Автор Тема: Кто забирает нас из роддома и как организовать первый день дома?  (Прочитано 43663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176

AlinkaRodionova

  • Гость
А я в первый день приехала и думала,что сейчас всех порву на мелкие кусочки .депрессия страшная была.а на свекровь я вообще наорала,че она лезет куда не следует. :argue5555: Ребенка никому в руки не давала.только мужу.короче я приехала бешеная.Сейчас только осознаю,что во многом была не права

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А я посл рд тоже никому ребенка не давала , не считаю, что не права. Наоборот, все должны понять, что маме надо адаптироваться. Но у родственников же праздник! girl_impossible

А на выписке, когда свекровь пыталась забрать у меня из рук ребенка, я вообще не поняла этого...


Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
может она наоборот из хороших побуждений - чтоб легче было  notponimat насчет адаптации - полностью согласна

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Зная ее, скорее покрасоваться >:(

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
меня забирал муж и мама!!все тихо и спокойно!Свекровь не приехала(чему яя безумно рада)И не поздравила даже с рождением(вот тут я обиделась конечно).Позвонила на 10 день и спросила как там наши попугайчики поживают girl_obmorok...Хотелось обматерить за такое,ноя просто положила молча трубку и больше не подымала!!!Первый день был тихим у нас,мы пришли в спальню,за которой я безумно соскучилась,малышку в колыбельку,а мне включили телевизор yazyk,дали зефирку и тишинаааааа girl_pinkglassesf

AlinkaRodionova

  • Гость
 girl_sighУ вас все так по домашнему 
А у меня капец был.я злющая ,голодная.меня забирал муж с его братом ,женой и ихним малым.выписка ужасно меня разозлила.Приехали домой,а там все по другом.в комнате перестановка.Все бегают орут,хотят посмотреть на моего манюню.Куча сумок у меня,который никто не помог разобрать. :(
В конце дня наступила депрессия и я плакала. :ak:
А цветы которые мне подарили!Ну хоть подарили...
Как в бабок на базаре купили.
Не хочу больше чувствовать,то что тогда чувствовала

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Обидно, что всё получилось(( Ну в следующий раз командуй мужу, чтоб забирал только он и никаких родственников, пока сама не позовёшь.

AlinkaRodionova

  • Гость
Это даже не от родственников зависит.Просто мы живем с родителями мужа.Так хотелось просто приехать в домашнюю обстановку,в тишину,что б никто не стоял над душой.
Может как будет свое жилье,тогда все и будет хорошо

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Меня из РД забирали муж, папа, мама (но она со мной лежала) и свекровь. Хотелось чего-то торжественного, праздничного все-таки может это у меня будет один раз в жизни. Но в итоге все получилось через ж... все попереругались (спасибо свекрови), цветы мне подарили красивые очень (но из-за испорченного настроения я себя с ними чувствовала как с веником в руках). Так обидно до слез, у меня даже фоток с выписки нет, щелкнулись пару раз, но у всех такие лица  :(
А дома...свекровь внучку не видела ни разу пока мы были в РД (сначала мы думали, что не пускают посетителей, а когда узнали что можно, то их Величество уже на что-то надувшись не захотела смотреть), зато по приезду домой не могла блин оторваться, несмотря на то, что я еле на ногах стояла (все болело, плюс усталость и наплакалась) и хотелось быстрее помыться и лечь в постель.
В итоге ночью рыдала.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А мне, наоборот, хотелось, чтоб без всякой торжественности. Мне в тот момент совсем не хотелось улыбаться в камеру и отвечать на вопросы. Большую часть фотографий с выписки я удалила - я там такая уставшая, измученная. Потом дома сделали отличные фото, когда я была уже в настроении))

AlinkaRodionova

  • Гость
Меня вот что бесит в родителях мужа.То что когда узнали,что я беременна втихаря сидели обсуждали нас с мужем,а мы лягли уже спать но чисто случайно услышали их разговор.Так они там так возмущались,особенно свекор.И матерился и все что угодно.типа на фиг оно надо и все такое.А теперь бегают на цыпочках и приговаривают"Наш Левушка,наша радость!" :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Меня вот что бесит в родителях мужа.То что когда узнали,что я беременна втихаря сидели обсуждали нас с мужем,а мы лягли уже спать но чисто случайно услышали их разговор.Так они там так возмущались,особенно свекор.И матерился и все что угодно.типа на фиг оно надо и все такое.А теперь бегают на цыпочках и приговаривают"Наш Левушка,наша радость!" :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:


ну людям свойственно совершать ошибки, если они говорят сейчас про Левушку искренне почему б не простить?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Забрела в эту тему и вспомнила свою выписку)))
У меня муж попал в больницу еще до родов в стационар, причем болезнь серьезная была.
Но к родам, его уже пускали вечером домой.
Так в день выписки, ему надо было на процедуры, тут на работе случился аврал, поехал на работу и попросил меня чтобы я договорилась выписаться в 4 часа.
Пришлось согласиться.

В итоге, выписали меня аж в 5 вечера. Забрал муж, его родители и его сводная сестра с семьей.
Я так есть хотела, когда домой ехали.
Приехали, а свекровь стол накрыла на скорую руку, что муж купил и она частично: пицца из ресторана, нарезка мясная с перцем и горчицей, и всё  в таком роде.
А дома даже воды не оказалось, разве что из под крана.
Я там чуть не заплакала  ag_smiley когда 6 человек сидят пьют шампанское, закусывают, а у меня даже воды нет.
Но правда, злиться - не злилась. Ничего никому не говорила.



Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
У меня выписка была вообще ужас. Вся опухшая (первая аллергия в моей жизни и всё на лице как крапивница бешеными пятнами.), шов болит не разогнуться, а так хотелось всю всю себя ребёнку посвятить.  Свекровь мне кажется в шоке была глубоком.Красавица вообщем так что все фотки нафиг. Мама папа свекровь муж брат сестра. В принципе без особого шума посидели выпили.  Но я так соскучилась по кровати и подушке своей что спала как дитя.  Приехали к моим родителям потому что мне было бы тяжело первое время да и депрессия была конечно. Мама помогала. Спасибо ей.