Автор Тема: Спорт и беременность. Понятия совместимые?  (Прочитано 30467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Мне было тяжело без спорта. Но я отказалась.

Я вот пока погода отличная, гуляю с подружкой, она у меня тоже любитель больших расстояния, есть возможность по трассе здоровья у моря гулять, мы пока папы нет, почти каждые выходные выбираемся с ней, с 12 дня до 7 вечера :) Ну а наступит зима, я не знаю что делать. Я всякие йоги на дух не переношу, как там все медленно и скучно, я сижу зеваю и засыпаю )))
Может найду акву и на растяжки похожу..

Кокоська

  • Гость
Я спортом не занимаюсь с 16 лет. Во вторую Б меня прорвало с 26 недель как мы перелетели к Океану каждый день с ранено утра ходить по 40 мин на дорожке, плюс почти каждый день прогулки по побережью( это кстати намного сложнее) Еще на вело-тренажере, который сидячий крутила педали. В Океане или бассике тоже старалась плавать, но сами понимаете, когда рядом 3,5 лет дитю особо не поплаваешь( потом купила ем жилет спидо и мы вместе плавали). На дорожке была до 38 недель вроде

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Лена,а фитнес для пузатиков?я ходила недели до 36й,потом стала поясница болеть,но там малая как то легла неудачно для моей спины.а так-тоже пробовала йогу,не вставило,ну пару раз может интересно было и всёё...скукота как по мне :bk: если нет противопоказаний,почему бы и нет?главное дозировать нагрузку и чтоб тренер грамотный был именно в плане работы с беременными,и обменку твою глянул

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Лена,а фитнес для пузатиков?я ходила недели до 36й,потом стала поясница болеть,но там малая как то легла неудачно для моей спины.а так-тоже пробовала йогу,не вставило,ну пару раз может интересно было и всёё...скукота как по мне :bk: если нет противопоказаний,почему бы и нет?главное дозировать нагрузку и чтоб тренер грамотный был именно в плане работы с беременными,и обменку твою глянул

Да, надо поискать что то у нас подобное, по тому что в том спорт клубе что я ходила, там обычный фитнес а Б только на акву ходили...
От йоги я тоже  :au: