Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 139953 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
да  :) ну я ж не внутрь принимаю! думаешь могу ребенку навредить? вроде не заметила изменений в поведении...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я просто читала про это чудо средство. говорят и правда помогает. н овот только его нельзя или в период беремености и кормления или только в период беременности. ну вобщем почитай по этому поводу....

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
, но у меня появилась надежда! узнала, что может помочь мумие! добавляю в крем для тела и мажусь каждый день.

Моя подруга пользуется мумие. Только надо в гель для душа добавить молотый кофе, использовать каждый день в качестве скраба, это первый этап. А затем натереться кремом с мумие.
Говорит, что и расятжки менее заметные стали, и целюлита стало меньше.
Этот способ посоветовали ей в клинике.
Она на ГВ тоже, врач сказала - можно.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я думаю наружно не страшно, а перед кормлением просто грудь мыть, если до этого наносила.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
наверно я и правда Наташу запутала 8). вчера лазала по инету вроде ничего не нашла о вреде. некоторые даже лечат всякие уплотнения груди, застои молока мумием.а так я читала что очень хорошо помагает

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
да-да, я тоже почтала всего! буду продолжать, еще и скрабиться офе начну ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 
да-да, я тоже почтала всего! буду продолжать, еще и скрабиться офе начну ;)
first_move ну прасти пажалуста. но точно помню как какая то девочка писала что низзя. вот она меня и сбила с толку :)

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Я всю беременность мазалась маслом Кларанс от растяжек, животик, грудь, поясницу, бедра. За беременность набрала 29 гк, ребенок родился 4 кг, ни одной растяжки!!! 20-ти кг уже нет, мазать продолжаю, 10 еще хочу сбросить, растяжек не видать :)

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
да-да, я тоже почтала всего! буду продолжать, еще и скрабиться офе начну ;)
Кофе-это класс!!!! Кожа,как шелк становится,мне очень нра

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Ой как я боялась этих растяжек. У моей мамы они есть и у бабушки, бр-р. С 3 месяца носила бандаж и мазалась Lierak, ах да еще старалась не сильно разъедаться, т-т ни одной нет, Хотя может когда кормить закончу на груди могут появиться

Оффлайн KSYLJA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
А я всю беременность мазалась кремом и набрала всего 7 кг, но растяжки стороной меня не обошли :o причем появились уже за неделю до родов. обидно было страшно :'( Исполосовали живот до пупка girl_cray2 Так вот я недавно прочитала что уменьшить и даже убрать можно с помощью масла жожоба. стоит копейки. Но эффекта нужно ждать пару месяцев - главное мазать регулярно :).

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, да ведь всё зависит от кожи. Если она плохо тянется, то растяжки бдут. Да, можно мазаться и их будет меньше но будут. И совсем растяжки не проходят. Хоть чем мажься

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
девочки я может не туда пишу, я вот заметила кто маслом от разрывов при родах мазался - всем помогает, а с кремами от растяжек не проходит номер у многих  girl_sigh, а вроде и там, и там кожа  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну растяжки и разрывы обусловлены разными вещами.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
растяжки зависят  не только от того, как мы ухаживаем за кожей, но и от структуры питания и во многом от гормонального фона. У многих женщин они появляются, когда они созревают окончательно, т.е. идет гормональный всплеск, а потом беременность очередной всплеск выдает, так что 100% гарантии, что уходом спасешься от них нет girl_sigh