Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 134883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
ни один крем от растяжек не спасет!!!!
у меня грудь почти не увеличилась, но половина в растяжках, но они крошечные и на моей мраморной коже не видны, и большой плюс они не в зоне декольте
муж только года через три заметил  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
У меня тоже на груди появились, мужу жалуюсь, а он говорит, что если бы не сказала - не понял бы что это растяжки и что из-за них надо переживать:)
А во время беременности живот активно мазала, а грудь не очень. На животе ничего нет, а вот на груди уже после родов начали появляться... Сейчас грудь просто кремом увлажняющим мажу, потому что масло от растяжек имеет довольно яркий запах...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
это от гормонов зависит, просто если мазаться, то растяжки будут меньше, чем если не мазать

Asya

  • Гость
думаю, что от крема ничего не зависит. если такая особенность кожи, она плохо тянется, то ничего не поможет. а крем это только, чтобы снять дискомфорт и зуд. и вообще не надо париться по этому поводу, тем более что мы ничего не можем сделать. девочки, никогда не обращайте внимание мужа на свои растяжки и целлюлит. вы должны быть самые красивые и идеальные для мужа JC_cupidgirl. я заметила, мужчины, в своём большинстве, не обращают на все эти недостатки внимания, если не ткнуть их носом :af:.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
кожу можно сделать более эластичной притирками и питанием

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Можно, и нужно. НО крема не панацея, если кожа не эластичная. Меньше буду растяжки не более.

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
C 16 недель пользуюсь Mustela для груди и животика, хорошо увлажняет, растяжек нет (запах правда приедается...). Сейчас на 25 докупила еще MamaCare  - масло и крем от растяжек и бальзам для ног. Цены смешные, но как дополнительное увлажнение очень даже - маслом пользуюсь сразу после душа, не очень хорошо впитывается, оставляет пленку, крем - приятный аромат с цитрусом, ненавязчивый, хорошо впитывается и увлажняет, без пленки, ну а бальзам для ног - больше для профилактики, отеков у меня нет, наношу утром и вечером, слегка с охлаждающим эффектом. Планирую попробовать Mama Dona От Chicco :aa:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у чикковской для груди запах ужасный  girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
У меня Mama Dona до сих пор мажусь на всякий случай, запаха практически никакого нет.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
видимо они его обновили, я же давно не беременная  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
У меня не единой растяжки на животе, хотя огромный был. Мазала маcлом жожоба + миндальное. Сама смешивала. Кто знает, может просто кожа такая, а может масла помогли notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у чикковской для груди запах ужасный  girl_sigh
aga и еще липкая консистенция :at:
у меня второй триместр на лето выпал, когда начала пользоваться..так и выкинула его и купила мустелу
а еще покупала чикко интенсивную сыворотку с дозатором для груди, получше, но все-ранво скатывалась notponimat

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
aga и еще липкая консистенция :at:
у меня второй триместр на лето выпал, когда начала пользоваться..так и выкинула его и купила мустелу
а еще покупала чикко интенсивную сыворотку с дозатором для груди, получше, но все-ранво скатывалась notponimat
И не липкий абсолютно, наверно его действительно обновили. Хотя в жару у меня вообще все крема плохо впитываются.
Мне очень понравился  ELANCYL он хоть и профилактический, но в итоге даже появившиеся растяжки побелели хорошо и новые не появились, жаль я его не сразу купила girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я elancyl все беременность мазалась, очень довольна. Мне вообще их продукыт нравятся

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
еще говорят хорошо устраняет и предотвращает растяжки масло какао