Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:10, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спорт и беременность. Понятия совместимые?  (Прочитано 19035 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #150 : 10:22, 27.10.2013 »

Мне было тяжело без спорта. Но я отказалась.

Я вот пока погода отличная, гуляю с подружкой, она у меня тоже любитель больших расстояния, есть возможность по трассе здоровья у моря гулять, мы пока папы нет, почти каждые выходные выбираемся с ней, с 12 дня до 7 вечера :) Ну а наступит зима, я не знаю что делать. Я всякие йоги на дух не переношу, как там все медленно и скучно, я сижу зеваю и засыпаю )))
    Может найду акву и на растяжки похожу..
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #151 : 10:55, 27.10.2013 »

Я спортом не занимаюсь с 16 лет. Во вторую Б меня прорвало с 26 недель как мы перелетели к Океану каждый день с ранено утра ходить по 40 мин на дорожке, плюс почти каждый день прогулки по побережью( это кстати намного сложнее) Еще на вело-тренажере, который сидячий крутила педали. В Океане или бассике тоже старалась плавать, но сами понимаете, когда рядом 3,5 лет дитю особо не поплаваешь( потом купила ем жилет спидо и мы вместе плавали). На дорожке была до 38 недель вроде
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #152 : 12:55, 27.10.2013 »

Лена,а фитнес для пузатиков?я ходила недели до 36й,потом стала поясница болеть,но там малая как то легла неудачно для моей спины.а так-тоже пробовала йогу,не вставило,ну пару раз может интересно было и всёё...скукота как по мне bk если нет противопоказаний,почему бы и нет?главное дозировать нагрузку и чтоб тренер грамотный был именно в плане работы с беременными,и обменку твою глянул
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #153 : 21:34, 27.10.2013 »

Лена,а фитнес для пузатиков?я ходила недели до 36й,потом стала поясница болеть,но там малая как то легла неудачно для моей спины.а так-тоже пробовала йогу,не вставило,ну пару раз может интересно было и всёё...скукота как по мне bk если нет противопоказаний,почему бы и нет?главное дозировать нагрузку и чтоб тренер грамотный был именно в плане работы с беременными,и обменку твою глянул

Да, надо поискать что то у нас подобное, по тому что в том спорт клубе что я ходила, там обычный фитнес а Б только на акву ходили...
    От йоги я тоже  :au:
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вверх
      Печать  

Перейти в: