Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 75596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Nomi, моей подружке 22, так она и слышать еще о детях не хочет! Говорит: я в шоке, что я с ним делать буду, это ж я ни на дискотеку не поеду, ни отдохнуть на море толком!!  ag_smiley ag_smiley Это всё очень индивидуально!!!
Ну конечно индивидуально :) Я последний раз на дискотеке в 15 лет была и то потому, что организатором той самой дискотеки являлась girl_sigh Ну а отдых и море и с детьми реальны вполне ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мда...меня дискотеки перестали волновать в 19 лет еще. И сейчас просто не понимаю что люди там находят. Толпа народа..еще  и порой не трезвого..Не говоря уже о ночных клубах. Никогда там небыла и не хочу.  А на море можно и с ребеночком поехать  ;)
Инна, а как ты так не пробовала и утверждаешь
вдруг понравится?

Malaya

  • Гость
Галь ну обьясни мне глупому человеку что там можно делать? вот убей непойму..я на дискотеки то ходила не часто  и то под градусом  ag_smiley А так не загонишь...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну ночные клубы и дискотеки в студклубе или в сельском клубе - это немного разные вещи ;)
А люди так отдыхают :)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
э.. танцевать, слушать музыку. ну и общаться с друзьями.
по-моему, ночные клубы - это не возрастное, а "по характеру"
и к рождению детей никакого отношения не имеет

Malaya

  • Гость
э.. танцевать, слушать музыку. ну и общаться с друзьями.

да ..помню я это общение на дискотеке..музыка орет...ниче не слышно. ag_smiley Разве что на улицу выйти тогда пообщатся. Я ходила по дискотекам чтоб познакомится в основном. когда начала встречатся с парнем мы оба забили на эти заведения. ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну дискотеки и ночные клубы это разное, совсем разное.
мне ночные клубы нравятся, а дискотеки у меня ассоуиируются со всякими ДК, такое мне не нравится ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
ну есть клубы, где музыка не орет в пределах столиков
правда не знаю, есть такие в Донецке?

мне ночные клубы нравятся, а дискотеки у меня ассоуиируются со всякими ДК, такое мне не нравится ag_smiley
а у нас школьная была. лавочки из спортзала ,светомузыка в холле и жуткий звук  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, у нас школьные тоже были, но я даже не знаю как их назвать ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Казалось бы "лучший возраст для рождения ребёнка" и "школьные дискотеки", что общего  ag_smiley

Malaya

  • Гость
Казалось бы "лучший возраст для рождения ребёнка" и "школьные дискотеки", что общего  ag_smiley

а то что у каждого возраста свои увлечения и интересы, которыми далеко не все могут пожертвовать ради ребенка и вобще семьи и материнства.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Вы меня не поняли, совершенно :)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
ради рождения детей ничем не нужно жертвовать  ag_smiley можно прекрасно все совмещать. не в первый же день, но все таки. наши форумчане девочки - молодые мамы - и в кино ходят, и с друзьями встречаются, и по морям-лесам катаются. и таких большинство.
и опять же повторюсь - любители ночных клубов могут быть любого возраста и семейного положения

Malaya

  • Гость
Вы меня не поняли, совершенно :)

Все я поняла...вы имели ввиду что мы тут оффим...но на самом деле связь есть..если подумать

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Связь есть в том, что школьные дискотеки и рождение ребёнка в 16 лет.