и меньше читайте плохого.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Рожать дома
« Ответ #347 : 13:16, 24.03.2011 »
пипец  girl_obmorok я скоро поседею, у меня аж голова разболелась... girl_obmorok
Светлана, вы читали все что вам писали или нет?
Повторюсь еще раз, у меня мама медик, я ей рассказав вашу ситуацию, получила ответ, что это АВАНТЮРА!
Что значит дома живее будете????? вот ответьте плз мне на вопрос, если вы потеряете сознание, что вы будете делать? Если у ребенка обвитие пуповиной? что вы будете делать?
Ну ей Богу, эта ситация попахивает идиотизмом... ну нет денег, всякое бывает, никому не говорите что нету денег! Приедите в больницу, вам окажут квалифицированную помощь, а потом уже будете разбираться со всем остальным.!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Рожать дома
« Ответ #348 : 13:19, 24.03.2011 »
врачи многие сами так и говорят - обо всем финансовом - после родов разберемся.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Рожать дома
« Ответ #349 : 13:20, 24.03.2011 »
Ну нельзя же так БЕЗОТВЕТСТВЕННО подходить к этому вопросу, вам что важнее, ваша жизнь и жизнь ребеночка, или то, что кто-то что-то плохое скажет и не улыбнется????

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Бесплатные роды или рожать дома?
« Ответ #350 : 13:43, 24.03.2011 »
girl_sigh
я читала что первые роды не рекомендуют дома, т.к. первые роды часто сложнее чем вторые, и роженица даже еще не в курсе всего процесса, а ведь даже самая радужная беременность еще  не показатель таких же радостных и легких родов, тем более если возраст уже.. girl_sigh все ж не 20 лет girl_sigh
у меня вторые роды были сложнее т.к. ребенок быд крупный,каждый раз все по разному,и вообще все мы разные girl_vo

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Рожать дома
« Ответ #351 : 13:45, 24.03.2011 »
ну я имею в виду если все типа вписывается в пределы нормы и ничего не предвещает))
ну это в статье какой-то было

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Рожать дома
« Ответ #352 : 13:46, 24.03.2011 »
а разве в 40 лет первого ребенка можно рожать самой? я думала таким мамам КС делают  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Рожать дома
« Ответ #353 : 13:47, 24.03.2011 »
 girl_sigh я тоже.
хотя всякое бывает же notponimat

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Рожать дома
« Ответ #354 : 13:47, 24.03.2011 »
сейчас все врачи деньги берут после родов т.к. исходов родов никто не может знать aga

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Рожать дома
« Ответ #355 : 14:00, 24.03.2011 »
Да, ладно, если тут действительно кто-то нервничает, не понимаю, мой ребёнок, мои проблемы, я же только спросила! Я вчера отплакалась, сегодня решила малую не мучить, спокойно работаю, временами в интернет заглядываю.

Светлана, Вам же предлагали мат.помощь на этом форуме. Предложили с вами встретится и убедится в правдивости ситуации. Почему проигнорировали этот момент?
Извините, но я не верю в бескорыстие и мне всё-равно кого просить здесь, на улице у перехода или врача... А отдавать чем? Молоком? :)

 вряд ли она смогла бы пользоваться инетом, найти форум, зарегиться, уметь завести людей, писать без ошибок да еще пользоваться сленгом  ;)

Да, мы, дремучие барышни ничо не умеем, ни зарегится, ни писать без ошибок (кстати, спасибо учителям в школе, научили) и сленг просто дико сложный, нам это не под силу.

Верить мне я никого не просила, просто малюсенький, замучивший меня вопросик

а разве в 40 лет первого ребенка можно рожать самой? я думала таким мамам КС делают  notponimat
Ну, если здоровье хорошее, сердце нормально, то почему нет?!!! Просто к 40 годам все, обычно пьют, курят, печень, почки, сердце и всё такое. Сейчас и молодёжь слабенькая, ещё и курят во время беременности girl_obmorok... А я знала, что поздно рожать буду, берегла организм, думаю, сама смогу родить

Malaya

  • Гость
Re:Рожать дома
« Ответ #356 : 14:02, 24.03.2011 »
Свет а если не дай бог конечно но что то с ребенком..что то не так пойдет? Кого винить будете? не страшно? Даж самый плохой врач знает побольше вашего...или который принял роды хотя бы несколько раз..а вы я так поняла не рожали ни разу..потому и не понимаете всей сложности ситуации...кстати меня тож обезбаливали..и ребенка своего люблю не меньше от этого..глупости все это..поменьше читайте всяких статей. Я вот тоже не могла подумать плохого ничего..а роды были не дай бог..в определенный момент все пошло не так как надо..хотя все начиналось красиво и безболезненно...а потом раз...и все...и пришлось резко врачам спасать ребенка за что им Очень благодарна....и никаких денег с меня не требовал..плата за роды -это ваша благодарность врачу а не обязательная плата!!! не хотите не платите...дело ваше.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Рожать дома
« Ответ #357 : 14:12, 24.03.2011 »
Да, ладно, если тут действительно кто-то нервничает, не понимаю, мой ребёнок, мои проблемы, я же только спросила!
Здесь многие девочки - мамы и знают о процессе родов не из интернетов, а на собственном опыте. Почитайте форум - все молодые, здоровые, не пьют, хорошо кушают, а во время родов - обвитие пуповиной, отслойки плаценты, нераскрытие шейки, выбирай - не хочу!
а вы повторяете своё - берегла себя, хорошо кушала  girl_sigh  notponimat
а теперь представьте, если бы кто-то из этих девочек рожал бы дома и вовремя в критический момент не оказался в руках специалиста. хотя даже представлять наверное нельзя  :(

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Рожать дома
« Ответ #358 : 14:18, 24.03.2011 »
Свет а если не дай бог конечно но что то с ребенком..что то не так пойдет? Кого винить будете? не страшно? Даж самый плохой врач знает побольше вашего...или который принял роды хотя бы несколько раз..а вы я так поняла не рожали ни разу..потому и не понимаете всей сложности ситуации...
Как мне сказала заведующая отделением, где я лежала на сохранении на вопрос, "почему во время сохранения беременность замерла?" - "Это особенность Вашего организма" И всёёёё. Даже чистить не захотели, "мест нет", типа болтать меньше надо..
Врачи ни за что не отвечают, чуть что "Это особенность Вашего организма", типа, сама виновата... По любому виновата буду я, если что не  так, в больнице или дома, врачи всегда белые и пушистые...

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Рожать дома
« Ответ #359 : 14:21, 24.03.2011 »
Как мне сказала заведующая отделением, где я лежала на сохранении на вопрос, "почему во время сохранения беременность замерла?" - "Это особенность Вашего организма" И всёёёё. Даже чистить не захотели, "мест нет", типа болтать меньше надо..
Врачи ни за что не отвечают, чуть что "Это особенность Вашего организма", типа, сама виновата... По любому виновата буду я, если что не  так, в больнице или дома, врачи всегда белые и пушистые...
ну если Вы однозначно решили дома, и Вас не переубедить в этом - к чему Вы задали этот вопрос на форуме? зачем Вы тут пишете? если я решила, например, назвать своего ребенка Глебом, то мне было все равно кто и что может по этому поводу сказать - решила и точка.
А Вы тут нас, что ли, пытаетесь убедить что надо рожать дома? Ну рожайте, это ж Ваша жизнь и Ваш ребенок.  notponimat