Автор Тема: Регистрация ребенка в Донецке  (Прочитано 119112 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #300 : 17:01, 04.02.2011 »
в калининском по-моему понедельник, вторник четверг или как-то так было для регистрации, точно не помню, но там по времени еще до обеда кажется..

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #301 : 17:03, 04.02.2011 »
та не может быть один день в неделю. :-[

Один не может, а два - факт.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #302 : 17:08, 04.02.2011 »
я просто знаю, допустим в городском РАГСе было так: понедельник - выходной, среда  - сверки и регистрация смерти, пятница и суббота - регистрация браков, воскресенье по-моему выходной. вот вторник и четверг получается остается на подачу заявлений, только вместе или в разные дни разные заявления - точно не знаю. но даже если 2 дня в неделю, да еще и в определенные часы - ну этого очень мало, что не говори!
но опять же, обсуждать тут нечего, позиция понятна и ясна! хочешь - подстраивайся, не хочешь - получай санкции.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #303 : 08:51, 11.02.2011 »
не давал покоя вопрос. ну так вот регистрация ребенка (киевский рагс) вторник, среда,пятница с 09 до 16. пятница до 15.
так что ТРИ дня в неделю и НЕ в определенные часы.
регистрация смерти все дни недели.

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #304 : 10:04, 06.03.2011 »
мы зарегистрировали 1 марта

муж поехал один раз, забыл свидетельство о браке


мы зарегестрировали 1 февраля))))) и муж забыл свидетельство о браке))))))) но ему и так зарегестрировали, поверили  :P
Кировский ЗАГС самый человечный ЗАГС в мире  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #305 : 18:06, 23.03.2011 »
Ребёночка зарегистрировали, но в ОВИРе нам заявили, что моя дочь - не гражданка Украины, так как её отец - иностранец. Я - Украинка и родила дочь в Украине, как же может мой ребёнок не быть гражданином этой страны???

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #306 : 18:15, 23.03.2011 »
Ребенок является гражданином страны по праву рождения как минимум, это есть в Законе.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #307 : 18:33, 23.03.2011 »
Статья 7. Приобретение гражданства Украины по рождению

Лицо, родители или один из родителей которого на момент его рождения были гражданами Украины, является гражданином Украины.

Лицо, которое родилось на территории Украины от лиц без гражданства, которые на законных основаниях проживают на территории Украины, является гражданином Украины.

Лицо, которое родилось за пределами Украины от лиц без гражданства, которые постоянно на законных основаниях проживают на территории Украины, и не приобрела по рождению гражданства другого государства, есть гражданином Украины.

Лицо, которое родилось на территории Украины от иностранцев, которые на законных основаниях проживают на территории Украины, и не приобрело по рождению гражданства ни одного из родителей, является гражданином Украины.

Лицо, которое родилось на территории Украины, одному из родителей которого предоставлен статус беженца в Украине или убежище в Украине, и не приобрело по рождению гражданства ни одного из родителей или приобрело по рождению гражданство того из родителей, которому предоставлен статус беженца в Украине или убежище в Украине, является гражданином Украины.

Лицо, которое родилось на территории Украины от иностранца и лица без гражданства, которые на законных основаниях проживают на территории Украины, и не приобрело по рождению гражданства того из родителей, что является иностранцем, является гражданином Украины.

Новорожденный ребенок, найденный на территории Украины, оба родителя которого неизвестные (найденыш), является гражданином Украины.

Лицо, которое имеет право на приобретение гражданства Украины по рождению, является гражданином Украины с момента рождения.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #308 : 18:45, 23.03.2011 »
спасибо большое, мне и дочке сразу стало легче))) ато ребёнок мой - гражданин мира был до этого момента))

AnnKow

  • Гость
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #309 : 15:58, 29.03.2011 »
Наш папа сегодня зарегистрировал кроху. Теперь мы имеем первый наш документ.  girl_dance

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #310 : 16:02, 29.03.2011 »
Наш папа сегодня зарегистрировал кроху. Теперь мы имеем первый наш документ.  girl_dance
Поздравляем вас с первым документом!!!!!!!!! b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #311 : 16:28, 29.03.2011 »
С документом вас! Официальные граждане b_flowers

AnnKow

  • Гость
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #312 : 16:32, 29.03.2011 »
Спасибо!!!  girl_obnim

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #313 : 18:42, 29.03.2011 »
Наш папа сегодня зарегистрировал кроху. Теперь мы имеем первый наш документ.  girl_dance
Поздравляю!!! b_flowers

Так похвастайтесь как вы в документе записаны полностью JC_cupidgirl

AnnKow

  • Гость
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #314 : 20:29, 29.03.2011 »
Комарницкий Дамир Витальевич