Автор Тема: Кто забирает нас из роддома и как организовать первый день дома?  (Прочитано 43744 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У нас все хорошо прошло. Забирать нас приехал муж, мама и брат, а дома встречали свекровь и свекор, еды нам принесли, дома пофоткались немного и все по домам поехали, а мы втроем остались осваиваться)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а у нас все было замечательно)
утром я попросила мужа купить три красивых букета для замечательных людей-наших врачей и медсестры)
пошли к врачу, с кот. рожали, потом я спустилась вниз сказать спасибо А.Ф., пообнимались и поцеловались)
свекры и родители приехали в обед, мы спустились, сделали фото-видео, сели в свою машину и поехали домой
а родители поехали в ресторан обмывать внучечку :-*
приехали домой - опять снимали видео)
у меня наоборот было очень бодрое настроение :-*

AlinkaRodionova

  • Гость
ну людям свойственно совершать ошибки, если они говорят сейчас про Левушку искренне почему б не простить?

я то человек не злопамятный,просто часто это вспоминаю и так не приятно на душе

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я то человек не злопамятный,просто часто это вспоминаю и так не приятно на душе
Ты как в анекдоте
Какие вкусные у вас пирожные, я аж два съел
Три, но кто считает :bj: :bj:

AlinkaRodionova

  • Гость
Ты как в анекдоте
Какие вкусные у вас пирожные, я аж два съел
Три, но кто считает :bj: :bj:
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Detka-Konfetka

  • Гость
Меня забирали мама, папа, муж, дедушка, бабушка, подруга, дядя, его жена и моя сестра двоюродная. Клево было! az_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
сегодня фильм ваяла о родах, резала эпизоды с выписки - ох же и замотали они нас там, Ванечка потом плакал громко в коридоре  girl_cray2

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
нас с Ромео забирал наш папочка с моими любимыми розами, его родители и мои + новоиспеченная тетя. выписка в нашем роддоме проходит молниеносно - без выклянчивания конфетшампанского и аистов. одели малышика, быстро поздравили, сделали пару кадров и шустро в машину (а машина у нас вышла ого-го  ag_smiley муж, будучи весь на эмоциях вместо  того чтобы быть за рулем вызвал такси, уточнив куда и зачем едем, нам прислали мечту советского человека - громадную белую волгу  :bj: )

дома был маленький фуршет, правда о  кормящей маме забыли))))))))))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Нас вообще выписывать начали на час позже обещанного времени. Мне так домой хотелось и без торжеств, всё-равно большую часть этих страшных фото удалила)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
нас с Ромео забирал наш папочка с моими любимыми розами, его родители и мои + новоиспеченная тетя. выписка в нашем роддоме проходит молниеносно - без выклянчивания конфетшампанского и аистов. одели малышика, быстро поздравили, сделали пару кадров и шустро в машину (а машина у нас вышла ого-го  ag_smiley муж, будучи весь на эмоциях вместо  того чтобы быть за рулем вызвал такси, уточнив куда и зачем едем, нам прислали мечту советского человека - громадную белую волгу  :bj: )

дома был маленький фуршет, правда о  кормящей маме забыли))))))))))
Дианочка, а в каком ты роддоме рожала? :ab:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Надюш, в Броварском. так как врача выбрала раньше чем роддом пришлось рискнуть (отзывы в инете о самом заведении просто жуть  ag_smiley). в результате черт оказался не таким страшным как его малевали - работники, процентов 95 - добрые, отзывчивые люди, а условия по сути везде одинаковые  :happy:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Белая волга- будет что вспомнить :bd: :thumbup:

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Меня со старшим из 6-ки забирали :муж,мама,сестра,брат мужа.Всё торжественно,а я эмоционально-лабильная ,мне плакать-как с горы катиться,думаю,сейчас мама подойдёт и что-то скажет .а я как разревусь!И так сквозь зубы говорю "Тихо все,молчите!" ag_smiley И как-то всё скомкано.сумбурно прошло.Если учесть,что мы за день до родов переехали в нашу новую квартиру,суета переездная ещё присутствовала.
А с младшим хотелось .чтобы с нами был только муж (он с нами в родах был),так и сделали,муж приехал за мной в Вишню,быстро прошли навязчивую комнатку выписки и поехали домой.Всё было не очень празднично,но как-то уютно,по-домашнему.Дома ждал старший сын и мама,вечером приехал мой папа,пришла сестра с парнем.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Белая волга- будет что вспомнить :bd: :thumbup:
это точно, родители оценили сервис ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня тут на днях со свекровью разговор про выписку был, я сказала, что будем сразу везти в автокресле, что мол мне на руках везти страшно, да и зачем, так ведь удобнее, а она мне выдала "а с чего ты взяла, что ты будешь везти на руках, мы повезем, ты еще успеешь натискать" :blink: девочки, я просто в шоке girl_obmorok а еще она стопудово решит организовать праздник с застольем, а застолье это шубы, оливье и жирная свинина, а еще очень шумные родственники, который мне уж никак в первые часы дома не захочется видеть. ну вот как после этого быть лояльной к ней? можно как-то не давать сразу тискать ребенка, ну хотя бы не в первые дни? а то она мне уже рассказывает душещипательные истории про подругу, у которой "злая невестка-змея не дает общаться с внуком" sm_molotok