Автор Тема: Кто забирает нас из роддома и как организовать первый день дома?  (Прочитано 43742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ага, у нас обязательно это событие будет отмечено шампанским (условным) и воздушными шарами, как свадьба или выпускной  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Читаю и радуюсь, что у меня понимающие тактичные родственники. Сами выбегали из комнаты. когда я только говорила, что нам кушать пора...Хотя у меня такая одежда удобная для кормления, что особо ничего и не видно))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Меня забирали мама и тетя,и то потому что я не захотела никаких церемоний,рвалась домой (хотя до родов хотела целый праздник :D ). И дома особо не сидели-я всем сказала,что соберемся позже,как раз погода наладится,вот и отметим. А вообще все друзья и родычи отмечали,но без нас-мне только звонили. Приятно,что все такие понимающие JC_cupidgirl и от гостей воздерживаюсь-сказала не приходить никому до мая,а там и до июня даже))) никто не был против,понимают,что малыш baby_2

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
слава Богу, что понимают! радуйтесь таким тактичным родственникам, девочки!!!  b_flowers

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Сегодня заходили с подарками друзья с сестрой,так они в квартиру не стали заходить-еле затащила их в соседнюю комнату,пока малой спал. Еще и наставляли,чтоб никого не пускала и никому не показывала))) зато на лето куча нянек girl_dance

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
А мне сегодня свекровь сообщила траурным голосом, что не приедут они на выписку (   girl_sigh ) мол, я все равно уеду сразу в село к своим родителям, а им места в машине не хватит (это было сказано так, будто мы должны им машину нанять) и будет "как со свадьбой" (тогда они приехали чисто на роспись, а ведь у нас была сельская свадьба с выкупом и прочими приколами, потом посидели часиков до пяти вечера и уехали, а свадьба - все выходные пела и плясала love1118055 ) Вобщем, разговор был как у 95-го квартала: "Ось вам" - вроде и поздоровался, но информацию нужную передал. Я, конечно, понимаю, что им ехать далеко, но ведь взглянуть на внучка разве того не стоит? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Господи, а оно вам надо? Как по-мне, если не хотят, то и ладно ag_smiley

tutta

  • Гость
Ну может они к тебе в роддом приедут после рождения малыша, чтобы на него посмотреть. А на выписке - тебе меньше хлопот, может тебе вообще никого не захочется видеть.

alinka

  • Гость
эх, нам невесткам не угодиш girl_sigh Не приехали - внука(внучку) не любять, приехали - чего припёрлись нам бы самим побыть  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Будущие свекрухи, т.е. мы с тобой, Алёна, прицепились-то как ag_smiley yazyk

alinka

  • Гость
и свекрухи и тёщи girl_impossible Я сама действительно такая. Свекровь моя без серьёзных тараканов, но я найду к чему придраться girl_sigh Это уже не по теме :ab:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, я б радовалась в такой ситуации, правда у меня характер такой - не люблю лишней суеты и телодвижений ненужных.

а вот самое интересное, что те люди, которых бы с удовольствием в гости приняла бы дома после выписки - те сами стали отпираться, хотя и подарки купили, хотели было заехать в гости поздравить, а потом передумали, мол малыш совсем еще махонький, Оля только из роддома, типа не хотели тревожить. муж как не укатывал, так и не согласились :) подарки только сейчас подарили, когда уже крещеный, подросший и все такое.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Господи, а оно вам надо? Как по-мне, если не хотят, то и ладно ag_smiley

я тоже так подумала, было бы чего расстраиваться...

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Да я-то и не расстраиваюсь, просто зная свою свекровь, уверена она потом что-то все равно отмочит :aq: и я буду крайней...   :argue5555:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да, свекровь есть свекровь... девочки, не дай Боже нам с вами такими стать!  ag_smiley