Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 139954 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
можно любой каким во время Б. пользовалась, но растяжки увы не исчезнут  notponimat

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
ещё один простой способ избавления от растяжек на животе и от целлюлита-вакуумный массаж!Даже если их чуть-чуть поубавится,жирок уберётся точно.Я до беременности иногда делала,вот рожу обязательно курс пройду ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ещё один простой способ избавления от растяжек на животе и от целлюлита-вакуумный массаж!Даже если их чуть-чуть поубавится,жирок уберётся точно.Я до беременности иногда делала,вот рожу обязательно курс пройду ;)
а где ты его делаешь и сколько он стоит?

Ksana

  • Гость
я делала на дому у девочки, вся простите попа была сначала красная, а потом фиолетовая!!!!
цена год назад была 50грн. сеанс

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я делала на дому у девочки, вся простите попа была сначала красная, а потом фиолетовая!!!!
цена год назад была 50грн. сеанс
а больно?
и я не пойму, как он может расстяжки убирать notponimat?

Ksana

  • Гость
а больно?
и я не пойму, как он может расстяжки убирать notponimat?
терпимо :) ну у меня растяжки с бедер не убрались но целюллита стало меньше ::)

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
а где ты его делаешь и сколько он стоит?
где-то в районе 70грн за сеанс(если живот+ноги+попа),зависит какие участки тела делать.А вообще делала в Луганске,главное чтоб салон и мастер был приличный.Я больше доверяю тем салонам,в которых вакуум делают люди с медицинским образованием,а не кто попало(косметолог администратор парикмахер в одном лице :D)а синячки появляются от "застоя"-это нормально

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Если сосуды близко, то нельзя такой массаж делать.

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Если сосуды близко, то нельзя такой массаж делать.
может быть...у меня не близко,поэтому давал эффект положительный

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ой а у меня радость: растяжки на животе почти невидимыми стали  girl_dance, с одной стороны есть чуть-чуть, а с другой минут 10 разглядывала ,пока нашла следы  :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
murka, 10 минут искала - это уже не растяжки :D поздравляю!!!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а больно?
и я не пойму, как он может расстяжки убирать notponimat?
А растяжки и не уберутся от вакуумного массажа. Растяжки по сути своей - рубцы. Шрамы же от массажа не убираются.
Я тоже делала вакуумный массаж - 20 сеансов. Мне не очень.
Мне больше подходит гидромассаж. Но и от него растяжки не убывают.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А растяжки и не уберутся от вакуумного массажа. Растяжки по сути своей - рубцы. Шрамы же от массажа не убираются.
Я тоже делала вакуумный массаж - 20 сеансов. Мне не очень.
Мне больше подходит гидромассаж. Но и от него растяжки не убывают.
А у меня знакомая после родов набрала 30 кг, так она вся в растяжках страшных была. Пошла на массаж, обычный, руками, ну естественно с применением всяких кремов (по-моему Виши использовала) Так у нее теперь намного менее заметны растяжки, чем раньше. Конечно полностью они не исчезли, но после курса массажа заметное улучшение!!!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Anutka ,мне кажется тут не только массаж, но и время свое дело сделало, хотя мне массажист один рассказывал, что и растяжки убирает, только на тот момент меня это не интересовало

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А у меня знакомая после родов набрала 30 кг, так она вся в растяжках страшных была. Пошла на массаж, обычный, руками, ну естественно с применением всяких кремов (по-моему Виши использовала) Так у нее теперь намного менее заметны растяжки, чем раньше. Конечно полностью они не исчезли, но после курса массажа заметное улучшение!!!
А  растяжки после родов и так становятся меньше. У меня были 2 растяжки на животе, сейчас их почти не видно.