Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 139952 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Anutka ,мне кажется тут не только массаж, но и время свое дело сделало, хотя мне массажист один рассказывал, что и растяжки убирает, только на тот момент меня это не интересовало
Возможно и время  notponimat Может просто не хочется верить что от них не избавишься никак  ;)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Девочки, а кто-нибудь делал вакуумный массаж в домашних условиях?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
я пыталась, но не получилось  ag_smiley, самой не очень удобно, разве что по ногам впереди  :D муж ржал но не помог, сказал иди к спецам

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я уже давно мазюкаюсь Авентовским кремом от растяжек, мне он очень нравится, запах у него клевых и текстура отличная, впитывается хорошо. И в прошлую Б им мазалась в конце срока. Это животик, а для груди у меня еще мой старый не кончился, а как кормления закончу, начну гель Кларинс. Девочки, нас же много с одинаковыми сроками, вы уже начали ухаживать за своей кожей?

Яна

  • Гость
Девочки, вопрос на засыпку, у подруги после родов на животе много растяжек, хочет убрать лазером, кто то сталкивался? Может посоветуете клинику

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Я делала лет 5-6 назад в клинике "Леге Артис", которая возле оцкб. У меня лет около 15-ти появились на внешней стороне бедра, причем ближе к коленке такие ровнеькие несколько штук, как под линеечку нарисованные. Хотя я всегда дистрофаном была. Ну так вот: сделала 3 раза и практически никаких изменений. Мне там объяснили, что от них избавиться невозможно  :(

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
а зачем они тогда делали лазер, если заранее знали, что избавиться невозможно?  ag_smiley
Странные...

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
пробовали, наверно, а вдруг...  notponimat тем более, что они ж у меня какие-то нестандартные, фиг его...
пысы: денег с меня не взяли

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
И мне подружка показывала страшные красно синие, на ногах и животе. И малой на тот момент годик уже был. Неужели если такие появятся, то никогда не пропадут?

Яна

  • Гость
Насколько я поняла убрать полностью их невозможно, но вроде можно сделать менее заметыми.

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
ой, кстати, вспомнила! мне врач-дерматолог говорила, что если растяжки красные - еще что-то можно сделать... а вот с беленькими - ничего

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка

пысы: денег с меня не взяли
Справедливо и честно.  :)
Мне муж сказал, что мои растяжки на животе должны побелеть, но не уйдут никогда просто так  :( Одно радует, что их там не сильно много.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
у меня ооочень много растяжек на животе  girl_cray2 на груди огромные, попу и бедра тоже не обошли, но там несильно1 я в шоке и удручена, но у меня появилась надежда! узнала, что может помочь мумие! добавляю в крем для тела и мажусь каждый день. Пока эффекта нет, но я только начала. Потом поделюсь!
п.с. вонизмЬ конечно.... но что не сделаешь ради красоты...хотя тут уже не до красоты тут бы хоть страсти поприбирать, а то не разденешься даже :( :( :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки, у меня 2 месяца назад появились.. спать ложилась не было ничего, утром проснулась, такие растяжки-красные, по всей груди, как кровоподтеки какие-то..я была в шоке...а вот недавно они стали исчезать и сейчас уже практически невидимые :)я не стала ничего покупать и мазаться, так как поняла, что если они есть, то уже все. что только можно предотвратить.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня ооочень много растяжек на животе  girl_cray2 на груди огромные, попу и бедра тоже не обошли, но там несильно1 я в шоке и удручена, но у меня появилась надежда! узнала, что может помочь мумие! добавляю в крем для тела и мажусь каждый день. Пока эффекта нет, но я только начала. Потом поделюсь!
п.с. вонизмЬ конечно.... но что не сделаешь ради красоты...хотя тут уже не до красоты тут бы хоть страсти поприбирать, а то не разденешься даже :( :( :(
а ты кормишь грудью??