Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 74748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля

Наверное правильно, когда супруги одного возраста, тогда и желания совпадают ag_smiley. Я мужа старше на 1,2 года. мне вот хочется детенка, а ему нет. Вчера мне наотрез сказал "Я детей не планирую, ну как минимум еще лет 10" :an:
я старше мужа на два года, это не помешало ему в какой-то момент самому поднять вопрос расширения семьи, дело тут не в возрасте, а в человеке. Мне вот муж на вопрос когда? тоже отвечал - как-нибудь попозже, не сейчас. я ему сказала, что еще сам просить будет, так и вышло))))

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
я старше мужа на два года, это не помешало ему в какой-то момент самому поднять вопрос расширения семьи, дело тут не в возрасте, а в человеке. Мне вот муж на вопрос когда? тоже отвечал - как-нибудь попозже, не сейчас. я ему сказала, что еще сам просить будет, так и вышло))))


Рада за вас :thumbup: :thumbup: :thumbup:. А мой вот говорит, что он еще молодой и о детях говорить рано. я раньше заговаривала с ним на эту тему,а сейчас перестала, жду когда сам начнет просить. Только не известно дождусь или нет  :bk:

Оффлайн gal4onok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
я считаю, что возраст вообще не важен, главное осознание того, что ты уже готова стать мамой. мне уже 28, к этому возрасту хотелось бы уже и второго родить, а еще даже и с первым не получилось :bh:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Обязательно получится :ad:

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Начали планировать в 24 - но не судьба, второго :ak: думала что лет в 28, третьего в 34( если материально сможем)!!! Сейчас 26 girl_cray2 еще нет ляленьки!!!  girl_pchxi говорят беременность заразна, но подружки так меня и не заразили, и на одном стуле сидела, и со стакана допивала, правда не чихали на меня, чихните пожалуйста на меня!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а вы за нашим сачком сходите ;) если я не ошибаюсь-ни одного прокола, все рано или чуть позже стали мамами girl_pinkglassesf

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
И в той теме чихи половите b_flowers

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Спасибо!!! Хоть настроение поднялось 3 дня  :ak: было ровно  2 года как начали планировать до это го не зацикливалась!!! Теперь боюсь, что поставят первичное бесплодие(((

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
не накручивайте себя. сходите с мужем к врачу,пройдете обследование и тогда будете думать над проблемой.быстренько ее решите и все будет хорошо! :ohmy:

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
 b_flowers спасибо! Врачей бы теперь хороших найти!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо!!! Хоть настроение поднялось 3 дня  :ak: было ровно  2 года как начали планировать до это го не зацикливалась!!! Теперь боюсь, что поставят первичное бесплодие(((
Зачем заранее надумывать и переживать о том чего нет  notponimat Почитайте отзывы о врачах и сходите, сделайте хоть минимальное обследование, может там пустячная причина, а вы себя накручиваете и переживаете  girl_sigh

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Буду надеяться! может и вправду ничего страшного- проверюсь! У меня вес был 42 кг( терапевт говорил, что может из-за этого) - за пол года набрала теперь 46! может еще и успею второго до 30 родить JC_cupidgirl

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну даже если и поставят диагноз это совсем ничего не значит-просто нужно чуть больше усилий приложить)

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Главное не зацикливаться, возраст у вас еще не критичный. Верьте что все будет хорошо

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Спасибо! В понедельник иду к врачам! Надеюсь на лучшее! Что в скором времени смогу ощутить радость материнства!   :t6207: