Автор Тема: Лучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 76083 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NattyGo

  • Гость
Девочки, когда я сказала слово "ДИСКОТЕКИ", я как раз имела ввиду ночные клубы, куда сейчас ходят все почти (в смысле любого возраста), кому нравится проводить время в лаунж-барах, общаться, знакомиться, танцевать, колбасится под музыку любимых ди-джеев. Не знаю, где есть дискотеки в прямом смысле, наверно, только в прошлом в школах были  ag_smiley.
А с грудным ребеночком не сильно по клубам походишь!!! Во-первых, потому что КАК ОСТАВИТЬ ГРУДНИЧКА НА НОЧЬ?? Или оставить под присмотром мамы и переживать весь вечер, прозванивать маму и спрашивать: ну как там?? хватило сцеженного молока или нет?? Уж лучше подождать, когда малютка подрастет!!

Девушек, которые не представляют, как можно в субботу не пойти на какое-нить очередное пати в любимый клуб, где будет море офигенных парней и всяких конкурсов, врядли интересуют дети!! Вот нагуляются, когда клубы им станут неинтересными, тогда задумаются или не задумаются вовсе!! Каждого личное дело!! Ведь не все хотят иметь детей! И возраст тут не при чем!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А я ни разу в жизни не ходила в ночные клубы и прочие заведения.
И не тянет ???
Я ущербная наверное....

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А я ни разу в жизни не ходила в ночные клубы и прочие заведения.
И не тянет ???
Я ущербная наверное....
Будем вместе ущербными day5

Malaya

  • Гость
Кать я такая же.. day5 и как то не чувствую себя ущербной.... ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нееет Инна, мы тебя не возьмем в свой клуб)))) ты ходила на всякие тусовки и выпивала еще перед этим, а я не была НИ РАЗУ! Даж на НЛО)))))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
 ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Malaya

  • Гость
Это было не в ночных клубах...а на крытой дискотеке летом..ну и зимой..в здании было у нас что то типа клуба...с цветомузыкой, дымом и прочей гадостью.. ag_smiley Не..не мое это. Ходила с подружками когда парень на работе был..или когда ни с кем не встречалась..а так редко.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нет, Инна, не отмазывайся  ag_smiley

Malaya

  • Гость
нет, Инна, не отмазывайся  ag_smiley

и не думала  ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, а чего это вы пропустили такой важный этап общественной жизни, как ночные клубы? И как можно судить - тянет или не тянет, если даже небыли ни разу? И не в ущербности дело, а в том, что вы молодые, здоровые, а уже муж, хлопоты, дети, памперсы... вот и пролетел один из студенческих этапов - ночная жизнь (в хорошем понимание этого слова). Я не говорю, что это плохо, но и без этого опыта как-то не полна чаша. Это лично мое мнение.

Valery

  • Гость
а я гуляла как свинтус)))) дня 3-4 в неделю точно))) на нло) даж карта де люкс есть) и вообще я жуткий образ жизни вела  :(
а теперь у меня есть кисяяяяя))) и не хацу ничего)))  yazyk

Malaya

  • Гость
Девочки, а чего это вы пропустили такой важный этап общественной жизни, как ночные клубы? И как можно судить - тянет или не тянет, если даже небыли ни разу? И не в ущербности дело, а в том, что вы молодые, здоровые, а уже муж, хлопоты, дети, памперсы... вот и пролетел один из студенческих этапов - ночная жизнь (в хорошем понимание этого слова). Я не говорю, что это плохо, но и без этого опыта как-то не полна чаша. Это лично мое мнение.
Алла по мне этот ночной образ жизни...хуже каторги. Лучше сна и теплой кроватки я ночью незнаю ничего.Ну еще если не спится могу кинчик посмотреть или в инете зависнуть.. Я как училась жила в общаге 4 года, так порой тож ночи не спали...Хай бог милует...потом весь день как вареный...После одной такой ночи я отослала всех подальше и сказала что б после 24-00 никого в комнате небыло... ag_smiley Хватило раза ночь не поспать...не говоря уже о том чтоб всю ночь тусоватся в каком то клубе  :-[ Но это мое мнение...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А мы постоянно в клубы ездили разные. Я до беременности там все время отплясывала. Только я не люблю пить в клубе. Я вот охране всегда нравилась и меня везде пускали  ag_smiley Муж и сейчас с ребятами после ресторана может поехать по клубам потусить.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, а чего это вы пропустили такой важный этап общественной жизни, как ночные клубы? И как можно судить - тянет или не тянет, если даже небыли ни разу? И не в ущербности дело, а в том, что вы молодые, здоровые, а уже муж, хлопоты, дети, памперсы... вот и пролетел один из студенческих этапов - ночная жизнь (в хорошем понимание этого слова). Я не говорю, что это плохо, но и без этого опыта как-то не полна чаша. Это лично мое мнение.
Может кому-то и повезло, что смогли пройти все этапы студ жизни :) У меня из воспоминаний только встреча с друзьями раз в неделю, в выходной, а так учёба, работа, младшая сестрёнка....Зато сейчас муж сказал отдыхать и наслаждаться, но что-то мне в Донецке, без своих друзей не очень хочется уже :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну я как бы не совсем была домашнее животное, ездили на концерты всякие, гуляли по ночам по городу, ездили на пикники, отмечали всякие студенческие даты..
я не считаю что я что-то упустила, если мне вдруг захочется на нло сходить, так я схожу, хоть в 25 хоть в 35, жизнь же после студенчества не закончилась)))))