Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #120 : 19:12, 26.01.2011 »
Причем, худеют ведь все по-разному. Кто за 2 месяца на 10кг, а кто за год на 10 кг. Все ж индивидуально, у всех способности организма разные.
Я тоже не считаю эту систему насилием над организмом, мня гараздо больше пугает подсчет каллорий (этож надо все взвешимать и спать в обнимку с калькулятором ag_smiley)
А то, что до 12 можно кушать все, как я понимаю это "все"=все в меру, не объедаться, а собенно сладким и хлебом

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #121 : 19:16, 26.01.2011 »
Леночка)))) в точку)))))))) ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_vo girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #122 : 19:17, 26.01.2011 »
100% согласна!!! Я ещё под впечатлением от лекций по правильному питанию. Капец пока тяжело, теперь каждый продукт смотрю сколько чего.
Ну и встаю я поздно, для меня 11-12 это утро, завтракть для меня тяжело, а вечером не ужинатьэто жестоко,хотя эффективно ag_smiley Но я против насилия организма своего
Ян, а что за лекции? у меня просто подружка одна сильно похудела, тоже лекции, семинары, но там еще и гербалайф как я поняла girl_sigh

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #123 : 19:19, 26.01.2011 »
Цитировать
гербалайф как я поняла

а это что помогает? моя сестра когда-то пила, но все бесполезно :-[ выброшенные деньги

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #124 : 19:24, 26.01.2011 »
Причем, худеют ведь все по-разному. Кто за 2 месяца на 10кг, а кто за год на 10 кг. Все ж индивидуально, у всех способности организма разные.
Я тоже не считаю эту систему насилием над организмом, мня гараздо больше пугает подсчет каллорий (этож надо все взвешимать и спать в обнимку с калькулятором ag_smiley)
А то, что до 12 можно кушать все, как я понимаю это "все"=все в меру, не объедаться, а собенно сладким и хлебом
я не за чистый подсчет калорий, я за правильное питание.
Вообщем, девченки, делитесь потом результатами :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #125 : 19:26, 26.01.2011 »
а это что помогает? моя сестра когда-то пила, но все бесполезно :-[ выброшенные деньги
не зщнаю. девочка питается правильно, очень даже, ну и вот эта фигня... похудела кг на 30 точно
но у нее нет спорта и массажа, что в корне неправильно
без спорта и массажа тело будет просто ватным и кожа обвиснет

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #126 : 19:26, 26.01.2011 »
Девочки, вы уж меня простите, но я не пойму почему система - это насилие над организмом? ну хоть убейте! Я не голодаю, ем что хочу..... и кстати Ань, я считаю, что 15 кг за 3 месяца - это приятно, но наверное не очень хорошо для организма и кожи.... хотя ты и так написала, что потом было плохо с обменом.... короче на вкус и цвет, у всех фломастеры разные)))))))) az_smiley
С кожеи и тонусом все было просто на ура, спорт же все-таки.
но я не жалею, наоборот. год бы не хотела худеть точно. я люблю быстрый результат

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #127 : 19:28, 26.01.2011 »

без спорта и массажа тело будет просто ватным и кожа обвиснет
вот с этим согласна на все 100))))))))))))))) и про правильное питание тоже кстати, но я систему считаю правильной) yazyk
короче ну его.... я вот сейчас кстати очень хочу массаж сделать...... пока делаю сама...... ну и спорт.... надо заставить себя ag_smiley эх.... как бы лень побороть))))

Кокоська

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #128 : 00:52, 27.01.2011 »
Девочки, вы уж меня простите, но я не пойму почему система - это насилие над организмом? ну хоть убейте!
ну ты ж не я yazyk, я же написала  насилие своего организма....т.е. моего. Что мне она не подошла.

Кокоська

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #129 : 01:03, 27.01.2011 »
Ян, а что за лекции? у меня просто подружка одна сильно похудела, тоже лекции, семинары, но там еще и гербалайф как я поняла girl_sigh
ag_smiley а у меня гипноз типа и зёрна в ушах
Результат в живую вижу, с 95 кг девушка(хотя она по годам не девушка, и двое деток,но выглядит отлично) весит 65, но стройненькая.
Я себя в руки взять не могу в последнее время,хоть рот зашивай, и ещё последний месяц у меня прикол,либо я ем всё и много,либо я ничего не ем :-[
Так вот,чем мне понра в этом центре,я должна записывать всё что кушаю,каждую неделю записи показываю доктору,он ругает,что неправильное соотношение белков,углеводов....или что переедаю. Для меня это,то что надо,нужен контроль. Ну и пока 1000-1200 ккал кушать....я такая наивная,2 дня позаписывала,только что съела и сколько, и так старалась не сильнокал кушать.....завал girl_impossible,что вчера 1400,что сегодня 1400. Завтра буду менять продукты. Ну и конечно пересматриваю своё отношение к еде,что-то я совсем не правильно делала, я больше по объёму смотрела girl_sigh

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Система похудения -60!
« Ответ #130 : 06:55, 27.01.2011 »
девочки, а удается совмещать диеты с грудным вскармливанием, с необходимостью делать еду себе,  специально ребенку варить , а потом еще ж и муж есть?.. для меня пока что это непреодолимый барьер, я всё не успею точно. хотелось бы услышать комментарии опытных худеющих мамочек.
 

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #131 : 08:33, 27.01.2011 »
Так,Оля, отчитываюсь- вчера на ужин съела- творог Традиция 0%+сыр твердый туда потерла, всё это в микроволновку, что бы твердый сыр расплавился, зелень порезала укроп и петрушку, всё туда, перемешала,подсолила+2 криспа ржаных. Наелааась нормально. Но блин в 22,00 захотелось очень кушать, пошла попила водички и всё прошло ag_smiley.
Сегодня на утро- яичница с колбаской. На обед взяла гречку без масла и сосиски и еще Тёму 5% без добавок. Вот вопрос- мне его можно в обед или нет?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #132 : 08:48, 27.01.2011 »
девочки, а удается совмещать диеты с грудным вскармливанием, с необходимостью делать еду себе,  специально ребенку варить , а потом еще ж и муж есть?.. для меня пока что это непреодолимый барьер, я всё не успею точно. хотелось бы услышать комментарии опытных худеющих мамочек.
 
Я готовлю ребенку и мужу, мне много есть вредно ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Система похудения -60!
« Ответ #133 : 08:50, 27.01.2011 »
ag_smiley а у меня гипноз типа и зёрна в ушах
Результат в живую вижу, с 95 кг девушка(хотя она по годам не девушка, и двое деток,но выглядит отлично) весит 65, но стройненькая.
Я себя в руки взять не могу в последнее время,хоть рот зашивай, и ещё последний месяц у меня прикол,либо я ем всё и много,либо я ничего не ем :-[
Так вот,чем мне понра в этом центре,я должна записывать всё что кушаю,каждую неделю записи показываю доктору,он ругает,что неправильное соотношение белков,углеводов....или что переедаю. Для меня это,то что надо,нужен контроль. Ну и пока 1000-1200 ккал кушать....я такая наивная,2 дня позаписывала,только что съела и сколько, и так старалась не сильнокал кушать.....завал girl_impossible,что вчера 1400,что сегодня 1400. Завтра буду менять продукты. Ну и конечно пересматриваю своё отношение к еде,что-то я совсем не правильно делала, я больше по объёму смотрела girl_sigh
ну 1400 -это совсем не страшно. а как записываешь? взвешиваешь?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #134 : 09:00, 27.01.2011 »
Так,Оля, отчитываюсь- вчера на ужин съела- творог Традиция 0%+сыр твердый туда потерла, всё это в микроволновку, что бы твердый сыр расплавился, зелень порезала укроп и петрушку, всё туда, перемешала,подсолила+2 криспа ржаных. Наелааась нормально. Но блин в 22,00 захотелось очень кушать, пошла попила водички и всё прошло ag_smiley.
Сегодня на утро- яичница с колбаской. На обед взяла гречку без масла и сосиски и еще Тёму 5% без добавок. Вот вопрос- мне его можно в обед или нет?
сегодня с меню все оки) только что на ужин будет? ну и смотри очень часто с сосисками-колбасой не части, и не забудь, что нельзя копченые сосиски, колбасу только варенку....
по-поводу вчерашнего ужина, все оки.... криспы точно ржаные? ag_smiley ну и укроп-петрушка совсем чуток только добавлять... а так все оки))))
я сегодня ем:
З: суп с фрикад, 2 сырника, кусочек сдобной булочки с абрикос вареньем, кофе с молоком
О: гречка, вареная курица (ураааа, надоели сосиски))
У: вареное бедро круицы.

И у меня сегодня весы показали -5 кг с моего старта на системе))))) завтра будет ровно 3 месяца  girl_dance boy_pl