Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:44, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто забирает нас из роддома и как организовать первый день дома?  (Прочитано 26822 раз)
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #180 : 17:02, 13.01.2012 »

У нас все хорошо прошло. Забирать нас приехал муж, мама и брат, а дома встречали свекровь и свекор, еды нам принесли, дома пофоткались немного и все по домам поехали, а мы втроем остались осваиваться)))
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #181 : 18:21, 13.01.2012 »

а у нас все было замечательно)
    утром я попросила мужа купить три красивых букета для замечательных людей-наших врачей и медсестры)
    пошли к врачу, с кот. рожали, потом я спустилась вниз сказать спасибо А.Ф., пообнимались и поцеловались)
    свекры и родители приехали в обед, мы спустились, сделали фото-видео, сели в свою машину и поехали домой
    а родители поехали в ресторан обмывать внучечку
    приехали домой - опять снимали видео)
    у меня наоборот было очень бодрое настроение
    AlinkaRodionova
    Гость
    « Ответ #182 : 22:21, 13.01.2012 »

ну людям свойственно совершать ошибки, если они говорят сейчас про Левушку искренне почему б не простить?

я то человек не злопамятный,просто часто это вспоминаю и так не приятно на душе
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #183 : 00:17, 14.01.2012 »

я то человек не злопамятный,просто часто это вспоминаю и так не приятно на душе
    Ты как в анекдоте
    Какие вкусные у вас пирожные, я аж два съел
    Три, но кто считает bj bj
    AlinkaRodionova
    Гость
    « Ответ #184 : 09:40, 14.01.2012 »

Ты как в анекдоте
    Какие вкусные у вас пирожные, я аж два съел
    Три, но кто считает bj bj
    Detka-Konfetka
    Гость
    « Ответ #185 : 10:34, 13.02.2012 »

Меня забирали мама, папа, муж, дедушка, бабушка, подруга, дядя, его жена и моя сестра двоюродная. Клево было!
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #186 : 15:02, 13.02.2012 »

сегодня фильм ваяла о родах, резала эпизоды с выписки - ох же и замотали они нас там, Ванечка потом плакал громко в коридоре 
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #187 : 15:32, 13.02.2012 »

нас с Ромео забирал наш папочка с моими любимыми розами, его родители и мои + новоиспеченная тетя. выписка в нашем роддоме проходит молниеносно - без выклянчивания конфетшампанского и аистов. одели малышика, быстро поздравили, сделали пару кадров и шустро в машину (а машина у нас вышла ого-го  муж, будучи весь на эмоциях вместо  того чтобы быть за рулем вызвал такси, уточнив куда и зачем едем, нам прислали мечту советского человека - громадную белую волгу  bj )

дома был маленький фуршет, правда о  кормящей маме забыли))))))))))
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #188 : 16:00, 13.02.2012 »

Нас вообще выписывать начали на час позже обещанного времени. Мне так домой хотелось и без торжеств, всё-равно большую часть этих страшных фото удалила)
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #189 : 16:06, 13.02.2012 »

нас с Ромео забирал наш папочка с моими любимыми розами, его родители и мои + новоиспеченная тетя. выписка в нашем роддоме проходит молниеносно - без выклянчивания конфетшампанского и аистов. одели малышика, быстро поздравили, сделали пару кадров и шустро в машину (а машина у нас вышла ого-го  муж, будучи весь на эмоциях вместо  того чтобы быть за рулем вызвал такси, уточнив куда и зачем едем, нам прислали мечту советского человека - громадную белую волгу  bj )

дома был маленький фуршет, правда о  кормящей маме забыли))))))))))
    Дианочка, а в каком ты роддоме рожала? ab
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #190 : 19:18, 13.02.2012 »

Надюш, в Броварском. так как врача выбрала раньше чем роддом пришлось рискнуть (отзывы в инете о самом заведении просто жуть  ). в результате черт оказался не таким страшным как его малевали - работники, процентов 95 - добрые, отзывчивые люди, а условия по сути везде одинаковые  :happy:
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #191 : 19:38, 13.02.2012 »

Белая волга- будет что вспомнить bd thumbup
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #192 : 09:15, 14.02.2012 »

Меня со старшим из 6-ки забирали :муж,мама,сестра,брат мужа.Всё торжественно,а я эмоционально-лабильная ,мне плакать-как с горы катиться,думаю,сейчас мама подойдёт и что-то скажет .а я как разревусь!И так сквозь зубы говорю "Тихо все,молчите!" И как-то всё скомкано.сумбурно прошло.Если учесть,что мы за день до родов переехали в нашу новую квартиру,суета переездная ещё присутствовала.
    А с младшим хотелось .чтобы с нами был только муж (он с нами в родах был),так и сделали,муж приехал за мной в Вишню,быстро прошли навязчивую комнатку выписки и поехали домой.Всё было не очень празднично,но как-то уютно,по-домашнему.Дома ждал старший сын и мама,вечером приехал мой папа,пришла сестра с парнем.
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• « Ответ #193 : 09:20, 14.02.2012 »

Белая волга- будет что вспомнить bd thumbup
    это точно, родители оценили сервис
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #194 : 15:24, 13.03.2012 »

у меня тут на днях со свекровью разговор про выписку был, я сказала, что будем сразу везти в автокресле, что мол мне на руках везти страшно, да и зачем, так ведь удобнее, а она мне выдала "а с чего ты взяла, что ты будешь везти на руках, мы повезем, ты еще успеешь натискать" :blink: девочки, я просто в шоке а еще она стопудово решит организовать праздник с застольем, а застолье это шубы, оливье и жирная свинина, а еще очень шумные родственники, который мне уж никак в первые часы дома не захочется видеть. ну вот как после этого быть лояльной к ней? можно как-то не давать сразу тискать ребенка, ну хотя бы не в первые дни? а то она мне уже рассказывает душещипательные истории про подругу, у которой "злая невестка-змея не дает общаться с внуком" sm_molotok
    Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: