Автор Тема: Щитовидная железа, паращитовидка  (Прочитано 53077 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #75 : 11:25, 05.02.2011 »
Только нужно заранее взять талончик (за день). Если у тебя нет направления с участковой больницы, то в регистратуре нужно заплатить добровольный взнос 55 грн.
спасибо!
классное название взноса)))))

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #76 : 13:25, 07.02.2011 »
девочки ощущение кома в горле... просто ужасное((( постоянно от этого тошнит.. :o

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #77 : 16:59, 13.02.2011 »
девочки если нужна консультация по щитовидке (для взрослых) у меня муж в этой области работает...


подскажи пожалуйста,  там есть эндокринологи? не хочу сразу к хирургу(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #78 : 18:33, 13.02.2011 »
А ты думаешь, что если в хирургию, что сразу скальпелем поперек горла?  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #79 : 19:04, 13.02.2011 »
Катя, я писала, но у меня куда то удалился пост...у меня тоже самое сейчас - комок в горле неделю, не могу нормально спать - захлебываюсь!
думала чтото с горлом, пошла к ЛОРу он меня посмотрел и сказал что это не горло и нужно делать рентген спины и грудного отдела, может типа позвонок на горло давить, и проверить щитовидку ... пошла к мужу на узи щитовидки, а там очаговые образования  :o + на рентгене спины куча всяких неприятных иоиентов. муж направил на анализ гормонов, сдала, жду результат и потом к эндокринологу. Но уже сейчас сказали что это воспаление щитовидки - тиреодит ... к эндокринологу на подтверждение диагноза и за лечением  :-[ потом к невропатологу за лечением спины, потому что комок вызывает и спина и щитовидка  :o :o :o
короче надо изначально идти на узи щитовидки, а потом уже к эндокринологу (после узи датуд направление на анализы) без этого всего бессмыслено идти на прием. я когда схожу напишу тебе фио

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #80 : 19:25, 13.02.2011 »
ага! спасибо!
я узи сделала! в четверг хочу к врачу идти!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #81 : 19:26, 13.02.2011 »
А ты думаешь, что если в хирургию, что сразу скальпелем поперек горла?  ag_smiley
Алька, да думаю! так как в прошлом году общалась с такими хирургами эндокринологами!!! и не с одним! :P notponimat ag_smiley

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #82 : 19:27, 13.02.2011 »
Катя, я писала, но у меня куда то удалился пост...у меня тоже самое сейчас - комок в горле неделю, не могу нормально спать - захлебываюсь!
думала чтото с горлом, пошла к ЛОРу он меня посмотрел и сказал что это не горло и нужно делать рентген спины и грудного отдела, может типа позвонок на горло давить, и проверить щитовидку ... пошла к мужу на узи щитовидки, а там очаговые образования  :o + на рентгене спины куча всяких неприятных иоиентов. муж направил на анализ гормонов, сдала, жду результат и потом к эндокринологу. Но уже сейчас сказали что это воспаление щитовидки - тиреодит ... к эндокринологу на подтверждение диагноза и за лечением  :-[ потом к невропатологу за лечением спины, потому что комок вызывает и спина и щитовидка  :o :o :o
короче надо изначально идти на узи щитовидки, а потом уже к эндокринологу (после узи датуд направление на анализы) без этого всего бессмыслено идти на прием. я когда схожу напишу тебе фио
скажи еще, ты анализы там же у них сдавала?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #83 : 19:54, 13.02.2011 »
ну да, мне в кабинете узи дали брошуру и отметили там что сдавать и в новой диагностики сдала.. 250 грн 4 анализа
долго правда ждать ответ..3 дня  :-[

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #84 : 20:23, 13.02.2011 »
.... думаю может завтра их сдать, что бы в четверг уже со всем готовым прийти...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #85 : 22:15, 13.02.2011 »
а еще скажите эти все гормоны можно сдавать во время критических дней?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #86 : 14:46, 14.02.2011 »
ну мне свекровь сказала даже лучше в середине месячных...
только это натощак делай

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #87 : 22:50, 15.02.2011 »
Юль, мне тоже летом ставили диагноз тиреодит. Тогда пролечилась таблетками+уколы. Сейчас хочу опять провериться для профилактики. Скажи, а в этот центр можно попасть без направления?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #88 : 08:26, 16.02.2011 »
ну мне свекровь сказала даже лучше в середине месячных...
только это натощак делай
спасибо! именно так вчера и сделала! теперь жду пятницу! очень интересен результат!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Щитовидная железа, паращитовидка
« Ответ #89 : 19:43, 16.02.2011 »
Юль, мне тоже летом ставили диагноз тиреодит. Тогда пролечилась таблетками+уколы. Сейчас хочу опять провериться для профилактики. Скажи, а в этот центр можно попасть без направления?

ну да, приходишь заглядываешь в дверь и ждешь очереди ))) там правда каждый раз столько людей  girl_impossible ты все таки загляни попросись, типа ребенок и прочее  yazyk могу в ЛС написать тел мужа по звонку может проще...

блин мне главное чтоб не гормоны назначали  :-[  а как ты поняла что со щитовидкой не то??

спасибо! именно так вчера и сделала! теперь жду пятницу! очень интересен результат!

не за что!!! муж мои результаты забрал сегодня, говорит в норме вроде ... завтра иду к эндокринологу, напишу тебе ФИО потом, она там классная