Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я веледой мазала бедра, когда появились ОНИ))))их было немного, думала может перестанут, но их становилось все больше и больше, живот под конец Б мазала - не было растяжек, после родов появились но бесцветные, а грудь не мазала, че-то, но у меня от неправильного сцеживания их уйма появилась вначале :(
вобщем я расслабилась, и теперь имею))))их..
ну и фиг с ними)))как появились в одном месте - я переживать за другие уже перестала))))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Кстати, точно.. Алин, ты про дуфастон написала, а я ж его пила в начале беременности.. и растяжек не избежала. Хотя сейчас вполне сносно выглядят, но все-таки уже не то, что было((

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вот вам и противопоказания к гормоналке, одно дело, если пьешь, потому что низкий прогестерон, тут никуда не денешься, но ведь многим девочкам эту дрянь для профилактики назначают, а о том, что от нее растяжки бывают молчат :o

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я мазала грудь, но все равно растяжки, хоть она и не особо увеличилась. Просто мне кажется это гены. На животе же нет, за исключением одной  ag_smiley она у меня от дырки в пупке пошла, но ее не видно, если не знать

Кокоська

  • Гость
а я начиталась про кофейный скраб-делаю уже 2 недельки,правда по началу боялась из-за ГВ,  и неделю уже в крем добавляю мумиё.
Как же хо на массаж girl_cray2

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Короче: если появились, то уже УСЁ! Пошла стреляться :'(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Аня, у меня на груди почти не видно, даже в декольте очень глубоком. Они мелкие совсем и посветлев незаметны, конечно если присматриваться сильно, то заметно.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
У меня на животе до сих пор темные растяжки. Не такие, конечно, как сначала, но все равно видно. когда же они посветлеют?!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Зато растяжки на загорелой коже почти незаметны ;) так что шансы замаскироваться есть всегда!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Зато растяжки на загорелой коже почти незаметны ;) так что шансы замаскироваться есть всегда!
да девочки, когда загораешь растяжек практически не видно  :).
а я вот что еще заметила - я когда худее была моих на животе вообще не видно было, даже на солнце на пляже, а сейчас поправилась чуть-чуть - и они вылезли  :(, надо худеть  girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
у меня после похудения и подростковые растяжки были girl_sigh время, массажи и загар практически все убирают ;) не переживайте! ;)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Зато растяжки на загорелой коже почти незаметны ;) так что шансы замаскироваться есть всегда!
В моем случае водолазный костюм ag_smileyкстати пила дуфастон,и мазала кремом Бюбхен,а уже потом когда появились врач сказал масло какао самое эффективное,вовремя главное.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня после похудения и подростковые растяжки были girl_sigh время, массажи и загар практически все убирают ;) не переживайте! ;)
я думала наоборо они проявляюься на загорелой notponimat

Кокоська

  • Гость
я думала наоборо они проявляюься на загорелой notponimat
ну вот я, когда лежала в больнице и у меня на 7 день после родов появился этот кошмарный ужас girl_impossible как раз кожа загорелая была и вид был просто жуткий. Сейчас намного лучше, только я вот думаю,если загарю опять такое будет?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
массажик, масло и загар! ну и время крнечно же ;)