Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 74998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Алина, что не поняла? говорю, что многие мои бывшие одноклассницы выглядят на много старше своих лет по причине плохого ухода за собой.
я сама не сталкивалась и никогда не желала других родителей, при всех сложностях отношений, я как-то воспринимала как данность и что это именно мои родители и они именно такие. просто мне в память врезалась история одной однокурсницы, у которой мама взрослая была, ей было 60 (а дочери 19), так вот, когда кто-то видел фото, то у нее всегда спрашивали: а это твоя бабушка? ну правда она и выглядела как бабушка. но моей однокурснице всегда не приятно было объяснять, что это мама

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Вот читаю ваши сообщения и диву даюсь! Когда моей третей малышке будет четыре года, мне будет сорок! Но вы не представляете как классно, когда мы идем с девченками втроем! И то что я родила её в 36, только дает мне стимул стараться еще больше, ведь у меня опять все сначала, садик, школа, и тп. А по поводу комплексов детей, что родители старые, так это вина самих родителей. Я вижу как гордятся мной дочки и с гордостью говорят - это моя мама! И при этом, моя комплекция далека до совершенства, ну совсем далека! И для младшей я буду стараться стать идеалом и примером, чтобы подрастая она как и старшие её сестрички, говорила " Мама я буду как ты!"

молодец! я уже писала, у меня есть несколько таких родственниц, которые родили третьих деток в таком возрасте, самая старшая - в 40! счастливее их я не встречала! я и сама хочу иметь такую возможность родить деток в более взрослом возрасте! особенно как подумаю, что первые дети взрослеют, покидают отчий дом, строят свою судьбу, а родители одни остаются... а маленькие детки держат в тонусе своих родителей :)
девочки, вы не подумайте! я не против рождения детей во взрослом возрасте, сама ведь не родила в 18 :) а хочу еще и 2-го и 3-го! я вижу во всем положительное! и в ранних детях, и в более поздних!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Смотрю передачу по СТБ о звездах шоу-бизнеса, сколько их хотят детей и не могут

прям слезы на глазах.
Девочки, если стоит вопрос карьера или дети, даже не раздумывайте, карьеру успеете сделать, главное желание, а вот для деток не всегда одного желания достаточно girl_cray2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Галь, полностью согласна, когда 30 и думают что еще куча времени, забеременею без проблем, но не сейчас. А сами даже минимального обследования не делают чтобы убедиться в отсутствии проблем, все на авось.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у меня никогда не было стабильного цикла, врачи говорили: "забеременеешь и родишь - все наладится". а потом оказалось, что забеременеть и не получается сразу...
хорошо, что еще возраст не критичный. Так что все должно быть вовремя, в т.ч. лечение

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Галя, я тоже этот выпуск по СТБ смотрела. как жаль, что и аборты были и выкидыши... от многие люди жалеют о сделанных абортах, а чтою жалели о рождении детей - такого я не знаю!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У меня тоже никогда не было стабильного цикла. Но в отличие от Ренаты, мне попадались горе-врачи, которые в красках рассказывали, что забеременеть я навряд ли смогу, а уж выносить точно не получится... Конечно, я очень сильно по этому поводу переживала и сразу сказала о своих опасениях тогда ещё будущему своему мужу, а он меня уверил, что всё у нас точно получится. Мы мечтаем ещё об одном ребёночке, но мой возраст не позволяет долго мечтать  JC_cupidgirl В-общем, для себя я давно сделала вывод, что лучший возраст для рождения ребёнка - когда есть дружная крепкая семья и появления маленького человечка с нетерпением ждут.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
В-общем, для себя я давно сделала вывод, что лучший возраст для рождения ребёнка - когда есть дружная крепкая семья и появления маленького человечка с нетерпением ждут.

 aga +1000

я никогда не думала, что муж в свои 26 лет будет так хотеть этого ребенка!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Лена, что еще за "твой возраст" такой? тебе что, 86?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
В-общем, для себя я давно сделала вывод, что лучший возраст для рождения ребёнка - когда есть дружная крепкая семья и появления маленького человечка с нетерпением ждут.
+100000000000000000000000000!
Ленчик, а сколько тебе лет?  :-*

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
На днях стукнет 33  girl_sigh

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
На днях стукнет 33  girl_sigh

Никогда бы не сказала!!! Хоть в реале и не видела, но по фото всегда думала, что тебе около 27-ми.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
На днях стукнет 33  girl_sigh
ты нигде не ошиблась ???
вообще не скажешь, выглядишь :ay:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
На днях стукнет 33  girl_sigh
мы ровесницы  ;) какие наши годы  aga у нас на второго еще пару лет есть

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Никогда бы не сказала!!! Хоть в реале и не видела, но по фото всегда думала, что тебе около 27-ми.
а 27 почти ничем не отличается от 33  :dolf_ru_768:
это в детстве 5 лет разницы чувствуется, а лет после 25, что 25, что 30, что 33  :af:
человек уже выше не станет, для морщин еще рано, для гормональных перестроек тем более, так что так  ;)