Автор Тема: Щитовидная железа, паращитовидка  (Прочитано 53093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #105 : 09:36, 12.04.2011 »
Юль дело в том что он то может и хороший,но по ходу единственный ??? может два.попасть сложно -сколько ходила ,пока кто то  с малой был-ни разу не попала  girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #106 : 12:04, 12.04.2011 »
надо прорываться  girl_hysteric

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #107 : 12:21, 12.04.2011 »
но еще б пнул кто)))а так сама забиваю через раз girl_sigh

Agatka

  • Гость
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #108 : 13:34, 12.04.2011 »
Jul
Юль, скажи, пожалуйста, Капанадзе Г.Д. по направлению принимает или можно, так сказать, с улицы прийти? А то я прочитала твои симптомы - у меня точно так же.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #109 : 19:10, 12.04.2011 »
честно говоря не знаю... думаю если с деньгой прийти то и с улицы примут  JC_cupidgirl

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #110 : 19:12, 12.04.2011 »
но еще б пнул кто)))а так сама забиваю через раз girl_sigh

меня перло лечиться только пока ком в горле был и психованная агрессия, это ушло и я лечусь теперь абы как  yazyk yazyk уколы надо было закончить еще 3 недели назад а я все оттягиваю удовольствие

Agatka

  • Гость
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #111 : 19:25, 12.04.2011 »
честно говоря не знаю... думаю если с деньгой прийти то и с улицы примут  JC_cupidgirl
:)Спасибо, Юль.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #112 : 21:45, 12.04.2011 »
меня перло лечиться только пока ком в горле был и психованная агрессия, это ушло и я лечусь теперь абы как  yazyk yazyk уколы надо было закончить еще 3 недели назад а я все оттягиваю удовольствие
так вот и меня "придушит"чуть-настраиваюсь,а потом легче и все,забиваю.А психованная я вечно,так что я не замечаю обострений ag_smiley

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #113 : 10:53, 06.07.2011 »
вот расскажите пожалуйста! может же такое быть что узел шел? как мне врач объяснила он типо плавающий!
на прошлом узи щит была воспалена с разными там внутри частичками и 3 зобом! а в этот раз после курса таблеток зоб 1 и она чистая!
 :thumbup:

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #114 : 20:38, 06.07.2011 »
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого были проблемы с щитовидкой? как вы решали эти проблемы? как долго лечится железа? у кого были такие случаи, что щитовидка мешала наступлению беременности?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #115 : 20:52, 06.07.2011 »
смотря что понимать под проблемы.у меня диффузный зоб 1 степени. никак не лечу.стараюсь не бывать на солнце, есть морепродукты, до беременносит курсами пила йодомарин. контролировала н узи. забеременеть вроде не мешало. а ты сдала горомоны щитовидки?

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #116 : 20:58, 06.07.2011 »
у меня тоже диффузный зоб, Ксюш. По ходу мне эта болячка мешает забеременеть, все симптомы на лицо (отсутствие овуляции и месячных от 6 месяцев и больше) Анализы на гормоны пока не сдала, и меня это корежит(  я нашла классного эндокринолога у нас  Мечниково, но она была в отпуске, теперь у нас много людей поуходило в отпуск и я не могу вырваться на прием к ней(

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #117 : 06:33, 07.07.2011 »
а тема  про щитовидку уже есть
вот тут  http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16782.0
Машунь, удачи! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #118 : 09:04, 07.07.2011 »
у меня тоже диффузный зоб, Ксюш. По ходу мне эта болячка мешает забеременеть, все симптомы на лицо (отсутствие овуляции и месячных от 6 месяцев и больше) Анализы на гормоны пока не сдала, и меня это корежит(  я нашла классного эндокринолога у нас  Мечниково, но она была в отпуске, теперь у нас много людей поуходило в отпуск и я не могу вырваться на прием к ней(
насколько я понимаю сам по себе зоб он не мешат особо. скорей всего есть еще и гормональній сбойчик-раз с меськами проблема. а че сама не хочешь сдать гормоні? пойдешь уже с бамажками к врачу.
у меня вот такой нетоксический зоб http://www.infomedical.ru/end/d-zob.php

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #119 : 20:44, 08.07.2011 »
сдам-сдам, Ксюш) с работой пока не получается вырваться. У меня с гармонами все в порядке, я проверялась, ну думаю, что имеются гармоны по женской части) тем более, что я читала про этот диффузный зоб( посмотрим, что врач скажет, если нет----я не знаю тогда что мне делать.....