Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 135503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #690 : 16:50, 12.11.2013 »
не, Ань ты не придумала)))
здесь несколько раз озвучивались реальные цифры. спецом пролистала на несколько страниц назад - Ясмин писала что они заплатили больше тысячи за видео и фото. плюс медсестре 80 грн за "услугу"

тогда чего-то не понимаю. 80 грн- это только цена за "поляля",а  фото-видео отдельно? вот Таша пишет фото поштучно продают, значит на сколько сам наберешь? а у видео такса есть я так понимаю
у меня подруга выписывалась со мной одновременно, они пошли в выписную, только позвали своего видеоператора, им разрешили. и заплатили там 80 грн. за анимацию. фото-видео не брали
Таша, а вы сколько платили?


ой girl_impossible мой муж бы 600 точно заплатил  :an:, 800 может быть..но я ему заранее сказала, что не идем туда

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #691 : 16:58, 12.11.2013 »
Таша, а вы сколько платили?

Ань, я написала 80 грн. за "поляля" + 5 фотографий по 15 грн.
А когда пришли забирать оказалось, что фотографии с бабушкой и дедушкой сделали по два комплекта, но мы ничего не доплачивали.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #692 : 19:06, 12.11.2013 »
я 50 грн платила, за медаль типа ag_smiley
ну это было медаль + поляля
просто мой муж пошел через другую дверь, а я с Ирой в комнату, и им говорю нам ничего не надо, они а медаль? ag_smiley
я говорю сколько стоит ваша медаль, они 50 грн
я говорю отлично, вот вам 50 грн, только без представления и все.
медаль ире сохраню, у меня тоже такая есть ag_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #693 : 20:14, 12.11.2013 »
О, у нас тоже весело с выпиской получилось :) В общем, договорились мы с мужем, что торжественных не надо. И Наталья Николаевна сказала, мол, если не надо - морозьтесь, вы никому ничего не должны (выпустят, то есть). Мне медсестра рассказывает, чего и куда, спускаемся и уже внизу  я понимаю - чет не то :) Фото-видео приставучее, медсестра одевает (а не я), потом эта тараторка выскочила...Думаю, ну не может быть, чтоб они авансом, на "повезет-не повезет" всем подряд такие выписки устраивали. И правда. Оказалось вот что. Муж там, в выписной, сказал: "Нам - неторжественную". Они: "Окей, с вас 100 грн." Он и отдал  :girl_drink2: Молодцы ребята, свое не упустят, в общем  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #694 : 20:25, 12.11.2013 »
Настя :roflmao555: вот это развели :bm: ну а в выписной комнате как было? Пропустили вас транзитом или коль заплатили таки устроили поздравительную пятиминутку?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #695 : 20:29, 12.11.2013 »
Да, Лен, было ол инклюсив: и дурацкие вопросы, и дипломы, и славнозвисный аист :bm:
 :dolf_ru_768:но бабушка до того расчувствовалась, что потом заплатила и за фото с видео notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #696 : 20:37, 12.11.2013 »
девочки, ну хоть кто-нибудь, ну покажите ж фото с выписки оттуда  b_flowers b_flowers ну пожалуйста! интересно так :girl_drink2: когда на учете стояла, то проходила 100 раз мимо комнаты, краем глаза видела что-то, но стоять же пялиться не будешь acute а любопытно же)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #697 : 20:49, 12.11.2013 »
точно, помню я уже спрашивала, а ты мне и отвечала, что не помнишь
ну не 800 грн, наверное запомнила бы  :ap: я не понмю, откуда я эту сумму взяла за выписку? сама придумала  и поверила чтоли :bl:
нам около 600 вышло это видео и фото. качество видео ужас ужасный ((

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #698 : 20:50, 12.11.2013 »
девочки, ну хоть кто-нибудь, ну покажите ж фото с выписки оттуда  b_flowers b_flowers ну пожалуйста! интересно так :girl_drink2: когда на учете стояла, то проходила 100 раз мимо комнаты, краем глаза видела что-то, но стоять же пялиться не будешь acute а любопытно же)))
я их сама боюсь смотреть, я там такая злая что они наглым образом обманно затащили туда)))) еще и на вопросы отвечать им нужно было

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #699 : 20:54, 12.11.2013 »
 
я их сама боюсь смотреть, я там такая злая что они наглым образом обманно затащили туда)))) еще и на вопросы отвечать им нужно было
+1 ag_smiley Я тоже на видео "отгавкиваюсь" от них всех :)

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #700 : 21:14, 12.11.2013 »
Наверное так у всех))))
сначала говрят ”мы вас просто выведем через комнату”
там начинается представление,которое ни гром ни молния не остановит
потом заплатите 100
а родственникам под шумок фото/видео впаривают,а люди на счастливых эмоциях ведутся!!)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #701 : 19:25, 15.02.2014 »
Я в этот раз от выписки откосил ag_smiley

Мы просто вышли своим ходом и ушли.
Но в выписную комнату я ходил. Хотя скорее из любопытства.
 Прибежала мадам в белом халатике, сказала что она детская медсестра (я так потом и не понял правда она медсестра или нет) и сказала, что надо спуститься в выписную комнату, документы брать не надо.
Я пошел. Зашел, там с меня начали опять спрашивать все данные - ФИО наши, даты, адрес и пр. - cпросил зачем данные эти, в больнице ж есть? - надою отвечают для журнала... ну да ладною не жалко, пишите.. Потом инструктаж = Мол собираете вещи, спускаетесь, отсюда медсестра идет, забирает ребенка с мамой, одевает вам выдает, оплачиваете 100 грн.,  и т.д. Еще походу было на счет того, что когда медсестра вам вручит, было бы не плохо чтоб и вы ей в ответ презентик сунули.
Я говорю: "все понял но 100 грн. оплачивать я не буду."
- Почему?
- Не хочу потому что:)
- Так положено
- Что положено? Я не хочу у вас заказывать никакие платные услуги дополнительно. мы вообще собирались просто уйти без посещения вас.

Потом она еще рас рассказала, что медсестра должна зайти забрать, что у них тут куча журналов в которые они заносят данные.

Когда от них вышел я понял почему я прошлый раз оплатил им 80 грн, хотя изначально не собирался! Задуривают голову, если с перепугу или волнуясь к ним зайти, то после того как они это всё преподносят, сначала дашь им денег, а потом уже думаешь зачем ты это сделал. Все это представляется, как еще одна обязательная больничная платная процедура и не зная, что это не так никто и не задумается, что это просто левая коммерческая организация которая арендует две комнаты на первом этаже. Никто не говорит, и нигде не обозначено, что это дополнительная услуга сторонней организации, которую вы можете заказать только добровольно. С одной стороны вроде как и не придраться, но с другой стороны легко ввести в заблуждение. Тем более с учетом того что тебя туда направляют пока ты еще в палате лежишь. Правда прибегала звать все та же медсестра из комнаты выписки, которая может и не медсестра.

Ну в общем мы уже почти оделись уходить, Юля пошла в детскую конфеток дать и отнести не использованную баночку питания детского, нам уже не надо было.
Тут опять приходит эта "медсестра" - что, готовы? я забираю ребенка!
Я такой: куда, кого, я никому никого не отдаю,  мы еще не уходим, собираемся, нам помощь не нужна, мы уже сами оделись и уйдем, и вообще мы врача ждем еще , не до вас))
- Нет так положено, все через ту комнату, приказ Чайки, иначе вам справки не отдадут все.
- Так нам уже отдали все справки, и что там я не плачу я ж предупредил.
Тут как раз Фирсова зашла, спрашивает, что тут за разборки - я объяснил, потом медсестра та ретировалась.
В итоге мы просто вышли своим ходом, пофоткались сами, да уехали домой



Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #702 : 19:30, 15.02.2014 »
вот нам тоже так голову задурили "так положено,по другому нельзя" :be:
в следующий раз не поведусь  :tommy:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #703 : 19:33, 15.02.2014 »
Мы оба раза не велись. А тетенька в белом халате ни разу не медсестра. Просто администратор

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #704 : 13:33, 16.02.2014 »
я вообще не понимаю какого еще не прикрыли эту лавочку. Новорожденный и к нему лезут чужие тети и дяди  notponimat
что, готовы? я забираю ребенка!
"повеселило"  :tommy:
я хоть и не ругаюсь русскими словами, но от такого бы не сдержалась...